Добрый вечер 🌆) - вопрос №5508890

800 p
Можно пожалуйста посмотреть для меня события до конца года и что будет и есть у меня по здоровью? Спасибо.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/w3SaTRo3z8E_135
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сейчас со здоровьем физическим всё нормально, но есть усталость сильная и нагрузка больше на психику, чем на физику. До конца года следует беречь голову, могут быть боли, мигрени, а так всё хорошо. В личном до конца года — поиски решения конфликтов и напряжённых ситуаций с мужчиной, переживания, связанные с чувствами, выбор дальнейшего пути. Материально крепко будете стоять на ногах.
Со здоровьем все хорошо, но есть риск получить травму. Причем виновник будет мужского пола, мужчина взрослый. Много активно работать будете, постоянно в движении и действии вы, но можете выгореть сильно, страдать из-за этого, нужно уметь отдыхать, так же можете влюбиться, вы бы очень хотели отношения, шанс может появится, это ближе к Осени, концу года.
Здравствуйте
Рост финансов с осени этого года,  будет возможность переезда и смены работы.
По здоровью проверьте себя по женски. И также желудочно — кишечный тракт
Со здоровьем нормально, но читается усталость и потребность в отдыхе, уединении. Отсюда может быть нервозность и психосоматические заболевания, но они пройдут, если вы позволите самой себе отдых. Для более точного просмотра нужна ваша дата рождения

Здравствуйте.
Вас ожидает нестабильный период, временами плодотворный, а порой и не очень. Вы будете активны в своей деятельности, будет множество дорог, поездок, возможно одна из них на дальнее расстояние.
Что касается здоровья, то следует обратить внимание на женскую сферу. Лишний раз не стрессовать, чтобы это не отражалось на вашем самочувствии.

Здравствуйте! На данный момент вы чувствуете себя совершенно разбитой, возможно головные боли скованность движений, возможно вы замечаете что садится зрение. Это симптомы накопленной усталости, до конца года вы сможете решить эту проблему и стабилизировать своё здоровье.Рецепты очень простые солнце, воздух и вода, а ещё полноценный сон и питание.В личной жизни до конца года вас тоже ждут кардинальные изменения. Наконец-то вы сможете воплотить в жизнь все свои мечты, события будут складываться самым благоприятным для вас образом. Вы будете чувствовать себя одной счастливой сплочённой семьей, для вас это будет настоящая Победа. Желаю вам счастья!