Здравствуйте. Сегодня увидела в машине был Арнольд? Или показалось… в последние дни случайно сталкиваемся часто. Что меня ждёт с этим мужчиной? Можно ли доверять ему? - вопрос №5509008

800 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия. В ближайшем будущем пересечения с этим мужчиной продолжаться. Ровно также будет продолжаться и общение. Много в этом… Дружеского мотива. Хотя Арнольда, Вы цепляете именно, как девушка. Он не смотрит на Вас… Дружеским взглядом. Здесь есть явный интерес. Он считает Вас красивой, яркой, умной. Но при этом сам настрой… Умеренный. Он не выступает сейчас в качестве завоевателя. Наоборот, наблюдает и оценивает с любопытством. Проявлять себя более активно мешают какие-то сложности. Есть сковывающие обстоятельства. Арнольду можно верить. Как такого желания обмануть от него не исходит. Но при этом он не из тех, кто с душой на распашку. Предпочитает умалчивать о своих проблемах и даже истинных чувствах.
изображение из вопросаВсего Доброго и Хорошего дня!
вчера, 16:56
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сам он не плохой человек. Но ваши встреча это чистый случайность.
Это не случайности, судьба Вас подталкивает навстречу друг к другу. В машине был он. Вы можете ему доверять. С Арнольдом  этой осенью ждет стремительное развитие отношений. До осени будете несмело присматриваться друг к другу. Он давно за Вами наблюдает со стороны и в социальных сетях.
Он хорошо к вам относиться и будет развитие ваших отношений, он влюблён в вас, доверять ему можно…
Арнольда вы видели в машине. Не показалось. А     по сути это первые  ступеньки и интерес   , для начала отношений. Да вы   можете   сблизиться и    построить   хорошие отношения. Парень     отзывчивый, порядочный и    в отношениях будет верным! желаю   вам скорого сближения и удачи!
да, это был он и ему можно доверять.
Здравствуйте. Повторные встречи указывают на то, что у вас есть энергетическая связь с этим человеком, вас тянет друг к другу даже на расстоянии. Арнольд обращает внимание на Вас, в нем просыпаются любовные чувства и интерес, он ищет Вашего внимания и одобрения. Испытывает симпатию и желание ближе Вас узнать, будет делать шаги в Вашу сторону. Мужчина он нормальный. Обратите внимание на свои ощущения рядом с ним, если чувствуете тепло и комфорт — это хороший знак
Доверять можете, но проверять  тоже надо.Близкие и любовные отношения у вас идут друг с другом.
Здравствуйте  в машине был Арнольд. В последние дни ваши случайные встречи вовсе не случайные. Арнольд специально появляется там где есть вероятность увидеть вас. Он хочет сближения и знает, что вы много думаете о нём. Впереди  вас ждут страстные отношения.
Да это был он и тоже была случайность, он часто о вас думает и имеет к вам симпатию и интерес. Доверять можно этому мужчине.
Здравствуйте нет это был не он, вам показалось. с этим мужчиной пока ничего вас особенного и не ожидает, пока будет все не стабильно и не определенно. особо доверять пока мужчине вам тоже не стоит, смотрите по поступкам его к вам. там уже сделаете выводы как и что вам делать дальше и как вести себя с ним в дальнейшем.
Вы сталкиваетесь с ним не случайно. Вас ведет судьба. Он испытывает к Вам сильную симпатию, его искренне интересует Ваша жизнь. Хочет доверительных отношений, близости, общения, взаимной любви. Ему можете полностью доверять.
Здравствуйте.
Доверять не стоит, вышла карта обмана с его стороны… Вас с ним ничего не ждёт. Перспектив нет.
В его окружении есть женщина, которой он симпатизирует.
изображение из вопроса Здравствуйте. Да, был Арнольд в машине, вам не показалось. Арнольд в вас влюблен,  хочет узнать вас поближе, познакомиться, сталкиваетесь с ним не случайно, это судьба))) каждый раз Арнольд как видит вас любуется вами))) ему доверять можно, он искренний. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Что может вас с ним ожидать: 5 жезлов-противостояние показано, не все будет гладко поначалу складываться, но тут еще карта может показывать общие интересы между вами, и общение в кругу по интересам, в принципе дальше неплохие карты идут: иерофант,4жезлов, доверять можно, и отношения могут получиться между вами стабильные, похоже на родственные души.
Здравствуйте! вам не показалось- это был он, Встречи, случайные, но на самом деле- это вселенная показыает вас друг другу.Вы можете общаться, но не стройте грандиозных планов, так как общение будет нерегулярным. С доверием осторожнее, он не обманывает. главное не придумывайте себе лишнего.
Показалось...  Вас ждет то, что чувства ваши выплеснуться и он их подхватит. Доверять  можно по мере желаний своих. Между вами совместимость, взаимность и перспективы отношений.