Было очень яркое общение с мч , но мы резко отстранились друг от друга … Хочу понять в чем причина этого и с моей стороны и с его ? Кто виноват в этом ? Это конец или временное недопонимание …/ —- Я - вопрос №5509022

800 p
— 1/10/83 Он — 04.06.86
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Виноватых нет и быть не может, возобновите общение, временная пауза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ЗДравствуйте, скорее всего причиной его отстранение идет его охлаждение к вам либо как вариант другая дама, соперница, поэтому он и резко стал избегать вас, в этом никто не виноват, но так сложились обстоятельства, между вами скорее всего будет конец вашего общения, и охлаждение на этом уровне.
с уважением
Здравствуйте!
Для более детального просмотра хотелось бы видеть ваши фотографии.
Мужчина отстранился от Вас, потому что избегает серьёзных отношений. Он не хочет нести ответственность. Пока все было на легке, его всё устраивало, но сейчас он дал заднюю, потому что не готов ни к чему серьезному. Так же у мужчины Вы выходите не одна, есть еще несколько девушек с которыми он общается и проводит время.
Совет карт: тоже отстраниться и не оказывать ему знаков внимания, не нужно показывать, что Вы переживаете.
Общение у вас еще будет.

Всего Вас самого светлого!
Доброго времени суток.С вашей стороны причина заключается в страхе уязвимости и нежелании открываться слишком быстро, видимо вы переживали, что открывшись, рискуете быть ранимой, что вызвало у вас внутренний дискомфорт и потребность в дистанции.Со стороны мч также виден страх уязвимости и неуверенность в своих чувствах, мог почувствовать, что отношения развиваются слишком быстро, что привело к его отстранению.Ни один из вас не виноват в этом разрыве, скорее результат внутренних страхов и неуверенности, которые мешают обоим открыто говорить о своих чувствах и желаниях.Это не конец, а временное недопонимание, вы испытываете взаимные чувства, но страх уязвимости мешает вам двигаться вперед. Всех благ Вам!
Здравствуйте. Влияние другой женщины на ваши отношения идет. Женщина с каштановыми волосами, скорее всего крашенными. Вашей вины нет, просто обстоятельства сложились таким образом. Отношения подходят к завершающему этапу, вернуть его можно магией
Добрый  вечер ,  дело в мужчине,   а не в  девушке — он   легкомысленный  ,     не     считает что    отношения  его к чему то обязывают ,  поступает как     хочет и  отвечать не собирается. Легко заводит новые отношения и    следует своим  прихотям .   Девушка     осталась в недоумении, а ему       всё равно .   С таким   лучше и не     вести никакие отношения.  Он всё равно  предаст и     даже не     моргнёт.  Назад   его не  принимайте — а ему ничего не стоит     снова  появиться у вас  .  А   повтор   разве   вам нужен? Такой     он и не изменится.
Здравствуйте.
Скорее всего, мужчина делает паузу  чтобы  понять и поднять свою значимость для вас. Его интерес снижается, когда он видит как резко меняется у вас настроение, как часто случаются обиды. Он теряется на фоне вашей страсти, яркой эмоциональности. Хочет более спокойных, теплых, чувственных отношений.

В этом никто не виноват. Просто такая совместимость двух людей с разным характером.
Не по судьбе идете, вы друг другу, поэтому все так и произошло у. вас.
Доброй ночи. У вас есть много общего в характерах поэтому общались  ярко и доверительно. Он еще проявится к вам, найдет убедительное объяснение тому что сейчас вы в паузе. С уважением.
Никто. Отношения были очень яркими, поэтому сгорели. Все должно быть под контролем. Восстановить их невозможно.
Здравствуйте, это временное отстранение и ваше отдаление не с проста имеется причина и это энергетическое влияние из прошлого на вас. Примирение между вами должно еще быть, но вам стоит обратить внимание на то что вам нужно очистить вашу энергетику для построения крепких отношений.
Доброго времени суток! Причина его отстранения точно не в вас. Тут появление и влияние на мужчину идет со стороны другой женщины! Ваши отношения он решил завершить! Но у вас в впереди идет совсем другой мужчина и он ваш!) Не сожалейте о том, кто вас не достоин! Всех благ и удачи вам!)

Здравствуйте!

Вы очень разные люди, у вас разные цели и дороги. Никто не виноват, просто это должно было случиться. Отношения вряд ли восстановятся, скорее конец.

Всё просто… мужчины " близнецы" имеют кармическую задачу на Земле — «перелюбить как можно больше женщин»  и он её будет выполнять… Отстранился поскольку почувствовал что ваше общение заходит далеко… могут быть отношения… а ему нужен только флирт… интим… вспышка страсти — и всё.Резко отстранились друг от друга — возможно это подсказка от неких сил… которые хотят защитить вас от страданий в будущем.Никто не виноват. Он не сможет долго быть в союзе с оной девушкой. Устроят вас яркие… но короткие отношения — всё получится. Нет — лучше и не начинать.Удачи!
Нет виноватых. Просто общение изжило себя. Человек в вашей жизни был просто временным, дан для разнообразия. Это конец.
Здравствуйте!
Вы разные и совместимость проблемная.
Поначалу это было незаметно поскольку шло сближение познание друг друга, но когда сблизились до критической черты, то стали проявляться противоречия и неважная совместимость.
По большому счету никто не виноват, факторы объективные.
При желании и усилиях общение можно продолжить кармических указаний на обязательный разрыв нет.
Удачи Вам!
Резкое отстранение связано с началом его отношений с другой женщиной. Он потерял к Вам интерес. Пойдете каждый своей дорогой.
Здравствуйте. Чувства по отношению к вам охладели, из-за вмешательства третьих лиц.
Здравствуйте! Ваше общение было как вспышка интереса, как искра. Но искра быстро сгорает, а огонь еще не успел разгореться. Никто не виноват. Ситуация еще не завершенная, но малая вероятность, что возникнет, что-то серьезное.
Причина — разные пути в жизни.
Это похоже на то, что конец
Нет виноватых.
Объективный фактор.