Добрый день. Я сегодня поздравила своего нового знакомого с ДР. У меня тааак горели щеки, ужас! Он меня ругал или может, он был доволен??.. Когда мы увидимся?Что нас ждёт? Максим 24.06.84 Мила - вопрос №5508860

800 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Немного удивлен. Пришлет  СМС и пригласит на встречу.
Думал о вас сильно, вы на тонком уровне связь друг друга ощутили, ему очень понравилось, может спокойно вылиться во что то большее
Здравствуйте
наоборот он был очень доволен, ощущение что влюблен в вас, карта огонь не зря выпала,  образ ваш нравится, испытал очень приятные эмоции от поздравления
Здравствуйте.  Был рад. Думал о вас, говорил о вас с другом. Негатива в вашу сторону нет
Соприкосновение энергий друг друга. Значит, читая, был благодарен Вам, появилась надежда, что встретились вы не просто так.
Здравствуйте
Чувства приятные и ещё ценнее для него, потому что он от вас не ожидал поздравления и немного был в ступоре
Он обрадовался искренне и ему понравились ваши чувства. Вас ждут прекрасные отношения
здравствуйте видимо у вас горели щеки просто на эмоциях не более того, не накручивайте ничего он вас не ругал, увидитесь с ним в ближ 1-2 недели по его инициативе он будет инициатором.
Здравствуйте. Был доволен поздравлением. Вы ему нравитесь, пробежала искра. Будет развитие общения. Что касается встречи. Как-то связана с числом 5. 5 дней,5 недель или 5е число. В любом случае в ближайшее время состоится.

изображение из вопросаДоброго времени суток Уважаемый Автор вопроса!!! ему было очень приятно от Вещего поздравления, почувствовал от Вас очень позитивную энергию .
Встреча    у Вас выпадает в течение неделе-причем, как то резко и внезапно, она состоится.
Если  смотреть на перспективы в течение трех  месяцев- все достаточно позитивно — он сам падает король кубковый с новыми планами, новыми перспективами, развивать вашего общение и отношения. Камфорное, теплое эмоциональное, позитивное общение и время препровождения
С Уважением!
Здравствуйте!  Мужчине, было, очень, приятно Ваше поздравление. Щеки горят, — когда человек вспоминает, с теплом и добрыми чувствами. Увидитесь, уже, очень скоро. Есть большой шанс выстроить долгие и прочные отношения. Удачи Вам и всех Благ!
Думал он о вас и был очень доволен. Он ждал от вас поздравления и не был разочарован.
Вы правильно поступили, что поздравили своего нового знакомого. Он был очень рад подарку и доволен, что подарили его именно Вы. Ведь он в Вас влюблен с первого взгляда. Вскоре увидитесь. У вас впереди блестящая перспектива длительных и очень насыщенных отношений.