Меня зовут Артур шевченко, мой номер +7 905 902 2128. Я хочу лично пообщаться с экспертом - вопрос №5508810

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Артур, исходя из имеющихся правил, мы не можем выносить общение за предела этого сайта. Вы можете написать личное сообщение выбранному эксперту.
С уважением,
Аснат
Добрый день, Артур!

Вы можете лично пообщаться с экспертом, написав ему в личный чат. Ваши вопросы эксперту и вашу переписку другие эксперты при этом конечно не увидят.