Здравствуйте! Ну. Не знаю. увиделись на работе. Вроде оттаял и правда) Хоть смотреть начал опять и то ладно) Теперь меня замкнуло не могу на него - вопрос №5508900

2000 p
вообще посмотреть, дети малые) Скажите пожалуйста, и заранее простите меня за настойчивость, просто важно это для меня. Что на душе, в сердце, в планах у него по отношению ко мне?
Мария 31.08.1977
Сергей 28.11.1974
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мария, добрый день!

У Сергея чувство эйфории в те моменты, когда вы отвечаете взаимностью. Но сильные эмоции быстро проходят, поэтому чувствам нужна постоянная подпитка в будущем. Его привлекает новизна отношений, опьяняет влюблённость, но при возникновении трудностей его реакция может быть непредсказуемой. У него одержимость очень сильными, иногда с бурным выплеском эмоций, чувством влюбленности с иллюзорными представлениями о вас. Ну тут сразу идет безумный секс, иногда извращённый… Испытывает энтузиазм по отношению к вам, невозможно не радоваться тому позитиву, который исходит от уже достигнутого и того, что уже на подходе. Идет  всё самое положительное, основанное на взаимной симпатии и искренних чувствах.

Сергей честолюбивый человека, но эмоционально закрытый и готов к любому развитию событий. Его чувства отражают процесс достижения желаемого результата, но вы не спешите их демонстрировать окружающим, скорее он внешне всегда спокоен, хотя в его душе всегда полно противоречий, с которыми приходится справляться по ходу дела. Аркан указывает на то, что высшие силы Вселенной, даже заинтересованы в благоприятном развитии событий.

Рядом с вами у него появляется ощущение, что он может успешно справиться с любой жизненной задачей. Ваша внутренняя сила пробуждает в нем невиданные энергии, позволяя ему подняться над собой.

В то же время у него создается впечатление, что вы привнесли в его жизнь больше структуры и контроля, за что он вам очень благодарен.

Человек на сегодняшний не очень заинтересован в долгосрочных стабильных отношениях. С ним легко и весело проводить время, но для стабильного союза такой партнер не подходит. Он живет в свое удовольствие и не хочет брать на себя дополнительные обязательства.

Ваши отношения:

  •          партнеры отличаются разными характерами и темпераментом, поэтому отношения в паре всегда бурные, скучать и расслабляться не приходится;
  •          пара то сходится, то расходится;
  •          жизнь переполнена событиями и проблемами, поэтому в нее очень сложно встроить отношения.

Встреча по Судьбе, кризиса отношений не вижу, но «притирка» будет не простой. Слепую любовь и эйфорию будут сменять хитрости, уловки, выяснение отношений, конфликты. Хотя у кого их не бывает… Развитие медленное будет и как «на качелях». Очень эмоционально все. Но в итоге перерождение отношений будет, начало нового периода. Придет стабильность.

Сергей по жизни в каждом видит врага, повышенная подозрительность. Все время в обороне, беспокойный ум. Любую проблему воспринимает с гротеском. Безумно суетлив, наводят «шухер» вокруг себя. Любят экстрим. Зациклен на получении защиты. Проблемы мнимые на самом деле – их не существует. Ещё просматривается склонность к криминалу

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хочет узнать вас поближе но пока не предпринимает каких либо очень явных действий, еще пока сидит смирно бездействует, он достаточно холодного характера, но определенно вы его заинтересовали, есть общие интересы и приятный союз
Здравствуйте
Мужчина очень стесняется и тушуется, сильно влюблен. Дети малые, это про вас обоих, от волнения трясутся коленки и сердце заходится
Здравствуйте. С его стороны идет зарождение значимого чувствах к Вам, Вы для него ценная женщина. Есть страстное влечение, желание заботиться и защищать Вас. Видно желание строить отношения на прочной основе, сотрудничать и развиваться вместе, он готов вкладываться в совместное будущее. Сейчас он думает над чем-то материальным в Вашу сторону, скорее всего обдумывает какой-то подарок
На душе, кошки скребутся, в сердце вы, в планах, ещё сам не знает, но мысли о совместном отдыхе есть,.
Здравствуйте! На душе огонек горит, к Вам притяжение есть. думает не обиделись ли Вы, вспомнил эту ситуацию. Грандиозных планов нет, но вот общаться с Вами, узнавать  Ваши черты характера, Ваши предпочтения и вашу жизнь ему интересно.
Нежные, тёплые чувства к вам у него есть, думает о вас постоянно, пригласит на свидание вас…
Отношение  свое он не изменил, как была влюбленность так и есть. В планах  на ближайшее время — проявлять свои робкие знаки внимания. В ланах чуть отдаленных предложить Вам общение в неформальной обстановке.
здравствуйте пока он присматривается к вам еще не определился окончательно что у него к вам, время нужно вроде и нравитесь ему а вроде и не хочет пока переходить черту между вами дальше, поэтому пока планов определенных нет на ваш счет.
Здравствуйте, Мария!
Сергею Вы очень нравитесь, его замкнутость это страх проявлять эмоции в Вашу сторону. У него нет определенности насчет Вас ( т.е. брак, семья и т.д..), но он хотел бы узнать Вас поближе и возможно построить серьезные отношения. Сергей может предложить, в ближайшее время, совместную поездку.
Удачи Вам!

Всего Вам самого светлого!
Добрый вечер Мария, на душе у Сергея, очень теплые чувства к вам. На сердце большое желание приблизиться, хотя понимает, что есть внешние препятствия. В планах Сергея приятные сюрпризы могут прийти в форме неожиданных возможностей и более  быстрому сближению с Марией.
У него есть женщина. К вам проявляет тоже интерес постельный, на что-то серьёзное пока нет
Сейчас занят
Добрый  вечер, Мария .    В    скором будущем   вы всё же    сблизитесь ,  нельзя так    гореть изнутри и не     воспользоваться    этой страстью — что между  вами — взаимна. На душе     трепет  и волнение  — при виде вас .    Планы  даже строить не может -   как Бог даст, так как голову теряет     и  мысли    путаются — это любовь ))))
Добрый вечер. Чувств у Сергея к Вам не вижу. Между вами были отношения какие -то, но это чем -то не хорошим закончилось, может со стороны мужчины были манипуляции. Сейчас начался новый этап, на душе как будто бы иллюзорное представление о том какая Вы, может быть страсть мужчины к Вам.
В планах — будет приглашать на свидание встречу и хочет с Вами создать семью, отношения.изображение из вопроса
На душе — Сергей думает о свидании с вами, но не знает, как подойти с этим предложением.Он очень стеснителен и не уверен в себе!) На сердце — он начал понимать, что его сильно тянет к вам и он увлекается буквально, все больше начал думать о вас и его это очень пугает!
Мужчина хочет встретиться и чем то удивить вас, несмотря на его нерешительность!
Совет карт — дайте ему немного времени, пусть наберется уверенности немного!)Всех благ!
Есть у него планы насчет вас и ваших отношений, но то что с вами происходит это не совсем нормально вас будто по очереди отворачивают друг от друга, на самом деле вы уже должны сблизиться и хорошо общаться.
Здравствуйте. Мужчина к вам присматривается, испытывает к вам симпатию, чувства есть. Пока хочет вас узнать по ближе, но поведение у него, как маленького ребенка, влюбленного мальчишки)))) для него вы ценная в жизни, уважает вас. В планах у него к вам развитие отношений, и продолжать вас узнавать. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.

Здравствуйте, Мария!

На душе очень одиноко ему, гложет ситуация вся. В работу старается уйти. В сердце боль есть, ощущение ненужности что ли, думает о вас, вы есть в его сердце. В планах встреча и разговор с вами. Желаю успехов!

На душе у Сергея  смущение за свое поведение. На сердце душевная приязанность, влечение. В планах держать Вас в поле зрения, выжидать подходящего удобного  для себя момента. Вы для него  во многом идеал. Боится своими резкими неосторожными движениями не оправдать Ваших ожиданий, боится что может быть отвергнут, от этого и затягивает с шагами навстречу и проявляет свое неравнодушие  лишь со стороны.
Карты говорят, вы не можете смотреть, будто чувствуете вину перед ним, а он немного остыл, успокоился, поэтому начал смотреть на вас.Ждет, когда вы на него посмотреть открыто, и заговорите с ним, чтобы он ощутил ваше тепло и расположение к нему.На душе к вам притяжение, страсть, огонь горит.Планов пока не настроил, побаивается, но очень хочет позвать вас, побыть вместе.
Здравствуйте!  Сергей хочет наладить с Вами отношения… Вы ему нравитесь. Но, есть, какие-то, обстоятельства, которые тормозят развитие положительных событий. Дайте ему время. Он обязательно, проявит свои чувства. Удачи Вам и всех Благ!
Он Вас любит и хочет быть вместе, сейчас думает как это осуществить.
Здравствуйте. Чувства взаимные.Испытывает все те же эмоции.Вы правда как дети, смотрите украдкой, сходите с ума.Впереди вас ожидают любовные отношения.
Здравствуйте. На душе есть обида, на сердце, желание поговорить выяснить невыясненное. В планах поговорить.
Здравствуйте. Да, оттаял, но уже накатывает сожаление, что себя так неразумно повел, вопросы в голове — дурак, не отвернул ли я ее от себя, что она думает обо мне, как с ней заговорить. Сильно волнуется по этому поводу. Еще просматривается безумное влечение, желание с вами побыть тет-а-тет, чтоб никто и ничто не было помехой, в планах вас пригласить куда-нибудь, поговорить, узнавать. Все благ!
Да он любит вас! Вот и думает, теперь —– как к вам подступиться, чтобы не оттолкнули вы его! Душа горит, сердце болит, в планах совместное времяпрепровождение, отдых, жизнь, в конце-концов. Преодолеет стеснение и будет у вас романтик и прочее!
Здравствуйте, мужчина сомневается, не принял для себя ещё окончательно решение, запутался он, но чувства однозначно есть.
Здравствуйте! Идет у него переоценка ценностей, ваши отношения трансформируются, меняются, выйдут на новый уровень. Хоть он и устал от борьбы с проблемами, от работы, ему нужен отдых. И от Ваших заморочек он тоже устал надоело ему это все, тем не менее, он горит, к вам тянется и добиваться вас будет
Сергею вы очень нравитесь, у него влюбленность по отношению к вам, хочет продолжать отношения с вами это однозначно. Но вот с вашей стороны вышли какие то сомнения что ли или не подпускаете близко, насколько он хотел бы этого, или боитесь или есть какие то тайны от него…
Здравствуйте, давайте рассмотрим Ваш вопрос… по карте влюбленные она отвечает за симпатию мужчины по отношению к девушке. Она и сексуальна и притягательна, он прямо сидит и издалека любуется ей, вот только помимо этой прекрасной трактовки она означает выбор между двумя женщинами, а в таро Манара это карта творца и музы. Он восхищен, он жаждит, при этом нанося боль женщине ( сзади исцарапана спина на карте), в данном случае это душевные равны. С вашей стороны 7 воздуха- карта иллюзий, все не так как есть на самом деле, смотрим на мир через розовые очки … по карте луна к сожалению прибывание в одиночестве, то есть с данным мужчиной отношений не будет .
у мужчины в голове — женщина воды, между ними сейчас не все гладко, аспект ссор идет. Он флиртует, может смотреть на женщин, к сожалению не ваш герой.
ваш мужчина будет позже
но ведь флирт никто не отменял, правда? Общайтесь, флиртуйте, это повышает женскую энергетику, хотя Вы еще тот магнит для мужчин…но вот он не выходит у меня вашим изображение из вопроса
Здравствуйте.
Он хочет отношений с Вами, но лёгких и необременительных.
Вы ему по прежнему нравитесь.
Всех благ!
Ну у него то на вас далеко идущие планы! Более того, он уже ощущает, что достиг успеха...

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/9BtlqnpRbb_Eew

Привет! Понимаю, что для вас это важно. Давайте посмотрим, какие карты Таро могут дать нам информацию о чувствах и планах Сергея по отношению к вам.

Для начала, я проведу краткое раскладывание Таро на этот вопрос.

Когда я смотрю на карты, я вижу, что ваши чувства и планы Сергея не так просты, как может показаться. Карта «Колесо Фортуны» указывает на изменения в отношениях и судьбе. Есть элемент неожиданности и нестабильности в ситуации. Возможно, что пути ваших отношений могут измениться, и это может быть как положительно, так и негативно.

Карта «Луна» указывает на скрытые чувства, иллюзии и неопределенность. Возможно, что у Сергея есть некоторые сокровенные чувства или сомнения, которые могут влиять на его поведение и решения.

В целом, картина показывает, что отношения между вами и Сергеем не так просты, как кажется, и требуют внимания и понимания. Важно быть открытым для общения и готовым к переменам в отношениях.

Доброй ночи. На душе большая ревность к вам и чувство собственности даже несмотря на то, что отношений между вами и даже флирта еще нет.  В сердце большая влюбленность ничего не может с собой поделать его очень тянет к вам. при виде вас волнуется теряется когда видит вас не отводит глаз восхищенно любуется вами. по планам хочет пригласить вас на свидание в течение 2х недель. хочет понять истинное отношение ваше к нему есть неуверенность взаимности чувств. хочет встретится с вами вне работы чтобы понять что все взаимно. поверьте, вы для него очень важный человек. я бы даже сказал самый важный.