Доброго времени суток , уважаемые эксперты ! Мой вопрос такой : совсем скоро день рождения , что ждёт меня ближайшие полгода в сфере любви и семьи , финансов и карьеры ? Есть ли значимые события в - вопрос №5509014

800 p
10 ответов

Ответы

Здравствуйте, в ближ полгода вас ожидает радость, процветание, новые возможности, успех в делах, карьерный рост, новости, приглашения в гости. путешествия стабильность. и неожиданные хлопоты, скучать не придется. все будет хорошо у вас, также будет поддержка от родных и близких.
Здравствуйте! Вас ждет новый отношение с новый мужчиной скоро. Он на много старше вас. Познакомитесь в начале августа. На счет работы не каких изменений не вижу.
Добрый  вечер ,   вас ожидают  серьёзные отношения     в  течении года брак. Вполне    серьёзный и   перспективный  мужчина, полюбит по настоящему .  Денег будет хватать ,    вы   и рост получите   по карьере .  С наступающим днём рождения!!!
Доброго времени суток. В личной жизни могут быть путешествия по воде или будут новые отношения (знакомство)с Королем Кубков. Вы можете не принять этого человека из за страхов или работы. По работе и деньгам может быть освоение нового дела, может быть Король Кубков где -то на отдыхе Вам будет предлагать какую то новую работу.
Здравствуйте Маргарет, безусловно ваша жизнь изменится к лучшему. Ближайшие  полгода вас порадует личная сфера. Исполнится то, чего Вы ждете и на что надеетесь. Судьба к вам благосклонна, семья, любовь, финансы благополучны, будет  важное событие, которое приведет к изменение Вашего статуса. В делах временами будет тревожно, но Вы справитесь, никто не сможет вам помешать, фортуна на вашей стороне. С уважением.
В семье идет положительная энергетика, приятная поездка и покупка в семью идет, по работе у вас будут новые достижение и стабильность, смены и ухода пока что не видно в этот период времени. В любви у вас рядом будет любящий мужчина он уже есть в вашем окружение, так же ожидает и новое знакомство с галантным мужчиной.

Здравствуйте!

В сфере любви и семьи — мужчина сероглазый появится, с ним будет семья. Работает в гос. структурах, либо органах. В плане финансов и карьеры -  особых перемен не будет, стабильно ровная и спокойная ситуация. Из значимых событий — будут встречи и уютное общение со старыми друзьями и знакомыми. Всех благ вам!

Здравствуйте.
В сфере любви ожидаются новые встречи, новый человек войдет в вашу жизнь. В семье некоторые отложенные вопросы потребуют острого и быстрого решения. Что -то неприятное может произойти, но в целом это повлияет к лучшему для вас в дальнейшем.
Возможно планирование поездки.
Здравствуйте. Косвенно у вас будут важные изменения. А точнее вижу вашу дочь, в ее личной жизни важное событие будет, серьезные отношения с тем человеком, с которым в будущем она свяжет свою жизнь. Это вам принесет следующий год. У вас же точно поездка просматривается, важная покупка в следующем году, в карьере новая должность. В личной жизни будет чувства проявлять мужчина, который знаком вам, и который в вас влюблен.
У вас будут счастливые отношения со знакомым мужчиной Уверенное развитие личной жизни, вера, поддержка надёжного человекка рядом. С финансах тоже все прекрасно будет, медленно, но в плюс идете как в деньгах, так и в личных качествах. Значим будет каждый день, в т.ч. и сегодня. Каждый день = это новая возможность., еще один кирпичик в строительство той жизни какую хотите.