Здравствуйте. Как там без меня человек? Не понимаю. Я С.О., он Е.А. - вопрос №5508932

800 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Судя по раскладу таро, его бросает из одного состояния в другое. В какие-то моменты ему спокойно, будто с чем-то смирился и думает, что все нормально должно быть. Считает, что надо бы что-то планировать для будущего. Затем наступают моменты, когда его переполняют эмоции и ему хочется что-то сделать, добиться, доказать… Прям напролом пойти. Приходиться себя сдерживать. Потому что перед ним будто закрытая дверь. Обстоятельства, в которых он находится, совсем от него не зависят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте человеку без вас вполне хорошо и стабильно, он думает о себе о своих делах, занимается своей лж, поэтому как то о вас он особо и не думает сейчас.
Здравствуйте. Вспоминает Вас часто и тянет написать Вам, позвонить, но держит себя в руках и старается показывать что у него всё хорошо. Отвлекается работой, своей жизнью, но не прочь вернуться в Вашу жизнь.

Здравствуйте!

Человек испытывает душевные муки, которые старается заглушить при помощи шумных компаний. Вспоминает вас

Вспоминает, думает о вас, переодически проскальзывают картинки, может даже заглушать алкоголем это. Хочет напомнить о себе но пока не время, ищет другую найти не может.
Добрый  вечер, ровно и спокойно живёт ,  мужчина. Дела делает   .  где то спешит     успеть  за лето  многое    исполнить из запланированного. А вас вспоминает — разве можно забыть ,    когда   было  так      приятно общаться .   Может выйти на связь -    когда    раскидает свои дела и заботы- не забыл и не отказался!!!
Он сложно сейчас переживает расставание, карта луна-многое обдумывает, нагнетает, по дьяволу-отпустить вас не может( если вы в отношениях) привязанность сильная идет
Прекрасно. О том, что было до сегодняшнего дня, не думает, равно как и не заботится о своем будущем. Как Бог пошлет.
Доброй ночи. Конечно Е.А. вспоминает о вас, ему не хватает вашей заботы и тепла. Занимается своими проблемами и делами.
Здравствуйте, скучает и часто думает о вас, есть желание встретиться с вами и поговорить.
Мужчина прилагает все усилия, чтобы отвлечься и забыть, что было в прошлом. Но у него это не вполне удачно получается. Иногда накатывает тоска. Всех благ!)
Здравствуйте!
У него раздвоенное состояние он как бы в прошлом находится и настоящем одновременно.
Это достаточно дискомфортно для него.
Чтобы отвлечься он старается больше работать, чтобы не думать о проблемах.
Иногда может и алкоголь
Пока он пытается понять что происходит и найти себя в новых условиях.
Внутреннюю опустошенность ощущает достаточно остро. Состояние имеет разбалансированное, более чувствительное и уязвимое, чем обычно. Накатывает периодами желание высказаться или поговорить с кем-то.
Грустит, скучает, тревожится за ваши отношения. Даже работа и компания близких друзей не помогает. Боится. что может пристраститься к спиртному. А ведь он строил относительно вашей пары большие планы…
Скучает