Здравствуйте, София 3.7.2000 и её парень Кирилл 14.1.1998 стали часто ругаться,он вдруг решил что Соня в церковь ходит чтобы ему изменить,но не изменяла ,и соня думает также что он изменил ей в сауне - вопрос №5508808

неделю назад, соня хотела узнать расставаться ему и ей или нет, а он говорит отстань от меня не верю тебе, ты изменяешь, что будет дальше у этой пары?
Они многое прошли, их ссорили специально чтобы они расстались и многое другое
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

На вашей паре рассорка и это уже не первый раз
Стоит рассорка, нужно снимать, иначе произойдет расставание