Здравствуйте,Игорь 27.07.1987, Яна 11.03.1984, какие чувства у Игоря к Яне,будет ли брак? - вопрос №5508922

800 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
В паре  Игорь любит, Яна активно принимает его чувства, отвечает взаимностью. У него любовь романтика. Вы производите на него сильное впечатление — он всем своим существом стремится к вам: быть рядом, вместе, слиться вместе и душой, и телом.
Разговаривать, общаться с ним наедине вам легко. Игорь ведет себя так, что в отношениях на триумф возвышает вас… себе оставляет удовольствие любоваться происходящим.

Препятствий для брака я не вижу, напротив — способность быть долго вместе. С высокой вероятностью можно сказать, что брак будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Симпатия, да есть, но к браку, есть большие проблемы, и преграды, на пути.
Игорь старается оставаться невозмутимым, много раз приходилось спотыкаться о свои неразделенные чувства, теперь предпочитает идти осторожно, на ощупь. Именно благодаря его выдержке, отношения ваши действительно могут подвести к созданию семьи.
Будет, счастливый брак, но будет пока отшучиваться на саму эту идею и врать что не готов.
Здравствуйте. Есть перспективы на развитие и брак, хотя отношения не вполне гармоничные. Ему уютно и приятно в Вашем обществе, хорошо, когда вы вместе. Видит в Вас объект романтического интереса, но есть еще одна женщина в его окружении, которая манит к себе
Здравствуйте! Игорь любит Яну, привык к ней. Вскоре будет брак.
Любит. Будет счастливый брак
Здравствуйте.  Игорь любит Яну и хочет семью. Поэтому обязательно сделает предложение руки и сердца.  Поженятся
Здравствуйте. есть чувства и теплые эмоции, флирт. стабильность и ухаживания. насчет брака пока рано что либо говорить, но мужчина будет думать о сожительстве с вами, будет присматриваться и делать выбор подходите вы ему или нет, но пока на такой серьезный шаг не решиться.
Игорь сильно влюблен в Яну. Он готов на многое ради нее. Им вместе легко, уютно и спокойно. Брак будет.
Добрый вечер)
У вас выпала карта Свадьбы, вы получите колечко. Вы очень боялись этого, женится не женится, Женится. Вы даже могли думать будет ли он что-то серьезное предлагать, здесь серьезно будет предлагать руку и сердце. Здесь Туз пентаклей, на этом заканчиваю, чтобы не сглазить) Здесь как-то все у вас все будет выравниваться в отношениях и в сторону брака, в сторону «мы».

С уважением, Константин.
я задал картам оракул только один вопрос если с ним дорога к создании  семьи ответ карт да есть. и то что карта следующего года этому событию быть