Здравствуйте Что ждёт в отношениях Геворга(10.05.1986) и Кристину (03.06.2000) в ближайшие 2 года ? - вопрос №5508848

800 p

Дополнение автора от 24.06.24 18:23:34
(Муж и жена)
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

просматриваются трудности, загаданный период будет тяжелым и депрессивным, кризис отношений, а все из за его неопределённости, так же у него есть от вас секреты, так же возможен обман — а именно измена. у него есть к вам чувства, есть желание быть с вами, но пока он не определился готов ли дальше идти с вами по одному пути, в связи с чем для определения будет сравнивать с другими.
Будет собственно много чего, и свобода и соединение, и преодоление кризиса и вновь возвращение к романтике.
Расхода не выпадает, вы остаётесь вместе. Вы можете разлетаться и вновь соединяться, но не расстанетесь.
Туз чаш и императрица — в течении года у вас будет свадьба, семья, зачатие ребёнка, девочка…
Ничего не изменится ровным счетом. Менять формат отношений нужно было раньше, а сейчас бессмысленно, Геворг привык к тому, что он перед Вами ничем не обязан.
Страсти, романтика, чувства все в одном флаконе, помощь друг-другу в трудный час и взаимопонимание, усердно работать будете, вкалывать, как над отношениями так и в работе
Здравствуйте.  Я вижу рождение ребёнка,  что значительно укрепит ваши отношения.
Браку ничего не угрожает
Здравствуйте
будете вместе, сможете договариваться и быть в тандеме, вас многое будет устраивать в отношениях, ( 2 кубков,9 кубков), также много эмоций, чувств показано в паре, в следующем году ждет новый виток в отношениях, новые события эмоциональные, и планирование на будущее более расширенно ( туз кубков,2 жезлов)
Счастливые отношения будут. Общее знаковое событие произойдёт которое повлияет на дальнейшую жизнь.
Беременность еще видна. Покупки крупные. Жилищный вопрос прекрасно развивается.
здравствуйте, в отношениях выпадает гармония, стабильность, процветание, теплые эмоции, нежность, внимание и поддержка. также если в паре нет ребенка, то скорее всего в ближ два года Кристина может забеременеть даже. будет счастье и пополнение в семье неожиданное.
Здравствуйте. Ощущение, что пара живёт на контрастах. Сильные эмоциональные качели есть и частые ссоры. Кристина устала от неопределенности. Геворг любит Кристину, есть теплые чувства к ней и привязанность. Но при этом не всегда адекватно проявляет свою любовь, есть эмоциональная неуравновешенность, ревность взаимная. В ближайшее время развода не видно, но ссоры так и будут продолжаться периодически и накал эмоций будет. В плане бытовом совместимость не очень.
Здравствуйте.
Брак будет укрепляться. Гармоничные и долгие отношения выходят для вашей пары. Забота о ребёнке, хлопоты по обеспечению наилучшего комфорта и быта, взаимные чувства. Будете прилагать усилия реализовать свои цели, что будет вполне успешным. Кто-то из вас более амбициозен, но это для семьи и ее стабильности будет только на пользу.
Здравствуйте. Отношения могут быть в кризисе к концу года, но вы выйдете из этой ситуации. Будет обновление и перерождение, начнется новый этап в отношениях.
Некоторое время будет непростой период, когда отношения могут требовать идти на какие-то жертвы, сопряженные с необходимостью решения насущных вопросов и нахождения выхода из ситуаций, напрямую связанных с продолжением существования союза. Согласие и взаимопонимание по итогу воцарятся и связь в этом плане даже упрочится и в дальнейшем люди будут приходить к взаимопониманию без каких-то проблем.