Стоит выходить на свою работу, предложили после декретного отпуска другую должность ( менее мне нравится) или выйти на старую работу? Что меня ждёт в личной жизни? Ирина 15.12.85 - вопрос №5508895

800 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На новой должности выходит более лучшая перспектива по финансам, это да! Но вам будет тяжело чисто морально, там будет давление со стороны начальства.Вы себя будете чувствовать некомфортно (9ка мечей)
На старом месте, у вас будет уважение и много общения с людьми.Теплое отношение.Но там будут заминки с з.п. Ну как то так!
Решение принимать только вам.Удачи и всех благ!)
P.S. Личную жизнь вы наладите, когда вернетесь в свои края.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Карты советуют выйти на новую должность — там больше возможностей в будущем. В личном до конца года пауза, будете наслаждаться общением с ребёнком, если вы в браке, то возможен развод. Далее — новая влюблённость может случиться.
Вам лучше поменять должность. После декрета Вам сложно будет адаптироваться на прежнем месте, будете чувствовать предвзятое отношение коллег, хотя внешних причин для этого нет.
Ваш характер вылезает в личной жизни, пока не будет каких-либо отношений, чисто дружеские и веселое, свободное времяпровождение. Может сильно нагнетать вас это, какой-то мужчина достаточно взрослый будет подавать вам знаки внимания, поможет с чем то, настойчиво, но особо это пока не приведет к быстрому роману, так просто удочку закинет. На старую вижу вы не пойдете, в новую после отпуска пойдете, старое для вас закончено, сам этап вообще пройден, делать вам там нечего, если только увидеться с девчонками.
В личной любовь и счастье, выходите на новую должность, карьера, удача, успех…
Вам стоит остаться на старой работе, так как в новой-не будете себя чувствовать хорошо, вы и сами уже это чувствуете
в личной жизни идет встреча, разговор, может быть напряженность в отношениях (2 кубков,5мечей)

Милая Ирина здравствуйте! Карта советует выходить Вам на новую должность — там выпал старший аркан колесница ( переход на что-то новое, который подарит Вам и движение по карьере и финансовый рост), Вы на самом деле на новой должности почувствуете себя гораздо комфортнее, хоть Вы сейчас и можете в этом сомневаться.
на старой видны трудности, еще и карта последняя достаточно противная выпала, карта влюбленные в данной позиции сулит душевные терзания, мучения, проблемы выбора, в общем все там несладко, по страшно в суду еще и проблемы с бумагами. В общем целый суповой набор.

без колебаний новую должность изображение из вопроса

Здравствуйте. Работа на новой должности даст Вам новый опыт и навыки, которые пригодятся в будущем, укрепит вашу профессиональную репутацию и расширит ваши возможности для дальнейшего развития. Есть перспективы для продвижения по службе. Появится новый мужчина, который внесет свежие эмоции и впечатления в Вашу жизнь. Он будет проявлять внимание и интерес, что окрасит жизнь в новые краски. Также Вас ожидает возвращение уже знакомого мужчины. Это кто-то из прошлого, с кем у Вас были отношения. Вам предстоит выбрать между этим человеком и новым
Здравствуйте.  Лучше остаться. Пока не время что то менять. Поменяете позже.
В личном у вас все хорошо. И беременность у вас ещё вижу
Поищите вообще что-то новое.
Ищите то, что точно понравится.
Да, идите на работу  — там отлично будет и по новому все.
В личном пока стабильость, позже улучшения начнутся. В осенний период личная жизнь расцветет.

Здравствуйте, Ирина!

Карты рекомендуют выйти на новое место,  перспективы там есть, плюс работать там сможете долго. В личной жизни ждут приятные перемены и интересные отношения. Успехов!

здравствуйте, лучше выходите на старую работу, тем более вам эта должность меньше нравиться, видимо вы там на новой должности будете себя чувствовать как не в своей тарелке, поэтому лучше оставайтесь на старом месте, не прогадаете
с уважением
Здравствуйте! Лучше выйти на новую должность. Так же у вас будет новое знакомство с новыми людьми будет легче работать.
Вам стоит выйти на свою работу. На другой должности Вы будете чувствовать себя скованно и напряженно. В личной жизни все у Вас благополучно сложится.
Здравствуйте. На старое место нет, стоит выходить на эту должность, там финансы могут быть успех. В личной жизни придёте к стабильности.
Здравствуйте! К новой должности придется привыкать. Вам желательно выйти на должность, где вы будете чувствовать себя более спокойно и уверенно.В личной жизни до окончания года период без особых событий.
Доброго времени суток!
На новой работе вам будет труднее вбиться в коллею обязанностей и вообще морально вам будет доставлять дискомфорт на этом месте. Неудовлетворение своим положением, неудовлетворением обязанностей. Такое ощущение будет «а всё расти некуда» как засядите надолго на одно место без продвижения пока что. В отдаленной перспективе только. Что вас ожидает на старой — будут надежды на лучшее, будут и позитивные моменты в работе и так же конфликтные ситуации, в которые вы будете втянуты, но выйдете из конфликта без каких либо потерь просто останется неприятный осадок. Хотя бы на старой работе вы будете чувствовать стабильность, свою среду. Здесь вы полностью будете ощущать себя комфортно, здесь вы полностью можете контролировать рабочий процесс, и умело справляться со своими задачами. Будете даже преуспевать в работе, выполнять начатое до конца. Вы научитесь искать новые подходы в работе и не будете зацикливаться на обычных методах работы, так это обеспечит вам рост в работе и далеко это не в отдалённой перспективе. В личной жизни у вас будет период затишья, период беспокойства за отношения, отношения которые на данный момент на паузе, но будет шанс на примирение в этих отношениях, так как они ещё не закончены и осталась недосказанность друг другу. Возможны новые полезные знакомства.
С уважением Анна!

Вам стоит выйти на прежнее место, хотя новая должность может казаться более привлекательной, но там все окажется не совсем так как это преподносят,  пожалеете о своем решении если примите это предложение. В личной жизни в ближайшие месяц — два проявится мужчина с которым нет в отношениях стабильности, с которым много эмоций и они не всегда радостные и приятные. Также в ближайшие месяца три — четыре  состоится  новое знакомство. Окажетесь в конечном счете перед выбором.
Не соглашайтесь на меньшее и на то, что не нравится, выходите на старую работу, где все привычно и знакомо.