Кемеровская область

Здравствуйте, если я куплю квадрОцикл с 200 кубами, я могу кататься на нем по дорогам общего пользования имея категория A1? - вопрос №5508994

Ответы

Buh

Здравствуйте, Александр! Согласно статье 25 Федерального закона от 10 декабря 1995 г. N 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения» подкатегория «А1» дает право управления мотоциклами с рабочим объемом двигателя внутреннего сгорания, не превышающим 125 кубических сантиметров, и максимальной мощностью, не превышающей 11 киловатт. Если 200 куб.см, то категории А1 недостаточно.