Здраствуйте! Некоторое время назад мне показалось, что коллега как-то неоднозначно относится к моему мужу, он отрицает! Что на самом деле между ними происходило? Какое сейчас отношение друк к другу? - вопрос №5509007

2000 p
Он — Александр 16 сентября, она — Оксана 14 августа
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Добрый  вечер ,  то что вы подумали ,      это не так, между ними нет и не может быть интимных отношений.    Они   просто     как то     с юмором  настроены друг на друга .   Это дружеские отношения и    ничего  более.

Добрый вечер!

Между ними не было абсолютно ничего, даже какое-то отторжение, неприязнь, я бы сказала. Сейчас между ними только рабочие и сухие отношения. Никаких чувств и общения, кроме рабочих моментов.

Вам не показалось. Оксана действительно симпатизирует Вашему мужу. Между ними была связь мимолетного характера. Сейчас муж от нее держится на дистанции, никаких планов на нее у него не было, чувств так же.
Здравствуйте. У меня в раскладе идут чисто рабочие отношения
Вам не показалось, они любовники, и случайно, что вы заметили эту неоднозначность.
А что он должен делать? Признаться? Да, между ними случилась любовь. Не хотел, держится за семью, но чувства если рождаются, то разве можно их остановить?
Интересовался он её жизнью, но это в пустую. Это интерес рабочего плана, постельного желания или подобного события нет.
Нет между ними ни чего, у неё семья вышла, у него прохладные отношения к ней…
Здравствуйте! Есть флирт и влечение, но измены небыло
Здравствуйте!
Оксане нравится Александр, а ему приятно женское внимание) Вот и всё) Флирт есть, но измены не было.

Всего Вам самого светлого!
Здравствуйте. Между ними ничего личного не происходило. Ваш муж искренен и предан Вам. Коллега проявляет к нему не только рабочий интерес, но их отношения носят сугубо деловой характер, Александр сохраняет профессиональную дистанцию. Он любит только Вас, и ваш брак для него очень важен
Доброго времени суток.Между Александром и Оксаной ранее действительно были неоднозначные моменты, которые могли вызвать у вас подозрения, но они не свидетельствуют о каком-то серьёзном романе или глубокой связи, скорее это были флирт или невинные заигрывания, которые Александр мог не воспринимать всерьез.На данный момент их отношение друг к другу носит нейтральный и профессиональный характер. Оксана осознала, что её поведение могло быть воспринято неверно, и теперь старается держать дистанцию. Александр также осознал, что эти моменты могли вызвать у вас подозрения, и поэтому старается вести себя более сдержанно и уважительно в общении с ней.Их общение ограничивается исключительно рабочими вопросами.Всех благ Вам!
Эта связь была кратковременной.У них был какой-то корпоратив, либо дата у кого то из коллег и была связь, но после того дня Александр выставил дистанцию и все, повторения больше не было.В настоящее время у них только деловые отношения, он ценит вас и любит.
Совет от карт — не ковыряйте эту тему с ним, Вы друг другу по судьбе, а ошибки бывают у всех!
Равнодушное отношение друг к другу после того как вы поинтересовались данным вопросом. До этого коллега проявляла интерес к вашему мужу.
Здравствуйте я записала для вас видео по ссылке https://youtu.be/Hp23m_sxA8U
Она симпатизирует ему и мечтает о флирте, любовном романе с ним. Так что Вам не показалось, ситуация действительно постепенно накаляется.
Его отношение к этой коллеге… просто симпатия… ничего в планах не было… никаких особых чувств как к женщине… а вот эта Оксана к нему питает чувство… при этом она так много и ярко представляет себя вместе с ним… что по просмотру может даже показаться что у них в реале что-то и произошло любовное. Но нет! Проверила видения несколько раз… это только её сексуальные фантазии.Она будет продолжать к нему " клеиться"… но муж ваш будет отстраняться и отвергать… она ещё больше будет стремиться ему понравиться… поскольку мужчины которые трудно доступны её возбуждают больше. В итоге именно её большая настойчивость и оттолкнёт… станет даже избегать эту коллегу. Ваш муж останется верным… хотя эта ситуация и вас и его взбудоражит… но это даже придаст красок вашему союзу… новых ощущений… взбодрит так сказать. Всё будет хорошо!
Интимной связи не было.Флирт есть.Ваш муж не настроен на новые отношения точно.Старается быть учтивым, не обидеть.
Отношения есть, но не такие какие хотелось бы иметь им. Инициатор ваш муж. Он проявляет интрес, знаки внимания, комплименты, он хочет близости, он настаивает. Оксана не особо то и хотела бы продолжать, но скорее это даже давление нежели соьлазнение. Ей по чути ничего от  не надо.
Здравствуйте!
Между ними легкий флирт и просто хорошие отношения.
Вроде как совместимсть энергетическая там тоже хорошая.
А это со стороны может ощущаться как особо пристрастный интерес с далеко идущими последствиями.
Но на самом деле ничего этого нет просто человеческий интерес и максимум легкий безобидный флирт но никакого сближения больше.
Коллега имеет виды на вашего мужа и уже не один раз ему делала намеки и флиртовала. Вашему мужу льстит такое внимание, но об измене не думает. Отрицает так как не хочет вас беспокоить.
На самом деле, Оксана неоднозначно относится к Александру. И некоторые люди, даже, знают об их отношениях. Когда вы обсуждаете ситуацию с вашим мужем —– — и он всё отрицает, естественно, этим отрицанием показывает, что, на самом деле, происходит у них. Оксана имеет больше романтических чувств к нему, чем он к ней! Ведь, для мужчины —– это, всего лишь, интрижка любовная!
Здравствуйте, между ними есть общение, но не любовного формата, хотя Оксане он нравится и она желает его видеть часто.
Здравствуйте
Отношения обычных коллег, дружеские, с соблюдением норм приличия. Хотя у них была возможность закрутить роман, для этого был предлог (корпоратив или другое увеселительное мероприятие, праздник), но это сразу же пресеклось.
Скажу так, что у Вашего мужа есть желание измены, хотелось бы ему погулять, провести время с ней. Но желание это только и остаётся внутренним желанием, эмоцией.
А его коллега так и не дождалась от него действий, она ему намекала, провоцировала. Ваш муж не повёлся.
В ближайшем будущем между ними все возможно в любовном плане, но с условием, если Оксана предпримет инициативу и усилия по соблазнению. Делать она будет это сдержанно, все таки, иногда в действиях она будет скована. Но если она пойдёт дальше, то мужчина не сможет перед ней устоять.

Здравствуйте. Было и прошло, разочарование настигло обоих. Ваш муж в поиске отдушины, бежит от проблем вместо того чтобы их решать. Не эта так будет другая. Вам нужно обезопаситься от измен
Она на него глаз положила давно, муж все замечает, ему она не нужна. Ничего у них не было. И да, он испытывает жуткий дискомфорт и неловкость перед вами, ощущение себя — без вины виноватый.
была и есть симпатия, но ничего не было. Однако, чтобы ваши подозрения и негативные мысли не создали мыслеформ, которые могут оказать воздействие на мыли и действия перечисленных вами лиц (в сексуальном плане) вам рекомендуется начертить данный Даосский символ 符, который устанавливает дистанцию между мужчинами семьи и женщинами со стороны. Он не дает возникнуть никакой связи, тем более сексуальной.
Вам чтобы активировать символ, нужно дорисовать красным цветом маленький знак.
Здравствуйте.
Отношения рабочие.
Близких отношений не было.
Он ей нравится. Любит он Вас.
Всех благ!

Здравствуйте.

Ничего не было. Между ними приятельское общение. Женщина не питает к нему вообще никакого романтического или сексуального интереса. Она же ему по-человечески симпатична, но не до такой степени, чтобы устраивать какие-то шашни с ней. Просто хорошее взаимопонимание на уровне человеческого и рабочего взаимодействия.

Успехов!

Оксане очень внимания хочется от мужчин, но между ними ничего не было и нет.

Здравствуйте. Девушка сама по себе очень любящая флирт, супруг ваш на этот флирт старается реагировать прохладно. Есть некоторое нарушение субординации между ними, могут как-то более по-дружески общаться, нежели как коллеги, но именно любовных отношений между ними нет. Есть сильное недоверие, ревность, проблемы в семейных отношениях в целом. Чувство собственничества, очень приземлённое и всем понятное чувство, но он устал от скованности и контроля. Он осознаёт всю ответственность, держит себя в руках, но для него возвращение домой стало безрадостным. Подсознательно он чувствует, что его подозревают и эти подозрения зарождают в нём чувство безвинной вины. Хоть по жизни у него и были измены в прошлом (когда был в других отношениях) сейчас он действительно старается не делать этого (а соблазн есть).

вчера, 17:50