Здравствуйте! У Антона есть женщина для встреч, общения, любовных отношений? Есть ли у него отношения с Катей 01.09.1984? О чем он сейчас думает, какие планы на жизнь, что беспокоит? Ситуацию со мной - вопрос №5508903

2000 p
он считает утрясенной, в стиле — каждый живет, как живет? Юлия 16.08.1976
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

У этого мужчины нет женщины для встречи, он плывет по течению, и живёт сегодняшним днём., и решает свои проблемы, которые возникли у него.Ситуацию с вами, да считает утрясенной, вы правы.
Здравствуйте.Все отношения он на данный момент завершил, и личную тему пока отодвину на второй план, она для него болезненна и, мягко говоря, утомила, он старается не заводить никаких отношений. Ситуация с вами для него утрясена, он считает что он неё он получил всё что хотел. Планы у него сейчас — уйти от всех проблем, снять усталость и ответственность, отдохнуть от всего, он считает что надо что то менять кардинально в жизни.
Здравствуйте. В жизни Антона сейчас царит гармония и баланс. Выраженное стремление к спокойствию и равновесию в личных делах. Имеется женское влияние, комфорт и стремление к гармоничным отношениям,  у него есть женщина, с которой он встречается или общается, вероятно, это Катя. Есть планы на сотрудничество и развитие, нацелен на укрепление отношений и совместные проекты. Его мысли заняты достижением стабильности и реализации планов, он хочет, чтобы его жизнь была упорядоченной и продуктивной. Что касается Вашей ситуации — он считает её урегулированной, каждый движется своим путем
Здравствуйте! У него нет женщины для встреч, он не стремится и не хочет сейчас любых любовных отношений, испытывает чувство разочарования и досады.Основные планы- не создавать себе дополнительные проблемы. Ситуацию с Вами считает утрясенной, не имеет претензий к Вам. считает все решено, Он вообще закрылся от всех и не хочет никого пускать в свое личное пространство.
Здравствуйте! Антон один сейчас. Отношений с Катей нет и не будет Ситуация с вами не дает ему покоя, весь на нервах. Чувства есть к вам любовные. Хочет спокойствия и взаимопонимания.
Женщины для встреч у него сейчас нет, тут идет переосмысливание личной жизни, и желание взять паузу
в отношениях с Катей все решено, нет их сейчас
Сейчас он думает, что слишком зависим от ситуаций в отношениях с вами, ему сложно разорвать связь, поэтому  не считает утрясенной эту ситуацию, к тому же переживает сильно.
Добрый  вечер ,  Юлия .   Для Антона     время     выбора, усталости и     он раздражён .    Катя    с ним   да. но отношения  у них    приторные , Катя     по любой мелочи донимает и  всё  перекраивает на свой лад. Ему   очень не нравится, что он    остаётся в роли   второстепенной .Её  отношение   к нему    потребительское     слишком        назлойлевое . Думает . что     и этот вариант не для него .   А с  вами      не   порвал , а  лишь     остановил  общение. что бы разобраться   в  себе   , а не в женщинах .    Объявится  и     поймёт, что  вы то лучше и    с вами       всё  по честному, а не игра   .  Всего  доброго!
Здравствуйте
Женщина есть.
Он живёт обычной жизнью, считает, что его поведение вам ясно, и добавить ему нечего, все сказал и сделал, отношения завершил.

Здравствуйте, Антон имеет общение с девушкой и встречи тоже, любовные отношения пока что в планах у него завести любовные отношения, но для начала он должен закончить свои предыдущие отношения и поставить окончательную точку, так как прошлое не дает ему покоя. С Катей у него есть общение но нет отношений.
На данный момент, он живет своей жизнью.Пройдет время и мнение своё изменит, ровно как и действия.В ваших отношениях точка не поставлена.
Здравствуйте у Антона есть конечно флирт, общение с другими женщинами, но серьезными их не назовешь.  Катя сама цепляется за него, а ему это не нравится. Его больше  беспокоит материальная составляющая, личные отношения остались где-то позади. Планы у него идут на краткосрочный период, решает их по мере возникающей необходимости. Юлию вспоминает, но пока бездействует.
Общается с Катей, другой нет. Про финансы думает и покупки, чтобы хватило на планы ближайшие отдохнуть.
Да, с вами ситуация уже лёгко воспринимается, все хорошо
здравствуйте, на данном этапе нет у него отношений с Катей, мужчина сам по себе больше, не сказала бы что у него есть женщина для встреч, ему не до этого сейчас уж точно. он занимается собой и своими делами, работой и финансами, если и есть знакомства то больше поверхностные для приятного время провождения.

Здравствуйте. Мужчина эгоистичный, себялюбец, которому нужно становиться под стать. Очень много критикует, часто отстраняется и не любит драм. С таким человеком трудно выстраивать нормальные взаимоотношения. В данный момент думает о двух женщинах, но ни одна не является той женщиной, которую он представляет в качестве своей кому-то. С Катей есть общение, но очень дозированное, на его условиях. Встречи происходят, когда она к нему приезжает или он приезжает к ней (по картам вышли Умеренность + 6 пентаклей + Колесница). То, что там любовь, конечно же, не скажешь. Отношениями в полном смысле слова не назовёшь. С Юлией маленькие его проступки породили серьёзные проблемы. Ситуация длительная и вялотекущая (Повешенный), Антон думает, что освободил Юлию от всех ограничений, которые были и теперь она может строить другие отношения (8 мечей + Императрица + Туз пентаклей). Воспринимает ситуацию именно так, что дал ей свободу, хотя хотела она далеко не её. Юлия – женщина-любовь, женщина-мать, но психологически очень стеснённая и заблокированная из-за сложной ситуации с Антоном. В данный момент видит ситуацию разрешённой в пользу себя самого. Хотя над восстановлением отношений раздумывает тоже (Суд). Но всё опять же на его условиях.

Ваши отношения да, он считает завершенными.Но это на данный момент.С Катериной они общаются, с ее стороны интерес больше проявлен к нему. Но я не вижу любовных отношений.Мужчина в некой апатии ко всему на данный момент, есть сильная усталость — карта 4ки мечей и отшельник.Есть ощущение — что он не хочет ничего! Ему необходимо разобраться в своих чувствах и мыслях! Всех благ!)
Здравствуйте я записала для вас видео по ссылке https://youtu.be/I1nz3RAyuX4

Доброго.

У него есть женщина для легких ни к чему не обязывающих встреч(прямо совсем), либо(!) интерес к даме. Отношений нет. С Катей отношений тоже нет, может что-о более формальное связывает, не любовь/интим. Нет.

Он сейчас думает, что многовато шансов упускал по жизни и продолжает упускать, ощущение расстройства от него. Поэтому, чтобы все это загрулшить/заткнуть(не интересен ему голос разума) от и пустился в “легкий образ жизни”. Волнует еще работа, финансы. Хотел бы большего + ждет каких-то результатов, но пока их не видит, урожай не созрел.

Ситуацию с вами он считает не “ну все, каждый сам по себе”, а что-то в стиле “ну, потом еще вернусь, попробую наговорить/умаслить на то, что нужно мне, хотя я даже толком не уверен, что нужно мне и вообще хочу пойти погулять, а не вот это всё”. У человека непостоянство + фокус внимания долго на одной идее не фокусируется, часто меняет мнение, отношение, настроение. Горки с ним возможны, сложные отношения. Это сомнительно. стоит ли с ним идти на что-то, когда снова нарисуется на горизонте.

Удачи…

Нет никого сейчас у Антона… даже случайных сексуальных связей… как ушёл в себя… что-то осмысливает… размышляет о жизни в целом… и о ваших отношениях в частности… ситуация с вами не считает законченной… но не знает как это исправить.По энергетике… не сожаление… не тоска… а скорее какой- то страх… боится то совершил в жизни большую ошибку… но страшится не только перед вами это признать… но даже для себя осознать.С Катей возможно что-то и будет… если она сама его будет обхаживать… а самому ему сейчас не до неё.У вас Юлия состоится ещё с Антоном большой разговор… на данный момент не просматривается возобновление отношений ( но это на данный момент… а в будущем всё может поменяться)… но то что вы станете друг для друга теплее… ближе… будете в жизни помогать… поддерживать… это точно. Не встретит он больше такую как вы… поймёт это… и признается. Удачи!
Здравствуйте, у Антона есть женщина для любовных отношений. Отношения с Катей у него есть. В планах у него серьёзные отношения, очень много и часто думает о себе ещё. С Юлией ситуация не однозначная, он стоит на распутье.
Здравствуйте. С Екатерино отношений нет, только приятельское общение. Есть женщина для встреч, сама проявляет инициативу.  К Вам сексуальное влечение есть, но может играть равнодушие, играть роль героя -любовника, перебирать женщин
Здравствуйте. У Антона есть чувства к женщине, они давно знакомы, духовно близки, есть. С Катей у него не получилось построить отношения. О вас так и думает каждый живёт как живёт, причём думает что я всё хорошо.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=2Xbw_kZQ0y4

Здравствуйте.

Есть у него периодические взаимодействия с женщинами, но не постоянные. С Катей у него сейчас если и есть какие-то отношения, то в них тупик и застой, пауза, больше похоже на то, что люди не общаются совсем, либо общаются формально, если, к примеру, их связывает работа, быт или общие дела.

Думает он о том, что в окружении нечестные люди, что в отношениях с друзьями, женщинами ему не везет и винит он в этом не себя, а других. Мог со многими перессориться. Пытается обесценить то, что связывало его с людьми. Дескать, ну и не очень-то надо, мне и одному хорошо.

По поводу вас он в целом спокоен действительно, чувствует себя на коне относительно вас, считает, что вы жалеете о том, что он не с вами, но при этом не исключает возможности проявится к вам… вполне рассматривает такой вариант… Но если вас интересует, переживает ли он, чувствует ли он себя в чем-то виноватым, то нет… Это видно и по его ситуациям с другими людьми, виноваты все, кроме него. Такой человек. Может еще появится на вашем пороге, как ни в чем не бывало.

Успехов!