Здравствуйте уважаемые эксперты.Галина 51 год, давно одна. БУДЕТ ли в паре с мужчиной, когда или не судьба??Если ДА, кто он? Знает она его или нет? - вопрос №5508811

800 p

Лучший ответ по мнению автора

У неё будет возможность сформировать связь с мужчиной младше, но в любом случае это может оказаться временной историей, потому что мужчина хитроват и не бескорыстен (не в материальном плане). Это не тот случай, когда человек готов беззаветно отдаваться, забыв о своих нуждах. Ему нужно что-то получать от партнёрши и тогда он сам будет шевелиться. К тому же на момент становления отношений он может быть несвободен и с этим вопросом тоже будет мутная история. В осенний период (хотя познакомятся летом) она может сблизиться с мужчиной более подходящим по возрасту, со схожими устремлениями в плане личной жизни. И что самое главное, свободным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не знает но отношения еще предстоят
Пока что одиночество так и останется, углубление в себя и отрешённость. Но так будет не всегда, появится мужское внимание, в котором вы будете купаться и которые могут привести в очень удачные и счастливые отношения.
Здравствуйте! Одна не будет однозначно. Очень скоро познакомится с мужчиной старше на 4 года. Возможно совместное проживание долгое время
Солнце и король жезлов — будет знакомство по судьбе с мужчиной в течении года…
Карта таро « Колесница Времени». Мужчина из прошлого. Будут перспективные отношения.
Здравствуйте.  Будет мужчина рядом, она знает его. В этом году мужчина насчёт проявлять себя.  Одна не будет
Здравствуйте Галина! Одной Вы точно не останетесь !
сейчас в вашем окружении нет человека, который бы был Ваш, но это все временно.
мужчина для романтических отношений может появиться уже в декабре этого года, место встречи — увеселительные заведения — кафе, ресторан, бар, клуб, возможно на праздновании чего-то, через знакомых.
мужчина будет Вас старше, темноволосый, достаточно высокий. С ним возможно выстроить общение и что-то романтическое. Будет ли это серьезный зависит только от Вас!
Здравствуйте, да, у вас еще будет новое знакомство с мужчиной, он  будет проявлять инициативу, общение идет и встречи, знакомство вероятно в следующем году
Будет состоять в отношениях с мужчиной, которого уже знает, пока этих отношений нет, они только намечаются
В этом году знакомый будет проявляться, мысли о прошлом часто будут тянуть
Да, вы его знаете и с ним только сложится. Нового не ищите.
здравствуйте до конца года встретит женщину мужчину для отношений, он будет ее ровесник шатен не высокого роста, земного знака, она его еще пока не знает это будет новый человек в ее жизни, познакомится по интернету он сам ей напишет и захочет пообщаться с ней познакомиться.
но знакомство будет судьбоносным.
В следующем году будет в паре с мужчиной. Судьба не оставит ее одну. Мужчину пока не знает, но вскоре познакомится. Приятный мужчина, на 2-3 года старше нее, надежный, верный, любящий. Материально хорошо обеспечен.
Добрый вечер, Галина. Вы хотите быть счастливой и наполненной. Здесь карта Император, появление мужчины, здесь знакомство. В середине расклада карта 10 кубков, он будет вас наполнять. Мужчина будет вход в ваш дом. Здесь знакомство с мужчиной, который будет участвовать в вашей судьбе. Не просто какой то мужчина, а мужчина который захочет войти в вашу жизнть. У вас по судьбе он идет. Пентаклевый мужчина, денежный. Мужчина, который дарует  и радует.  Здесь карта, вы позволите себе любить. Вы начнете открывать в себе женщину. Вы почувствуете ванильное-ванильное настроение, здесь когда вот яблоки запеченные с карицей. Здесь осень карта знакомства, и карта цельная. Вы переходите плавно в новую жизнь. Одиночество все дальше и дальше будет от вас.
Что ж, я рад такому прогнозу.
Пускай в вашей жизни будет счастье, так тому и быть )

С уважением, Константин.
Вы в самом начале пути сейчас.Да, вы уже знаете этого мужчину. Отношения будут развиваться постепенно! Всех благ и удачи!)
Здравствуйте. Мужчины вас воспринимают как загадочную женщина, есть что то в вам такое скрытое магическое. Могут даже побаиваться, считая что вы сильнее их. Но в окружении есть человек, который может за вами наблюдать, собирать какую то информацию, вобщем интерес к вам есть и желание развить отношения. И в дальнейшем у вас будет развитие отношения.
В вашем окружении есть мужчины и для многих вы привлекательны. Но единственное, вас ни кто не видит в роли жены, спутницы жизни…