Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, когда я встречу мужчину по судьбе и каким он будет. Александра 14.11.1999 - вопрос №5508921

800 p
15 ответов

Ответы

В ближайшие 2 года не встретите, могут быть взаимоотношения такие легкие, не на чем не основанные, свободные, стремление у вас пока больше на работу и свои планы, пока человека по судьбе не наблюдается.
Здравствуйте. Ваша встреча с мужчиной произойдет в осенний период и неожиданно, как будто случайное стечение обстоятельств. Голубоглазый с густыми темными волосами, высокий, подтянутый. Он яркий, энергичный и уверенный в себе, обладает сильным характером, притягивает своей харизмой и страстью. Его активная жизненная позиция, умение вдохновлять и лидерские качества сыграют важную роль в ваших отношениях. Отношения будут основаны на динамике, страсти и стремлении к развитию
Здравствуйте! Встреча с мужчиной будет в течение 1,5 лет. Будет высокий, образованный, щедрый мужчина.
Здравствуйте
Встретите осенью. Мужчина щедрый, чуткий, внимательный к другим людям. Многим помогает по мере возможностей. Сердечный человек широкой души
Здравствуйте! В 2025 году встретите. Темные волосы, светлые глаза. Добрый, искренний, у вас будет много общего с ним. Ждут недлительные отношения, которые приведут к созданию семьи.
В течении года у вас будет знакомство по судьбе — правосудие, маг, императрица — с ним будет официальный брак и дети, благополучие, гармония в отношениях…
В этом году отношения начнутся, в след. развитие успешное. Ощущение, что человека его уже видели, он есть окружении. У него тёмные волосы, карие глаза.
Здравствуйте.  Через 7-8 месяцев у вас показана судьбоносная встреча с вашим будущим мужем
Мужчина старше на пару лет,  женат не был. Хорошая должность.  Внешне симпатичен. Брюнет.
Характер спокойный
Здравствуйте, мужчина встретите в след году,  он будет вам по судьбе, мужчина падает вам темноволосый не высокого роста, водного знака, кареглазый познакомитесь с ним либо по интернету неожиданно либо через знакомых или друзей на каком то празднике, или мероприятии, спонтанно неожиданно. но человек вам очень понравиться и будет вам близок по духу.
с уважением.
Здравствуйте! Знакомство будет в течение 3 месяца. Разница в возрасте между вами почти не будет. Он будет вас любить уважать так же поддерживать всегда.
Добрый вечер, Александра.
Каким он будет? Королем Кубков, это мужчина, это водной стихии. Вы познакомитесь с настоящим мужчиной, который будет вас радовать, который будет даровать, который будет ласковать, который будет нежен, который будет тактилен, который будет вам приносить радость, не разочарование. У вас был мужчина, который вас надломил. Карта Страшного Суда. Но этот мужчина, он будет смотреть на вас и думать, какая вы красивая и чарующая.  Карта Силы говорит о сильном притяжении мужчины в вашу сторону. Карта того, что вы будете в паре. Вы себя почувствуете женщиной, здесь ключ от счатья, новый аркан). Будете одевать близки сумасшедшие, платья сумасшедшие.  Здесь сексуальность в вас проснется. Вы почувствуете себя такой значимой, наполненной. Почувствуете, что мужчина сходит по вам с ума.
Когда? К осени, к зиме. Октябрь-февраль. Вот этот промежуток показывают карты)

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Встретите такого мужчину. будите для него как муза. пока вы его будите вдохновлять будите вместе.
В следующем году встретите. Это будет высокий молодой человек с выразительными зелеными глазами. Он работает в какой-то государственной структуре. Человек он очень порядочный и ответственный. Имя у него довольно распространенное. В браке двое детей будет обязательно, но может быть и трое.
Здравствуйте, почему то переживания сильные идут у вас, знакомство будет, когда отпустите прошлые обиды и негатив, пока не вижу открытости и готовности к новым отношениям.
Здравствуйте. Через год встретите.
Будет старше вас… немного похожим на вас… либо внешним видом, либо характером.
Удачи
сегодня, 12:00