Добрый вечер, уважаемые эксперты! С мужем не можем родить ребенка больше 10 лет, занялись вопросом усыновления, уже стадия нахождения малыша. Но это так сложно, очереди, нужно ехать в разные города, - вопрос №5508975

800 p
чтоб стать на очередь, от мужа поддержки никакой. Смогу ли я стать мамой? Усыновим и через сколько времени? Или все таки сами сможем родить? В голове полный хаус, заранее спасибо за ответы Екатерина 30.03.1989 Андрей 02.10.1987
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте, да, у вас появится ребенок, это будет не так скоро, и скорее всего именно через усыновление.
Поэтому вам и не дают ребенка. Меняйте мужа, будет ребенок.
Усыновления не просматривается, вы можете сами родить нужно убирать преграды
Здравствуйте.  Через мужа идёт запрет на деторождение.
Родить сами вы сможете. Но только от другого человека.  С этим мужчиной вы сможете только пойти на усыновление
У Вас будет сын через три года.
здравствуйте, карты показывают что вы скорее всего сами сможете родить, без какого либо усыновления, скорее всего будет шанс забеременеть у вас в след году, выпадает по картам мальчик у вас, поэтому не волнуйтесь, все получиться, возможно вы с мужем сейчас проходите какой то определенный этап поэтому у вас и не получается, но это все временно, как таковых проблем по здоровью у вас нет, но причин может быть много что мешает вам зачать ребенка от мужа, возможно это несовместимость резус конфликта либо просто не попадаете в дни овуляции, но с другой стороны не нужно отчаиваться постарайтесь обратиться к врачу репродуктологу за этим вопросом, возможно он поможет вам решить вашу проблему.
с уважением.
Глубоко в душе муж не хочет ребенка. Поэтому и не можете родить. Но мамой станете, путем усыновления.
Здравствуйте. Стоит задуматься об отношении мужа. Ребёнок у Вас будет через усыновление, мальчик, но ещё много препятствий будете проходить и тяжело на душе у Вас будет.
Здравствуйте. Усыновить получится в течение 2х лет, небыстро. Свой ребенок тоже у вас может быть, но опять же не в ближайшее время.
Карты говорят, он не хочет брать ребенка, это тяжело, он понимает, что не свое, это не свое.Но у вас  может родится  собственный ребенок, есть волшебный метод, для исполнения вашего желания.
Вы продавливаете Систему....
Ваша ситуация: Бог ребенка не дает, муж не поддерживает, но вы с упрямством стоите на своем...
У вас есть иллюзия, что если у вас будет ребенок, то жизнь наладится, но все будет наоборот....
Эко или усыновление — Система (руками ребенка) вам покажет, почему не надо было....
Вам дается шанс научиться самОй быть счастливой, кайфовать, радоваться, узнавать что-то новое и ребенок тут ни при чем.

Здравствуйте.
Вы будете мамой. Ребенка усыновите. Эту ситуацию преодолеете и сможете дойти до конца. Все получится. Таро показывают, что в ближайший год будете родителями малыша.
Не спешите с усыновлением, есть еще вероятность самой родить и стать мамой, ваши отношения с мужем сильно испортятся и будет стоять вопрос о расставаний поэтому не спешите пройдите для начало это испытание, потом пробуйте убрать то что блокирует именно вашу пару на рождение совместного ребенка.
Добрый день.
Вы обязательно усыновите малыша.
Просто ваше время материнства уже пришло.

Доброго.

очень сложный вопрос, вам бы хорошо указать время рождения, в формате часы: минуты, хотя бы примерное. Так проще посмотреть линию судьбы и вопрос деторождения(будут ли свои+сроки, если нет, возможно можно найти, почему именно, может и вообще не прописано, либо у одного из вас проблемы). По дате обоих посмотрела. У вас нет пустоты в сфере детей, т.е — дорога открыта. Есть у Андрея, что детей не прописано. При таком можно родить своего, но это очень сложно. Т.е скорее всего, проблема не в вас. Вот так…

Что же касается усыновления малыша. Конечно, это нервно, всегда сложно. Но вам на это дают добро, здесь у вас все получится.

Удачи!

Екатерина,  здравствуйте! У вас есть шанс ещё самой родить… У мужа блок негативный на перекрытие рода, поэтому и зачатие не происходит…
Елена здравствуйте. Вы сможете зачать ребёнка самостоятельно,  у вас просматривается поздняя беременность.
Лучше усыновить сейчас и не пасовать перед препятствиями. Маленькая темноволосая девочка идет лет трех из довольно дальнего города. Если предложат такую, езжайте смело. От мужа поддержки не ждите. Он полюбит малышку потом, даже еще больше, чем Вы. После усыновления родите своего мальчика. Усыновление максимум за год идет.
Здравствуйте, Екатерина!
Складывается впечатление что усыновить ребёнка хотите только вы, Андрей категорически против этого, чтобы не вступать с вами в открытую конфронтацию, он просто тихо саботирует ваше решение.
Это важное решение вы должны принять вместе, коллегиально.
А вообще, у вас вполне вероятно будет свой ребёнок поэтому пока и не складываются дела с усыновлением.
Желаю вам счастья!

Да, действительно, с данным мужчиной проблематично завести общих детей изначально. Сама возможность вступления в брак — пожалуйста, а вот дети совместные с большим трудом, всё словно подвисает в воздухе. Вообще у Вас лично должна была быть возможность стать мамой в 20 лет и примерно в 31 год… Там высокие были шансы. Следующий период откроется между 37-38 лет и далее в 40-41. Ваш супруг в сомнениях по поводу усыновления, в нем нет 100% уверенности с этим вариантом.
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/BjTz8_lKPys_132
Вышло так что на усыновление аркан Башня — нет, на беременность да Королева — пентаклей. Решайте проблему мешающую забеременеть.
Доброго времени суток!
В следующем году у вас будет усыновление ребёнка процесс не быстрый, но вот и карты и по матрице судьбы у вас уже будет появление ребенка, кстати после усыновления у вас будет шанс зачать и родить еще одного))Не смотря на то что имеются проблемы с зачатием. Успехов вам и всех благ!
С уважением Анна!