Добрый вечер! Подскажите пожалуйста чем затонировать волосы. 16 лет красила волосы в рыжий. Волосы короткие, 80% седина (белые совсем). Сильно рыжие концы состригла, виски оказались совсем белые без - вопрос №5508881

изображение из вопроса изображение из вопроса
рыжего пигмента. Осветлила первый раз Ollin порошок+6% оксид, виски стали бледно желтые, макушка ярко желтая. Осветлила второй раз Ollin порошок+3% оксид, виски стали идеально белые, макушка с светло желтыми концами. Держала оба раза осветлитель по 30 минут. Далее затонировала Ollin 9.21 блондин фиолетово-пепельный и тут случился казус, виски стали красивого бледно фиолетово-серого цвета, а макушка грязно бежево-серая, жаль фото не сделала. На следующий день еще раз всю эту прелесть осветлила порошок+3% оксид. Виски кипельно белые, как и были, макушка бледно желтая. Пробовала мыть фиолетовым шампунем, дабы хоть как то убрать желтый цвет и придать хоть какой-то цвет волосам, результата нет. Вопрос: чем можно затонировать волосы чтобы цвет лег равномерно (темный или яркие оттенки не хотелось бы использовать)?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, возможно, Вы вопрос направили не в тот раздел, это раздел Психологии, Вам нужен раздел Красота и Здоровье