Переведёт ли меня руководитель на прежнюю мою бумажную работу в июле или может быть позже, то когда? Будет ли мне помощь от кого-нибудь в этом - вопрос №5508976

2000 p
вопросе или только самой настойчиво добиваться, или стоит наоборот выждать время?
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Стоит выждать время, перспективы там есть и не плохие для вас,.
Добрый вечер. Показано, вам самой нужно проявлять инициативу в этом вопросе, поговорить с руководителем, обосновать значение для компании вашего перевода на прежнюю бумажную работу и ваши личные  возможности именно на прежнем месте. Помощью для вас может стать случай и перестановки на работе. С уважением.
Переведет к концу года.
Добрый  вечер ,      стоит  подождать, так как     ваша инициатива не будет одобрена и    вы лишь   напряжение создадите    на своём месте   по отношению к себе .     Ваш руководитель не    любит менять    кадры .  видно что он  консервативен   ,   перемены  допускает лишь по  надобности  ,      надобности  пока нет  ,  а лишь ваше желание. Помощь ожидать не от  кого   ,    лишь обстоятельства       помогут     вам, позже. Удачи вам!
ЗДравствуйте, нет пока не переведет, скорее всего если и переведет то позже задуманного срока, насчет помощи нет никакой помощи не видно скорее всего вам придется самой добиваться задуманных вершин
с уважением.

Здравствуйте!

Переведёт в течении трёх месяцев, помощь от мужчины будет, не переживайте, просто подождите. Желаю успехов!

Здравствуйте. По энергетике вопроса информация такая, что лучше не настаивать. Он сам примет это решение, но не в июле а в течение 3-4х месяцев. Помощь будет от женщины коллеги, если попросить — поддержит вас.
Здравствуйте. Руководитель будет затягивать с переводом, поэтому Вам стоит для начала выждать немного времени и затем настойчиво напомнить руководителю что Вы хотите занять это место.
Ваш руководитель переведет Вас на прежнюю бумажную работу в сентябре. Сейчас не стоит делать резких шагов и настойчивых попыток, стоит немного подождать. Вам  будет оказано содействие.
Доброго времени суток.Вероятность перевода в июле невелика, руководство пока не рассматривает этот вопрос как приоритетный, но возможность перевода выходит в период с сентября по октябрь.Помощь Вы получите, но она будет частичной, от коллеги или сотрудника, который знает о Вашей ситуации и симпатизирует Вам, но предложит Вам совет или поддержит в разговорах с руководством, но основное усилие всё же придется приложить Вам самой.Выжидательная позиция не принесет желаемого результата, важно активно напоминать о себе и своих пожеланиях, но с учетом текущей ситуации в компании.Всех благ Вам!
Да, переведет.
Вам нужно настойчиво добиваться вашей цели и вы сможете перейти на прежнее место но не в июле а ближе к сентябрю.
Здравствуйте я записала для вас видео по ссылке https://youtu.be/qN72UJ4raa8

Доброго.

Да, еще переведет. Возврат в уже знакомое обозначен. Срок недолгий. Июль, если позже, то совсем ненамного. Но возраст будет у вас точно.

Стоит выждать время. Помощь идет, от мужчины(темненькая внешность). Он не начальник, но какие-то возможности имеет. Если быть чересчур настойчивой самой, то можно добиться обратного эффекта, распределяйте усилия и напор более равномерно, но показывайте, конечно, что именно вам нужно.

Удачи…

Вам поможет человек, которому Вы нравитесь. Поэтому Вам пока стоит выждать, ситуация должна проясниться. Тогда и нужные действия будут видны и просты, и произойдет всё ожиданно и удачно.
Переведёт позже… а помощи ждать не стоит… как минимум в течение ближайших 2 лет — все ситуации придётся «разруливать» самой… проявлять свои личные качества… где настойчивости и решительности… а где — терпения и смирения.Вам не просто придётся… трудно будет выбрать правильное поведение… отличить где надо добиваться… а где — выжидать время. Ситуация у вас поменяется примерно через полтора года. Вы проявите своё предназначение и станете заниматься совершенно другим делом. Вот тогда всё получится так как хотите. Удачи!
Здравствуйте. Вас переведут на прежнюю работу. Скорее всего здесь нужно просто напомнить о себе и попросить руководителя и он пойдет на встречу. Всего Вам наилучшего.
Здравствуйте. Да, есть шансы перевестись, нужно вам быть ответственней и целеустремленней  в этом вопросе. Для более точного просмотра нужна еще ваша дата рождения
Вы сами добьетесь прежнего места.Настойчивость оценится.Вы добиваетесь своих целей и так будет всегда.
Здравствуйте!
Внешняя помощь возможно но точно не гарантирована.
Выжидать можно но тогда это не в ближайшие месяцы и шансы от силы 50%
Если добиваться самой то это перспективнее и быстрее и может решиться в течение месяца-полутора при достаточной Вашей активности и убедительности.
Действовать самой лучше.
Здравствуйте, не перевод на прежнюю работу в июле не ожидается, время не стоит выждать, помощь в вашем вопросе не будет.
Здравствуйте. Стоит проявлять инициативу, само собой не произойдет ни чего
Да, переведет если не в июле, то в августе. Сами настойчиво добивайтесь, и все получится. Больше ничья помощь Вам не нужна.
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/YAyFl4b_CBk_131
Здравствуйте.
Просите начальника и он пойдёт на это.
Обоснуйте свою просьбу.
Осенью перейдёте.
Всех благ!
Перевод показан, скорее в начале августа или под конец июля. Помощь будет оказана.

Здравствуйте.

Скорее всего, в конце июля или в августе уже вас переведут.

Помощь будет. Не настаивайте — это может повредить напротив вашей ситуации. Выждите. Все само повернется в вашу пользу и пройдет более гладко без вашего контроля.

Успехов!

Здравствуйте! Ваш перевод зависит полностью от решения руководителя. Вам стоит напомнить о себе и спокойно обосновать свое желание и то, что прежней работе Вы более полезны для Вашей организации. Просто так, Вы можете ждать очень долго, не вспомнят о вас, считая что Вы на своем месте.
Позже переведет. Поддержка будет. Не торопитесь. У вас там все отлично будет.
Перевод в июле будет, руководитель поможет, в остальном полагайтесь только на себя и свои силы.