Исполнится ли в течение года загаданное желание? Кто или что поспособствует его исполнению? Благодарю! - вопрос №5508897

2000 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Здравствуйте, близкие люди Вам помогут осуществить желание
Да, конечно же, у вас все и  исполнится, в течении года.
Исполнится. Мужчина из прошлого поспособствует этому.
Здравствуйте. К концу года ваше желание исполнится. Любимый человек будет рядом и поможет
Добрый день Ваше желание исполнится возможно даже раетше, в течении полугода. Высшие силы обязательно этому поспособствуют, главное верьте в них и в себя
Думаю, что исполнится.  Поможет счастливый случай, удача. Призыв быть храбрым и преданным своему делу, бороться за то, что вы считаете единственно верным.  Пока ситуация остановлена, заморожена, есть по ней неопределенность и загадка, но будет решительный прорыв в осуществлении задуманного, при  огромных усилиях,  желание осуществится. Возможно поможет какой-то мужчина,  но это всего лишь  возможное предположение исходя из выпавших рун.
Здравствуйте. Желание исполнится, но его исполнения вы будете должны добиваться не в одиночку, обязательно в партнёрстве, с кем то, если в одиночку, то оно будет дольше исполняться. Кто то кого вы знаете, это мужчина, может помочь вам.
Если у вашего папы есть то, что вы желаете, то у вас исполнится.
Например, если у папы были классные отношения (не важно с кем), то и у вас будут классные и серьезные отношения.
Если у папы был бизнес и много денег, то и у вас есть все шансы построить бизнес и иметь много денег.
Здравствуйте, желание исполниться, если не будете отступать, карта туз мечей-говорит действуйте, твердое решение, также вам возможна поддержка, помощь со стороны

Желание исполнится, вы сама поспособствует, решив начать новую жизнь
Желание исполнится поможет мужчина…
Да, к мечте приблизитесь, будут возможности. Знакомый поможет реализовать
ответ карт оракул на желания да исполнится и при этом вам будет помощь поддержка

Желание исполнится чуточку позже, чем за год. Мужчина старше вас поможет.

Желаю успехов!

Надежда на то, что желание исполнится, по Звезде есть, аркан Мир указывает на то, что задуманное не зависит от воли человека, но участие мужчины по Королю жезлов сыграет положительную роль.
здравствуйте исполниться но вам придется хорошенько постараться тоже для его реализации, многое будет зависеть и от вас.
Ваше желание исполнится, благодаря помощи любимого Вами человека. Он готов поспособствовать Вам и судьа будет к Вам благосклонна.
Здравствуйте. Такое ощущение, что желание связано с новой работой или новым делом. Что то из деловой сферы. Исполнится, в этом сможет помочь женщина из близкого круга.
Здравствуйте, если есть желание, значит, предусмотрено наполнение. Человек не может захотеть, если желание не спустилось к нему прежде с Небес. Существует чистая безопасная технология исполнения сокровенного желания.
С уважением,
Аснат

Доброго!

8 жезлов+Сила. Для исполнения желания где-то нужно побороться и отстоять свое, но оно исполнится точно. Желаемое будет у вас “в руках”. Иерофант также говорит о том, что поспособствует человек старше и влиятельнее, начальник, возможно. Либо тот, которого вы уважаете и который имеет вес в обществе. Это мужчина, скорее всего.

Удачи!

Здравствуйте.
Ваше желание исполнится. Его исполнению поспособствуют обстоятельства.
Здравствуйте! В исполнении вашего желания активную роль сыграет мужчина и высшие силы естественно))Чтобы вы не загадали высшие силы на вашей стороне, и всячески поспособствует его исполнению руками этого мужчины. Желаю вам счастья!
Да, причём быстро исполнится!
Никто не поспособствует. Желающих Вашего успеха среди окружения нет, Всего добьетесь сами.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Желание исполнится… не совсем так как хотите… но по энергии просмотра идёт что даже лучше будет.То есть исполнится несколько по другому… но в итоге окажется даже правильнее.Те кто поспособствуют будут… и даже несколько человек… но как их влияние на реализацию этого намерения процентов 20 максимум. Остальное — вы будете делать сама. Именно ваша активность… целеустремлённость… разумность ( умение в нужное время пообщаться с нужными людьми и сказать то что повлияет на ситуацию благостно..) ваша вера… в какое-то момент настойчивость и требовательность… а где-то — терпение… смирение и взятие паузы… и ваше желание осуществится. То есть будьте  разной… слушайте свою интуицию… делайте всё возможное и невозможное и успех гарантирован. Вы в себе имеете всё что нужно для исполнения этого желания… да и многих других. Удачи!
В октябре исполнится желание и все усилия для этого приложите только Вы сами.
Да,
Поспособствует королева чаш
Сбудется ли ваше желание? Говорю что да, сбудется. Но поможет какой-то человек, тут тандем- карта 2 кубков.  возможно, даже подруга может быть, может любимый человек, возможно по работе кто-то, но будет вторая сторона. То, что сбудется. это точно- Туз Кубков. Если загадали про любовь, будет свадьба, если загадали про бизнес, покупку-да. Тут принц Дисков, мужчина, которй поможет осуществить ваше желание. Оно сбудется и в пределах где-то полугода, года. Все кубковые карты.

С уважением, Константин.
Доброго дня!

Я вижу, что ваше желание исполнится в течение года — у вас довольно сильная энергетика и вы можете вполне притянуть к себе нужные события. Но вам необходимо научиться отпускать это желание, не думать о нем постоянно, однако улавливать те моменты в жизни, которые могут вам помочь приблизиться к цели. Если вы слишком сильно будете хотеть того, чего желаете, то вся ваша энергия будет уходить лишь на подпитку ваших мыслей, а вам необходимо, чтобы просто в жизни появлялись нужные возможности. Вы сильный человек, целеустремленный, во многом тут конечно стоит рассчитывать на себя, потому что у вас хватит сил на то, чтобы воплотить вашу мечту в реальность.Также карты говорят о том, что для осуществления вашего желания вам потребуются деньги, которые вам придут неожиданным путем. В течение года вам поступит интересное предложение, от которого не стоит отказываться, так как вы сможете заработать довольно внушительную сумму. Вообще финансовая сфера в этом году у вас будет на подъеме, особенно ближе к концу года — в раскладе есть карты, предрекающие повышение благосостояния. Этот год дополнительно может быть удачным в налаживании связей, особенно если они могут помочь вам продвинуться к своей цели. Но все равно именно по материальным каким-то вещам стоит рассчитывать больше на себя.

А вот в плане моральной поддержки вам помогут близкие люди, они же могут прийти к вам на помощь, если все же не будет хватать денег или появятся какие-то препятствия. Стоит быть очень внимательной к своему кругу общения, лучше всего в текущем году пересмотреть его и оставить только тех людей, которые могут вам реально помочь и поддержать. Ваша мечта — достижима, она на самом деле гораздо ближе чем вам кажется и если вы вложите достаточно сил, сконцентрируетесь на цели, но не будете слишком на ней зациклены, то вы увидите как в вашей жизни появится больше возможностей, чем есть сейчас. Позитивное мышление и сильная энергетика — серьезные инструменты для того, чтобы вы наконец-то получили желаемое. У вас все получится, я вижу, что вы будете очень счастливы в итоге и это многое изменит в вашей жизни на будущее в лучшую сторону!

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте

Загаданное желание любовное, связанное с мужчиной. Исполнит он сам неожиданно для Вас. Откроет Вам свое сердце, импульсы идут к Вам, эмоции романтичного плана.
Мужчина, предположу, водной стихии (Рыбы, Рак, Скорпион), или может иметь качества, такие как, душевность, эмоциональные разные выражения чувств, не логик, интуитивен, чутье развито, влюбчив, мягкий, нежный… Иногда манипулятор, обидчивый.

Если желание связано, не с личным, то тем не менее, этот мужчина быстро решит и исполнит Ваше желание (например, в работе или быту, финансах, иное..)

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=6Pq0pAHtfT4