Добрый вечер! Что мужчина 15.06.1977 года думает о женщине 03.07.1990 ? Будут отношения ? - вопрос №5508991

800 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
На данный момент мужчина скован обязательствами, и находится в раздвоенных чувствах.
С одной стороны вы его безумно притягиваете, он просто очарован вами. Но с другой стороны Он морально не готов проявиться в вашу сторону.
И всё-таки притяжение к вам возьмёт вверх и в перспективе страсть к вам пересилит моральную сторону вопроса и он начнёт за вами ухаживать. По крайней мере, год ярких страстных отношений у вас впереди.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте нет отношений между вами не видно пока с данным мужчиной, на данном этапе он пока пустил все на самотек в отношении вас и просто пока наблюдает за вами присматривается
Мужчина думает о женщине с нежностью и теплом. Думает об ее замечательном характере, доброте и отзывчивости. Между ними вскоре начнутся отношения, которые быстро перейдут на уровень серьезных.
Здравствуйте. Сильные чувства к девушке, просто глаза горят у мужчины от девушки, страсть и притяжение, но старается держать себя в руках, но хочет постепенно двигаться в сторону девушки и будет это делать. Между вами могут сложиться отношения, но необходим шаг вперёд и время.
Мужчина своенравный. Он к девушке присматривается. В «омут с головой» бросаться не торопится. Не торопитесь к близости между вами. Этим вы подстегнете его интерес. Если быстро согласитесь — интерес угаснет.

Здравствуйте!

Мужчина думает, что женщина очень волевая и сильная, считает её идеальным партнёром. Отношения могут быть, взаимоподдержка и помощь.Желаю успехов!

Мужчина осознаёт   , что   большая разница в возрасте не     сближает  и не     даёт  полного взаимопонимания ,  он осторожничает и    не доверяет  ,       на сближение идти не    готов .      Ему интересно конечно, что     девушка  к нему  имеет интерес- а вот какой — он   думает. перспектива     на отношения    есть, в отдалённом  времени , и они не станут серьёзными .   Тут никакого  серьёзного   будущего  и  брака  не     получится .  Смотреть надо    реально ,   тогда     сомнений не  будет.
Здравствуйте.
Флирт у нас есть, это хорошо. Единственно, весело общаясь, помните что он очень статусный, не уступайте, будьте на его уровне. Астрологически видно, что вы тоже имеете влияние в обществе.

Давайте попробуем использовать еще одно свойство его характера. Он склонен проявлять активность в  «сжатом пространстве». Это все ситуации, где мало места и вы вместе: лифт, авто, в очереди друг за другом, вместе за одним столом, под одним зонтом и т.п.  То есть, такие обстоятельства, когда у него не остается выбора...

Положил на Вас глаз, но кроме скоротечного флирта ничего предлагать не станет, у него с личной жизнью все в порядке, пробелов нет.
Здравствуйте. Сейчас ничего особо не думает. Король мечей, 4 кубков и 5 монет — занят своей работой и проблемами, личное для него не на первом месте. Королева мечей, 9 мечей и шут — отношений пока тоже между ними не просматривается. Могут быть знаки внимания, не более. Возможно, еще не время.
Да отношения могут быть между ними потому что мужчина имеет сильную симпатию и сексуальное влечение.
отношения возможны в линии флирта увлечения именно по карте семья он не стремится к этому событию.а для любви и создания семьи вы встретите другого карта осень
Пока может демонстрировать мало сексуальные прохладные отношения, скорее всего есть женщина, которая имеет на него влияние. С чувствами борется или сам с собой, может есть конкуренция. Самих действий от него не ждите, внутренний импульс есть, возможно вы его ощущаете, но его отрезвляет какой-то здравый рассудок или все же другая женщина.
Здравствуйте.
Кармическая связь. где есть борьба любовь и ненависть. будите завлекать мужчину захочет вас наказать. по итогу окажетесь в его сетях.
Здравствуйте.
Встречи между вами возможны, но вот развитие отношений не будет.
У мужчины сейчас нагрузка показана, занятость, ему тяжело. О вас он думает, заметил, но находится в обдумывании, планировании и выборе. Определенных действий на ближайшее время не вижу, как и отношений, но проявление к вам-возможно в июле