Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста чувства и мысли Максима 25.02.2000 к Кристине 03.05.1993 - вопрос №5508838

800 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает о ее личной жизни, переживает
Максим страдает и очень переживает из-за какого-то принятого им решения, сомневается в его правильности
здравствуйте
кристина, вы очень нравитесь максиму. он постоянно проверяет ваши социальные сети, хочет с вами больше общаться и видеться. однако, он боится контроля с вашей стороны, хочет, чтобы Вы смотрели на него как на серьезного человека, а он от вас этого не ощущает на данный момент. впринципе, у этих отношений будет будущее, если Вы чуть-чуть измените тактику в общении с максимом
с уважением, медиум екатерина
Здравствуйте. Максим влюблен, привязан сильно к Кристине. О ней его мысли постоянно, желание начать с ней серьезные отношения, хочет стать парой на долгосрочную перспективу он именно с этой девушкой. В будущем вижу вместе их.
Любит и хочет семейной жизни с вами.  Он готов сделать серьёзный шаг- сделать вам предложение
Здравствуйте Кристина!
Сигнификатор Максима по отношению к Вам Колесо Фортуны+Туз Ж+6 Ж — Это какие тотрегулярно повторяемые события, вероятно встречи для интима, причем он для себя рещил, что это ему нужно, его выбор, и он явно демонстрирует желание продолжать...
Сигнификатор Кристины 6П+4П — скорее всего дорожит этими отношениями, считает Максима «Своим» и отпускать от себя явно не хочет, при этом, вероятно с ее стороны есть какая то финансовая подпитка, Максима
Между ними 5Ж+Луна- возможно идут какие то разговоры, споры, из-за того, что у них будет в будущем, Есть ли возможность быть вместе, и какие преграды и опасности их поджидают на этом пути
Его мысли 4М+8М+10Ж У Максима явно идет процесс подведения итогов своей жизни, какая то оценка действий, что было и желание наметить планы на будущее… возможно это связано с большим количеством пожеланий, которые Кристина к нему выдвигает… думает… потянет ли???
Чувства Королева К+Сила+10П Скорее всего Кристина оказывает на него давление, хочет получить от него внятный результат на свои желания, вероятно хочет, чтобы Максим женился на ней
Его Намерения Влюбленные+Король К+Верховная Жрица… А вот ему бы хотелось остаться в статусе свободного мужчины, но отношен ия любовников его устраивают, и Кристина, в роли любовницы тоже..
Всего доброго!
Переживает, желает сделать вам предложение и развивать с вами долгосрочные, серьёзные отношения…
Любит. Серьезного хочет.  Планирует и мечтает. Проявляться будет.
В этом году между вами сложатся счастливые отношения.
Здравствуйте.
Глубоких чувств карты не показали. Тут будет конфликтная ситуация между вами, закрытость друг от друга. Выбор будет делать мужчина. Карта тяжести. В отношениях будет пауза.
Чувства были чем-то подпорчены, выраженность их уменьшилась. Что-то его гнетёт, связанное с тем, что ему трудно к ней найти подход или раскрыть для себя.
Мысли, что она в неопределённом положении, перед непростым решением, которое ей что-то может мешать сделать. Возможно речь о том, что в принципе есть в ней какая-то двойственность, неоднозначность качеств, которая всё усложняет.
Говорливый молодой человек, любопытный, энергичный, лезущий во все дела вокруг. У него «миллион» всевозможных идей, намерений и мыслей, подпитываемых огромной жизненной энергией. В личных отношениях ничего серьёзного ожидать не стоит, разве что много пустых разговоров и нежелание не иметь ничего постоянного. У него идут любовные фантазии о вас, но никаких глубоких чувств нет. Больше, как одноразовая акция, но он на вас нацелен и будет действовать решительно. Он должен чувствовать себя победителем. Его чувства сосредоточены на удовлетворении своих потребностей и создают ему комфорт, не очень заботясь об окружающих. Отлично владеет техникой манипулирования и искусством преподносить свои чувства так, как это будет ему нужно в данный момент и поможет подчинить себе партнёра. Обладая даром красноречия, преподнесёт себя в лучшем свете. Он не чужд любовных интрижек и спонтанного секса на одну ночь. Добившись своего, продолжения не будет. Он эмоциональный человек и чувства, могут быстро вспыхивать, но так же внезапно гаснуть.
вчера, 18:14