Посмотрите пожалуйста истинное отношение к девушке мужчины? Есть ли у него кто-то еще ? События на ближ месяц в общении? Сергей 06.01 Евгения 08.08. - вопрос №5508995

2000 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте. Мужчина держит ещё общение с девушкой, так как между вами ещё нет ничего серьёзного и он выбирает, но главную позицию всё же занимаете Вы, так как к Вам симпатия и интерес у мужчины намного больше. В течение месяца будет с ним общение, будете постепенно сближаться, также мужчина пригласит на встречу. В дальнейшем конкурентка уйдёт полностью из его жизни, серьёзной опасности для ваших дальнейших взаимоотношений не представляет.
Нет у него никого. У него печальный опыт предыдущих отношений. В Вас видит что то другое. Вы ему нравитесь. Он Вас не отвергает. У Вас сближение идет. Он не против его. Чем-то Вы его поразили.
Здравствуйте. Других отношений я не увидела, но у него есть подруга, с которой общение частое. Вполне возможно даже, что это бывшая. Что касается чувств, у него действительно есть заинтересованность и притяжение. Более глубоких чувств пока нет. Он присматривается, хочет общение развивать. В ближайший месяц общение продолжится, но с трудностями. По энергетике вопроса как то все тяжело идёт.
здравствуйте у Сергея есть симпатия и теплые эмоции к Евгении, флирт и трепетные чувства, другой женщины у него нету на стороне, он в этом плане однолюб поэтому тут только в мыслях пока Евгения у него, в ближ месяц люди будут поддерживать связь друг с другом общаться и выходить на связь.

Здравствуйте, Евгения!

Мужчина заинтересован в вас, но есть какое-то раздражение с его стороны, что-то недоговаривает. Есть кто-то из прошлого, с кем общается, но старается оборвать это общение, оно ему досаждает. В ближайший месяц будет оттепель между вами, откроет глаза наконец-то и будет проявляться к вам, но третьи лица могут влезть, как с вашей, так и с его стороны

Вы ему нравитесь, верный, надёжный, практичный, будет вам помогать и поддерживать во всём и всегда, с ним возможно будет у вас семья и дети…
Общение с Сергеем Вас не порадует, почувствуете холодок и его отстранение, словно стал чужим. Другой нет, но он и не планирует создавать гарем, просто чувства истончаются. Это говорит лишь о том, что вам не суждено быть парой.
Здравствуйте, интерес к вам присутствует, намерен продолжать отношения. Есть третьи лица с кем ситуация ещё не совсем закрыта. Пока без каких либо серьезных изменений
Доброго времени суток.Он испытывает к Евгении влечение и интерес, при этом у него есть некоторые внутренние сомнения и страхи, связанные с прошлым, которые могут влиять на его поведение.На данный момент у Сергея нет других серьезных отношений, может общаться с другими женщинами, но эти взаимодействия не несут значимости и не угрожают его отношениям с Евгенией… в ближайший месяц возможны некоторые недопонимания или мелкие ссоры из-за недосказанностей, в середине месяца, ожидается период более активного общения, Сергей станет более открытым и откровенным в выражении своих чувств.к концу месяца Ваши отношения могут выйти на новый уровень, показан значимый разговор или событие, которое укрепит связь между Вами.Всех благ Вам!
Этот мужчина очень расстраивается, что не вкладывает достаточно усилий и не показывает свои истинные чувства. А женщиной воспринимается это, что их отношения, действительно, не двигаются вперед, прямо сейчас, и у него кто-то появился!. Только, показано, что ситуация готовится к драматическому повороту, и Сергей, вскоре, начнёт делать некоторые, реальные движения в сторону Евгении!
Здравствуйте я записала для вас видео по ссылке https://youtu.be/otf31lghWWo

Доброго.

Он больше скучает по Евгении и думает о ней, тоскует, чем реально что-то делает и даже собирается делать(это о том, что в ближайший месяц что-то дождаться от него будет проблематично). Кто-то должен ему дать ментального пиночка, подтолкнуть. Так сидеть можно вечно и страдать завернувшись в ковёр. У него нет других девушек и отношений.

По поводу развития, ближайший месяц как-то не особо, а вот чуть дальше посмотрела — в Августе все таки активизироваться должен, причем, подозрительно активно себя будет вести(в хорошем смысле). О чем-то сильно переживает он. Думает, что есть преграды у отношений, не уверен, что вывезет, но хочет быть в глазах Евгении лучше, как бы авторитетнее, серьезнее. Считает, что дурачок возле нее быть не может по умолчанию и нужно дотягивать.

Удачи!

Он любит эту девушку, она ему очень сильно нравится своей красотой и добрым сердцем. Он обдумывает свои намерения: как лучше проявить инициативу, чтобы отношения стали гармоничными и перспективными.
Сергей однолюб… и это уже в его жизни произошло… он очень сильно любил в прошлом… сейчас не вместе  этой женщиной… но полюбить с такой же силой он больше не способен.К Евгении тёплое отношение… есть симпатия и желание близости… любви нет и не будет… ни с ней… ни с кем-то ещё. Вот такое его истинное отношение… связи хочет… длительных крепких серьёзных отношений избегает… не представляет себя ни с кем больше. И в его жизни есть вероятность возвращения к женщине той самой любимой… малые шансы… но есть. Поэтому  любые его подруги — временные… без больших чувств. На ближайший месяц события в общении — будут встречи… разговоры и интим. А дальше — сама Евгения решит это прекратить… ей нужен мужчина только её… любящий… преданный… заботливый. Такой появится в своё время… но это не Сергей. Всё будет хорошо!
Здравствуйте. У мужчины есть кто то на стороне, это однозначно. Между вами сейчас выпала тройка мечей, это боль в отношених, разочарования, слезы… С его стороны неопределенность, он играет чувтсвами, у него все на каких то обещаниях или иллюзиях, нет серьезности, от того и у вас поселилась неуверенность и сомнения. Вам нужно идти вперед, впереди светлое будущее, а этот мужчина так и останется на своем уровне… Всех Вам благ.
Отношение серьезное.Будут поступки. Знаки внимания, подарки. Есть планы относительно Вас, выстроить отношения.
Здравствуйте, у мужчины есть общение ещё одно. Будет выбирать, пока решение не принял.
Здравствуйте. Конкуренция у вас есть и будет, доверять ему особо не стоит, о сам не знает чего от вас хочет, в своих чувствах не разобрался, ни кого он по настоящему еще не любит
Здравствуйте.
Никого он не любит.
Вы ему нравитесь, общение сохранится.
Всех благ!
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=MERaycnV92E

Здравствуйте.

Евгения нравится Сергею. Испытывает к ней и страсть, и зреющую влюбленность. И считает, что она могла бы быть идеальной женой. Все нужные для себя ипостаси женщины он в ней разглядел. Правда, считает, что она к нему сейчас неблагосклонна.

Никого больше нет, кроме нее. Свободен. Но много работы и прочих задач, дел, обязанностей, и просто привычных холостяцких развлечений его отвлекают от Евгении. Ему не просто менять свой привычный уклад  жизни для отношений.

В ближайший месяц будет продвижение и укрепление отношений. Мужчина решится на новые для себя шаги в сторону Евгении.

Успехов!

Здравствуйте! Он не открыт перед вами, скрывает прошлую привязанность. Ситуация между Вами может стать конфликтной из-за его неопределенной позиции. Вы для него желанная девушка, но в нем много непостоянства, склонности к неуправляемым поступкам,
Любит. Отношения серьезные хочет.
Нету никого. Все в прошлом. В ближ. месяц общение, тенденция на сближение