Что мне нужно делать, чтобы улучшить финансовое положение? В какой сфере деятельности выгоднее для меня? Инга 26.02. - вопрос №5509030

800 p

Дополнение автора от 25.06.24 05:17:17
Инга 26.02.1994г.р.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Инга, здравствуйте!
Сейчас Вам помогут связи, партнерство, совместный проекты с кем-то. В одиночку улучшить финансовое положение будет сложно.
В целом, у Вас очень хорошие творческие задатки. И, если Ваша профессия не связана с музыкой, рисованием, артистизмом (Вы можете усиливать себя занимаясь этим как хобби), то Вам подходят: сфера красоты, медицина, недвижимость, работа с землей, все, что связано с созданием своими руками, дизайн, психология (при чем семейная).
Так же для Ваших денег хорошо, когда у Вас гармония в семье и отношениях с мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала нужно почистить и открыть денежный канал привлечь удачу и деньги в жизнь поставить защиту, открыть все жизненные дороги тогда вы сможете найти себя в жизни, выгоднее в бизнесе работать
Здравствуйте. Для начало, необходимо чему то еще обучиться, повысить свои знания и навыки, перестать расстраиваться и переживать, и перестать сидеть и чего то ждать. Необходимо проявлять инициативу и активность, вот такой совет от карт Таро.
Здравствуйте, Инга
В данный момент карты показывают сильную зависимость от обстоятельств, ограничение возможностей.
Вы очень щедрый человек готовый помочь. Нужно не унывать, если были какие-то ошибки, лучше вынести из них урок и идти дальше. Возможно улучшить финансовую ситуацию поможет руководство от старшего мужчины.
Ощущение, что вы слишком много работаете, но мало добиваетесь, вам нужно научиться говорить «нет» больше себя беречь, свои внутренние ресурсы.
В будущем будут перемены к лучшему, улучшиться работа, или найдете новую работу, более денежную.
Показывает сфера консультаций, ухода, или свой бизнес. изображение из вопроса
Проработать нужно денежный канал, это необходимо для открытия новых возможностей, увеличит денежную энергию, силы и перспективы
Здравствуйте!
Для Вас оптимальной видится работа на себя, то есть свой бизнес нежели наемным работником.
Но не сейчас потому что Вы ощущаетесь энергетически истощенной а свое дело потребует энергетических ресурсов.
Поэтому оптимально сейчас заниматься с одной стороны саморазвитием и укреплением здоровья, а с другой неспешно подыскивать ту сферу деятельности, где Вы смогли бы организовать бизнес.
Удачи Вам!
на вас ни какого негатива или воздействия извне а вот по карте жизни именно дорога к финансам открытая и то что именно для вас есть шанс создать своё дело работать на себя
Выбирать работу, занятие которые предназначены вам по судьбе, их всегда несколько и можно выбрать, узнать какие они можно по дате рождения, эта работа и принесёт вам и удачу и финансы…
Здравствуйте, пока ничего особо пытаться изменить вам не нужно, финансовое положение ваше и так само улучшиться в скором времени. сейчас идет временные трудности и хлопоты но они пройдут, и все устаканиться вас ожидает прибыль и карьерный рост, финансовый успех в ближ времени, но не без усилий.
Чтобы улучшить свое финансовое положение, Вам нужно открыть свое дело, свой бизнес. Это может быть продажа косметики, маникюрный салон, цветочный магазин, ателье, другие сферы из бьюти индустрии. Любое дело, к которому лежит душа. С таким подходом Вы сможете постепенно хорошо зарабатывать и забыть о недостатке финансов.
У вас сейчас очень много мыслей. Была в вашей жизни ситуация, которая принесла вам боль, разочарование, страдание. Карты говорят надо сосредоточиться на себе. Та ситуация завершилась и дана была, чтобы принести вам перемены в жизни. Сферы для реализации-это профессии, связанные с командировками, разъездами, необходимостью быстро обрабатывать и передавать информацию.Специалист по информационным технологиям, судебного исполнителя, следователя.
Здравствуйте, у вас наладится через год ваша ситуация, сфера красоты показана для вас.
Здравствуйте, Инга.
Чтобы улучшить финансовое положение, вам не нужно раскладывать все  «по полочкам», стараясь  угодить другим. Или в борьбе с неопределенностью. Если вы не управляете происходящим с вами, то в  совершенстве нет смысла. Это как бег по замкнутому кругу: вы придирчиво к себе стараетесь все предусмотреть, сделать все правильно — и все-равно критикуют.

Вы умеете не только соблюдать порядок, но и управлять этим порядком. Подумайте о том, на что вы способны повлиять и каким образом. Если нет возможности влиять житейским способом, вы можете влиять магическим путем. Есть у вас такая способность. Пробуйте.

Здравствуйте! Королева мечей говорит прежде всего о том, что используйте мудро прошлый опыт и направления деятельности, которые приносили вам успех; составьте четкий план для себя. Успех будет в сфере, где у Вас есть опыт, но нужно использовать новые знания.
Здравствуйте. С точки зрения магии можно провести определенный ритуал для улучшения финансового положения и для проработки денежного канала. А вообще вам нужно подумать о смене либо деятельности либо места работы. Вы Хорошо служитесь в работе с людьми, сфера обслуживания, продажи. Финансовое положение улучшится, но всё должно происходить постепенно, но переживать не стоит, доход будет приличный
1.Провести общую чистку.
2. Активация денежного канала.
3. Ритуал на удачу в цели.
Выбирайте что-то, связанное с красотой и здоровьем. Возможно, в будущем освоите профессию диетолога или фитнес-тренера. Это позволит Вам впоследствии начать работать на себя и достичь финансового благосостояния. Сейчас работайте над чакрой-манипурой и над энергетикой в целом, расширяйте зону комфорта, учитесь новому, знакомьтесь с новыми людьми. Через общение и изучение к Вам придут перспективные идеи, которые потом сможете реализовать.
Начать двигаться в другом направлении, сферы связанные с творчеством для вас открыты.
вчера, 18:20