Добрый день, уважаемые эксперты! Алексей 12.09.1986 и Алина 23.07.1994, как будут дальше развиваться отношения и будут ли, приведёт ли это к браку? Алексей какие имеет планы на Алину? - вопрос №5508809

800 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения дальше будут развиваться в позитивном русле. Серьезные отношения начнутся осенью. Еще через полгода заключите счастливый брачный союз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Алексей несомненно испытывает чувства к Алине, эмоциональную привязанность. Но есть такие моменты, которые непонятны ему в поведении Алины. Когда меняется ее настроение, он притормаживает и сомневается, В целом эти отношения являются ценностью для него и по Тузу пентаклей он считает отношения перспективными, считает, что есть шанс на счастье. Отношения могут привести к браку.
Здравствуйте. Алексей уже думал над тем, чтобы сделать Алине предложение руки и сердца. Он намерен только с ней и связать свою жизнь. Ни к кому другому таких чувств как к Алине нет у Алексея. Брак будет в следующем году.

Доброго дня, Алина!

Отношения с Алексеем будут развиваться, будут встречи, общение, стабильность, очень большая вероятность брака, да. В его планах изменить жизнь и преодолеть трудности, которые есть на данный момент. Желаю успехов!

Здравствуйте,
Пустые ожидания, Алексей не тянет морально на что-то большее, подразумевающее под собой обязательства, повседневную рутину. Человек он хороший, серьезный, но к браку не готов,
Здравствуйте.  Вполне могут дойти до брака. Но не в этом году. Мужчина осторожен и не привык торопиться.
Но брак будет через 2 года
У вас будут складываться гармоничные и счастливые отношения с перспективой брака.
Алексей хочет серьезных отношений
добрый вечер, нет к браку эти отношения уж точно не приведут, они разные друг с другом, пара пообщается какое то время повстречается, но для жизни Алина выберет себе другого мужчину по судьбе чуть позже.