Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, воздастся ли Виталию 19.03.1996 за то как он поступил ужасно с Александрой 14.11.1999 и принципе за все его злодеяния в этой жизни? Будет ли жалеть в будущем - вопрос №5508886

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
что так поступил с ней? Лживый, злой и корыстный человек
11 ответов

Ответы

Здравствуйте. В следующем воплощении — да, но в этом… Карты у него, к сожалению, хорошие, если что то получит, то в сравнении с удовольствиями, к которым он стремится, это ничто.  Жалеть он не будет, вы не одна, с кем он поступит так, и ему по сути будет всё равно. Не всегда люди получают по заслугам в этой же жизни, зато в новой его условия существования могут быть очень неутешительными.
Здравствуйте,  да, у него будут в жизни неприятности, связанные с энергией денежной
Здравствуйте. Угрызений совести определенно не испытывает и не жалеет. В ближайшее время его ничего плохого не ожидает, скоро встретит очередную жертву. Будет ему кармическое воздаяние, но не то, которое заставит его пересмотреть свои жизненные поступки. Максимум продолжительное одиночество, пустота внутри. На такого человека придется заказывать работу, если сильно хотите наказать его в этой жизни
Обязательно воздастся, можете не сомневаться.
Конечно. Он уже страдает.

Здравствуйте, Александра!

Да, человек получит по заслугам, но не сразу. Сначала у него всё будет хорошо, а потом на него обрушится кошмар. Вот тогда он вспомнит вас и будет очень сильно сожалеть о том, как поступил с вами. Одиночество и боль накроют человека.

Здравствуйте. Не в ближайшее время. На ближайший год у него будет наоборот удачный период в жизни. Тем не менее уже просматривается, что у него усугубляется психологическое и энергетическое состояние. Есть озлобленность, отчужденность от людей, какие то психологические проблемы. В дальнейшем его злодеяния скорее всего на здоровье скажутся.
Воздастся ему все. Кармическое наказание настигнет и он поплатится здоровьем. Жалеть будет, но будет поздно.
Конечно, воздастся. Бог все видит и за все грехи и злодеяния по-своему наказывает.
У данного персонажа (Виталия) начнутся непростые времена буквально с декабря текущего года. Будет задействована карма. Там сразу несколько неприятных тем для него назревает: семья, именно близкая родня. А так же вопросы финансов, потери, интриги. Плюс очень вероятна разрушительная для него связь. Это может быть женщина, которая сделает ему очень больно или же попросту доставит очень много проблем. Что касается сожалений насчет Вас — нет, к сожалению их нет. Он просто взял, что хотел, и отвернулся, занят своими делами.
Здравствуйте. В этом воплощении воздастся, могут быть у него проблемы в здоровье и с другой женщиной скандал и расставание. Ему больно будет её потерять. Может на этой почве спиться.