Здравствуйте . Я не очень достойна вела себя по отношению к своему мужу все 5 дет , унижала и оскорбляла. Сейчас я на пути исправления так как мне дорога семья и есть ребенок. Но муж когда давал шанс - вопрос №5508959

сказал что есть вероятность что он пойдет налево, что у него нет эмоций никчему он как робот с работы домой и наоборот и сказал что не обещает стать таким как прежде, также постоянно уходит на 2 часа на улицу сидит на лавочке хотя знает что мне это не нравится так как ребенок маленький и я ночами не сплю а мне спать по раньше надо. Скажите это манипуляции? Они будут всегда? Что мне делать? Я не хочу всю жизнь бояться я и он пойдет к другой или так и будет переодически уходить на 2 часа из дома и говорить что он не счастлив и что нет эмоций.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ваш брак переживает кризис, Вы хотите сохранить сейчас семью, но, есть ещё и муж, а он истощен и не видит мотивации сохранять брак. Он дистанцируется, не сближается. Нужно время, чтобы наладить, но нужно время Вам обоим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В общем, ситуация такая — конкретно говорите мужу о том, что вас не нравится, что вас в его поведении/отношении к вам не устраивает и на этом точка. Если он проигнорирует ваши просьбы и в дальнейшем будет продолжать вести себя неуважительно к вам, то прекращаете с ним всяческие отношения вплоть до развода. Вот так вот (без иллюзий). Иначе, его манипуляции продолжатся и будут набирать обороты. И вообще… Он вам сказал, что есть вероятность его похождений, как вы выразились, налево (интимные интриги в параллель, так скажем) — и вы продолжаете находиться с этим человеком??? — Вы уже себя обесценили в края крайние. Подумайте. Всего вам хорошего!