Когда у него появится свой ребенок? Кто по судьбе? Будет ли хорошим отцом? - вопрос №5508965

2000 p
Максим 01 сентября 1997 гр
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Максима будет ребенок в следующем году. По судьбе у него темноволосая девушка, он сейчас с ней знаком. Будет хорошим заботливым отцом не смотря на то, что сейчас может создавать впечатление не очень ответственного человека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, к 30 годам он станет отцом и он будет очень сильно любить ребенка так как он будет уже в том возрасте что будет давно желать стать отцом поэтому он будет прекрасным отцом.
Появится ребенок в браке, он будет очень хорошим отцом, помогать, делать все для семьи
По  судьбе идёт два мальчика., и одна девочка,.А появление малыша возможно через год,.
Добрый  вечер ,   да     ребёнок в течении пары лет, родится    у  Максима .  Отец он  будет ответственный  ,       строгий, требовательный     и очень  дотошный    при воспитании , в мечтах, довести до совершенства   не смотря  ни на что .  Девушка  есть ,  с которой он      не против   создать семью   ,      пока       присматривается, но выводы  уже делает.   За него можно выйти замуж. ошибки не будет. Удачи!
Будет внебрачный сын. К концу этого года. У него есть женщина, которая и ждет от него ребенка.
Здравствуйте будут у Максима семья и детки, через несколько лет,  как по судьбе прописано. Девушка будет под стать ему, ответственная и хозяйственная, дом полная чаша. Максим будет хорошим отцом, заботливым и добрым. Первым родится сын.
Добрый день.
Для него это будет как что-то новое по началу будет сложности с отцовством. Но, в общем, и целом это будет гармоничный и ответственный родитель. И порой он будет заменять маму очень хорошо.
Отцом станет примерно в течение 2-3 лет соответственно ребёнок так же в этот срок. Желаю вам удачи и всего доброго.
здравствуйте, ребенок появиться у Максима в ближ 3-4 года по судьбе от светлорусой девушки вашего возраста, кареглазой, не высокого роста, парень будет хорошим отцом но ему еще придется многому научиться чтобы пройти через этот не простой этап.
с уважением.
В течении года у него будет семья и зачатие малыша, возможно двойня ,  в семье мир и гармония будет…
Здравствуйте. Через 2 года будет встреча с девушкой, немного младше, светлые волосы, с которой у Вас закрутятся серьёзные отношения. Эти отношения приведут к браку и рождению ребёнка в течение 3-4 лет. Отцом будете хорошим, очень долгожданный будет ребёнок и любимый не только отцом, но и матерью.
Доброго времени суток.Рождение ребенка предвидится через два-три года, к 2026 году. Это время будет подходящим для тебя с точки зрения стабильности и личного роста, ребенок от девушки немного старше Максима и первенец будет мальчик.Максим станет хорошим отцом, хотя в начале пути возможны некоторые трудности.Несмотря на первоначальные сомнения и неопределенности, Максим быстро адаптируется к новой роли и будет активно участвовать в жизни своего сына.Всех благ Вам!

Здравствуйте. Есть ощущение, что довольно скоро, в течение года. По судьбе мальчик (Король кубков). Скорее всего по знаку ближе к Водному будет или темперамент будет мягкий и приятный. Мужчина будет хорошим отцом, но могут возникнуть проблемы с манипуляцией в ту или другую сторону (7 мечей). То есть внушение каких-то определённых устоев и правил поведения, традиций, которые передаются от поколения к поколению, и некий бунт против этого. Но до этого очень далеко. Именно как отец мужчина станет любящим и добрым, будет гордиться тем, что у него есть сын.

Здравствуйте!  В течение 2-х лет у Максима, родится дочка, которую, он, будет сильно любить и баловать. Максим — ответственный мужчина и сделает, всё, возможное, чтобы его семья была счастлива. Всех Благ!
Здравствуйте я записала для вас видео по ссылке https://youtu.be/uZ0-GnzmFsI

Доброго.

В сфере деторождения у него нет пустоты. Не в ближайшие пару лет, попозже. Ребенок будет, обозначен на 2027/28 год. Т.е — зачатие 2027, рождение 2028. С полом сложнее, но идет больше сын, мальчик. Он сперва будет не готов, даже может сбежать изначально. Но все таки возьмет на себя ответственность и по итогу будет активным, вовлеченным отцом, много внимания уделяющим ребенку. Да, станет хорошим отцом. Раскроется уже “по ходу”, у многих так.

Удачи…

У Максима вскоре появится ребенок.С женщиной которая по судьбе. Будет очень сильная привязка к ребенку, будет хорошим отцом.
Здравствуйте, у него появится ребёнок через год. По судьбе темноволосая девушка. Сильный характер у неё, умственная работа. Отцом он будет хорошим.
Здравствуйте! По мудреет он с годами, в течение 5 лет станет отцом, отцом будет хорошим.
Если парень не женат — между 29 и 30 встретит очень важную для себя девушку и высоко вероятно женится и станет отцом впервые. Это не единственная возможность, их у него вполне себе достаточно) Девушка по судьбе яркая, привлекательная внешне, в его вкусе — творческая, на виду, хорошо ладит с людьми. Смотришь на нее — и испытываешь гордость. Общительная, легкий характер, оптимистка. Отцом будет справедливым, но при этом и нотку дружбы с ребенком сможет сохранять.
Показан зимний месяц, ближе к весне. Возможно февраль, через года 2. Он будет хорошим отцом, щедрым, обеспечит ребенка всем необходимым и семью финансами. По судьбе светловолосая девушка среднего роста, талантливая.
Здравствуйте.
Ребёнок появится в течении 2-х лет.
Отцом будет хорошим.
Всех благ!
Ребенок родится в 2027 году.
Через 2 г. ребенок. Дочь будет. Хороший отцом станет