Добрый день!  - вопрос №5509009

2000 p

Задавала вопрос уже на сайте, получила многие ответы на ситуацию в жизни.

Есть мужчина (А.), он не свободен, к друг другу у нас чувства, но до физического контакта мы не доходили, грань не переходим. В основном, это общение, душевные разговоры, флирт, ухаживания от него, рестораны, подарки мне и сыну (оч дорогой). Относится очень тепло и заботится. Сильная духовная связь, эмоциональная близость, понимание друг друга с полуслова, наговориться не могли, время пролетало незаметно. Сейчас некий стопор, но общение продолжается. Чувства я не смогу подавить. Но и вступать с ним в связь, не могу себе пока позволить исходя из внутренних принципов… но не знаю, сколько еще смогу держаться. общаемся очень давно, это не интрижка одного дня.

Без штампов/шаблонов, посмотрите, пожалуйста:

Что он чувствует ко мне? Что будет дальше между нами? Почему он поставил пока как на паузу? Или это мне кажется: в чем
причина стопора? Это грех, если все же мы перейдем грань и будет физическая близость? И это произойдет, то, как будут дальше развиваться наши отношения? Что у него там с женой? У них гостевой брак, но каждый вечер контроль.И он «несет эти отношения» как щит доблести) иногда была свидетелем их разговора, где он откровенно был раздражен.

Психологов просьба не беспокоиться 💐 за грубость 👎всем спасибо 🙏🏻 Вы правда помогаете

Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте, мужчина к вам относиться в точности так же как и вы к нему, у него к вам сильное притяжение вы ему интересны во всем, с вами ему комфортно и спокойно, рядом с вами он чувствует себя хорошо и спокойно, так он может чувствовать себя нужным и полноценным. Рядом с женой ему не комфортно, он постоянно чувствует напряжение рядом с ней, она контролирует его, пренебрегает его добротой. Между ними отношения не очень хорошие, она чувствует что его чувств к нему остыли и он имеет интерес к другой женщине оттуда и ступор между вами, она ходит по гадалкам и знает многое и делает все что бы удержать мужа рядом с собой. Если между вами будет близость а она будет, вам станет еще сложнее так как будет ревность и будете мучаться мыслями о нем и его жене постоянно. Он не отойдет от вас но и жену бросить не сможет тем более что она ходит и привязывает его к себе.
Почему поставил паузу? Да потому что Вы его сторонитесь. Рестораны, подарки, общение, но разве этого достаточно между духовно близкими людьми? Он хочет только одного: чтобы Вы доверили ему себя полностью, перестав быть школьницей. Грех-это когда случайно, но не когда отношения длятся годы. С женой ничего такого, к чему можно было бы ревновать. Само поведение. отношение к Вам доказывает, что ему нужны только Вы.

Здравствуйте!

Отвечу по порядку, что я увидела по картам и видениям:

В чувствах человека неопределённость, но есть и интерес, страсть, увлечённость и очень деловое отношение. Дальше между вами будет развитие, я его снова вижу. Осуществление желаемого, очень насыщенные и плодотворные отношения. Он не совсем поставил на паузу, но он пытается разобраться в своих чувствах, думает головой, хотя чувства одолевают, треугольник душит его. Между вами однозначно будет интимная близость, в дальнейшем у вас семья просматривается,  я это и раньше видела. С женой очень сложно. Там контроль тотальный и очень сухие, прагматичные отношения, хотя каждый по сути занят своим делом, чувств там мало, есть авторитарность и духовная связь. Надеюсь, что смогла вам помочь. Желаю успехов!

Добрый день! В голове у него вы как звезда, как луч солнца, вы же вы считаете прекрасным молодым человеком статным целеустремлённым. Сейчас между вами есть небольшой ступор, но в большей степени присутствует страсть желание друг друга. Если смотреть на перспективу развития отношений. То пока что они будут на 0. Но на далёкое будущее возможен переход на новый уровень данных отношений.
С женой у него отношения движутся по кругу от любви до ненависти, от ненависти, до любви. Ну или просто вот циклично всё и разногласия и разногласия и примирения таким образом. А в общем-то в пустую из пустого в порожнюю льют воду и просто терпят друг друга.
Могу сказать, что в ближайшее время какого-либо развода с женой, пока не предвидится. На далёкое будущее разрыв между ними возможен причём, скорее всего, по суду или что то будет связано с подписанием документов или что-то подобного.
Вам желаю удачи действительно между вами очень сильная связь эмоциональная и сексуальная.
Если сейчас между вами будет какая-то сексуальная связь, то это придёт к ухудшению ваших отношений. Каких-то нестабильности ситуации и. Возможно, к какому-то кратковременному разрыву. Поэтому на данный момент не следует поддаваться страсти. Лучше немного подождать. Ещё раз желаю вам удачи взаимопонимания и прекрасных отношений. С уважением Виталий.
У вас с ним свой  собственный мир, где вы с ним полностью погружаетесь в атмосферу  счастья, любви, эйфорию.Вы для него больше, чем просто друг, он сам готов признаться, что чувствует себя счастливый рядом с вами. Он поглощён своими чувствами, в тоже время не готов бросить семью.В какой-то момент вы сократите дистанцию с ним.
Здравствуйте, чувства у мужчины к вам остались прежние, теплые и доверительные. Он не делал специальной паузы, просто ему потребовалось время, чтобы побыть одному и подумать как жить дальше. Вы являетесь для него очень дорогим человеком и ваше общение с ним долгое время доказывает это.  Конечно он давно мечтает о близости с вами, а когда это идет по любви, то нет в близости никакого греха, потому что любовь дается только свыше.  Если это произойдет, то ваши отношения усилятся, вы оба уже не сможете жить друг без друга. У его жены есть прямая  материальная заинтересованность поэтому она держит и контролирует его. Но чувства между вами сильнее и в итоге вы все равно  будете вместе.
Доброго времени суток.А. сильные чувства и симпатию, ценит вашу связь и наслаждается вашим обществом.Подарки и забота о вас и вашем сыне свидетельствуют о его искренних чувствах и стремлении делать вас счастливыми.Стопор в ваших отношениях может быть вызван его внутренними переживаниями и сомнениями, он чувствует ответственность перед своей семьей, несмотря на эмоциональную дистанцию в браке… гостевой брак и контроль со стороны жены создают напряжение, которое он пытается балансировать.Ваши отношения имеют потенциал для развития, но многое будет зависеть от решений и действий, которые примет А. Если вы оба решите перейти грань — это только усилит вашу связь, а это произойдет.Отношения с женой носят характер обязательства и рутины, он выполняет свои обязанности, но не испытывает к ней особых чувств.В ближайшем будущем, отношения будут в таком же формате.Всех благ Вам!
Добрый вечер. На данном этапе идет конкуренция, может быть его гостевая жена борется за место под солнцем и хочет вернуть отношения. Мне показало конкуренцию.Вы конечно переживаете и это видно. Мужчина  Вас очень сильно желает, как женщину. Статусный император, но перемены Вас ждут в отношениях, могут быть поездки совместные или приглашения.но он все равно будет для Вас опорой и поддержкой в жизни.Boзмoжнo, oн чувcтвуeт ceбя уязвлeнным или ocкopблeнным в нeкoтopыx oтнoшeнияx или cитуaцияx. Этo мoжeт пpивecти к жeлaнию избeгaть кoнфликтoв или oтcтупaть oт ниx. К жене непонятно,.он сам не знает и выбирает между Вами.
Это действительно не конец вашего общения, а пауза! К вам у него есть чувства.Я не могу сказать, что это любовь, но у него к вам большой интерес и притяжение, которое стало переходить в увлечение! А что касается жены — то тут напротив, давно у них происходят ссоры и недопонимание друг друга! Жена стала понимать, что он отдалился еще больше и стал прохладным с ней и даже чужим! Так вот и причина стопора как раз в том, что жена стала больше контролировать, истерить, упрекать его! Мужчина реально устал, решил разобраться в себе.Ему тяжело сейчас, т.к.он не может семью разрушать и не хочет вас терять! Не знает, что делать и как поступить.Если будет близость, вы ее больше запутаетесь в этих сетях, поскольку привяжетесь еще больше! А из семьи он все равно не уйдет, так и будет разрываться! Всех благ!
P.S. просмотр сделан по вашей энергетике.
Показаны очень сильные эмоциональные связи и духовная близость с этим мужчиной. Он демонстрирует вам внимание, заботу и ухаживания —– для вас это очень привлекательно. Грани сотрутся. Подтверждено, что он чувствует к вам эмоциональную привязанность, уважение и любовь. Мужчина радуется вашему общению, подаркам, что дарит и уважает вас, как человека. И, чётко показано, что, он не готов к физической близости, как и вы, но  продолжает общаться с вами, потому что это важно для него. Причины стопора связаны с его, семейными обстоятельствами и вашей моралью. Показана некая зависимость его от жены. Ему важно сохранить иллюзию идеального брака (для других!), хотя, на самом деле, отношения между ними не идеальны. Однако, вы и он будете вместе физически и в этом —– греха нет. Грех идти против чувств! Каждый имеет право на свои чувства и предпочтения. У вас всё случится и вы будете счастливы в совместной жизни. Мужчина вас любит и желает видеть своей женой! Зависимость от нынешней жены преодолеет. Застрял в браке со своей женой… Честно говоря, он думает о том, чтобы скоро расстаться с ней, даже если он ещё не сформировал свои мысли об этом. Терпение является ключом. А слухи говорят о том, что кто-то, удивительный может появиться в вашей жизни около осени.
Здравствуйте я записала для вас видео https://youtu.be/PAIZBjANPXk
Вам нужно изменить ситуацию в свою пользу, например с помощью светлого Заговора. Между вами много общего, он любит Вас и ждет что ситуация изменится. Однако этому препятствует другая женщина, из за ее влияния он чувствует себя скованным.
Правильно делаете что не хотите подавлять чувства… поскольку вы будете вместе через какое-то время… и уже скоро ( максимум в течение года ситуация поменяется). То что он сейчас взял паузу и говорит о том… что это как передышка..  остановка перед решительным броском. У него тоже к вам большие чувства и их никуда не деть… поэтому как пара вы состоитесь. Да и ещё — понятие " грех"  введено не истинной верой… а религиозными культами… и основное  его назначение — порабощение людей… делание их зависимыми и управляемыми. Любовь- это Высокая мощная энергия… нужная и этому миру и Вселенной… и если она с людьми происходит… это Свыше дано людям быть вместе… нет в этом ничего неправильного и не угодному Богу. С женой у него всё там к  концу идёт… Вам — верить! Всё получится!
Да мужчина действительно сейчас пасивен. Но это его уловки, чтобы еще больше вызвать чувства у вас. Для более точного просмотра нужны еще ваши с ним даты рождения
Мужчина испытывает к Вам чувства.Сейчас сбавляет обороты, что бы снизить градус притяжения. Знает что Вы не равнодушны, не равнодушен и он.Отношения продляться, интим произойдет в течении трех месяцев.Менять он ничего не будет, но Вы в этих отношениях будете счастливы, как и он.Если сможете принять именно такие рамки отношений.А уже серьезные перемены в будущем.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/tsQrTLQmOFw
Всех благ ☘️
Мужчина втайне мечтает о новой семье с Вами, но на уход от жены ему непросто будет решиться из-за манипуляции, навязанных чувства вины и долга. То, что брак гостевой и отношения подчас тяжелые, не значит, что уйти из такой семьи легко. Иногда привязка на негативной энергетике держит гораздо лучше, чем позитивная привязанность. Мужчина сам иногда не осознает всего спектра своих чувств. К Вам серьезно относится, любит и ценит Вас. Вы для него тот идеал, которого ему так не хватает в жизни. Если грань перейдете, мужчину все равно долго ждать придется. Дело не в том, что он не любит Вас, а в том, что он заложник ситуации, а точнее своих внутренних состояний и реакций, к которым он привык за годы. Жена его так просто не отпустит, будет бороться, причем давление и манипуляции только усилятся.

Добрый день.
Мужчина чувствует близость с Вами. Ему очень тепло, комфортно и уютно находится рядом. Вы вошли в круг его доверия и стали некой отдушиной. Ваши взаимоотношения на данный момент не назовёшь романом… но это и не дружба. Это нечто другое, очень светлое и чистое… что я не могу описать простыми словами. Это эмоциональная близость. И знаете… мужчина смотрит на ваши отношения, как на идеальные и по сути не хочет ничего толком менять. Интересно, но факт… супругу, он воспринимает как помеху, когда рассуждает о возможности развития отношений с Вами.
Ему бы хотелось допустить интимную близость, но он ощущает скованность… знает, что это потребует от него гораздо большей серьёзности и ответственности, на что он не готов пойти в силу обстоятельств. Интим слишком многое меняет, стирая все «нет», вынуждая выходить на совершенно другой уровень. Готовности пока к этому не прослеживается… а опускаться до «короткой интрижки», мужчина не будет. Тут догадки у мужчины верные… стоит только переступить грань, как отношения окрепнут. А грех… Не бывает людей безгрешных, такова наша жизнь. На всё есть причина… и если это причина любовь, значит так нужно.
Паузы между Вами нет. Тут скорее нехватка времени. Нет возможности уделить столько внимания, сколько бы хотелось. Но в планах, наверстать упущенное в будущем.
С супругой отношения холодные. Сложные. Они словно разговаривают на разных языках и никак не придут к компромиссу. Есть нерешённые проблемы, что крепко связывают, но и спокойно жить не дают. Но при всём при этом мужчина позиционирует эти отношения как «моя семья», поэтому стремится прийти к взаимопониманию.

Всего Вам Доброго и Хорошего дня!