К кому владимир(13.02) ревнует ирину(23 03 97)? - вопрос №5508801

800 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Четкого прям указания нет, он просто ревнует что она может уйти и создать с другим семью, сильно переживает этим и обусловлена ревность его, что внутри боится что отношения рухнут, поэтому так нездорово ревнует.

Здравствуйте!

Ревнует к светловолосому мужчине. Но этим не ограничивается. Человек в целом очень склонен ревновать и подозревать.

Здравствуйте! Он старается контролировать свою ревность, но часто происходит так, что ревность возникает к новым людям, которые появляются в кругу общения.Сейчас ревность идет к парню, веселому с чувством юмора и он заметил сильное внимание к Вам. Этот человек недавно появился среди вашего окружения.
Здравствуйте. Ревность с его стороны идет к знакомому им обоим молодому человеку, ровеснику Ирины.
Он в принципе сам по себе ревнивый, просто любит вас и боится потерять, собственник, вы идёте по судьбе, в прошлой жизни вас разлучили, он это помнит на подсознании, в этой жизни высшие силы дают шанс создать семью — суд и жрец — союз одобрен высшими силами…
Здравствуйте.
Он ревнует ко всему вашему окружению, такой он сам по себе, очень ревнивый.Старается вам доверять.Если вы хотите с ним быть, то придется над такими взаимоотношениями поработать.Ревность конечно, очень плохо.

Он ревнует Ирину ко многим мужчинам. Понимает, что это не совсем хорошо с его стороны, но ничего не может с собой поделать. Ирина красивая женщина, многие мужчины хотели бы ее руки и Владимир опасается, что может ее потерять.
К коллеге
К знакомому мужчине. Она с ним тесно связана
К приятелю, другу, который часто трётся возле нее
Здравствуйте, сам он собственник, ревнует ко многим, особенно если кто то решится Ирине помочь, ревнует к сильным мужчинам, плотного телосложения, возможно в вашем окружении есть такой
ко многим ревнует Ирину, он очень ревнивый, эгоист еще тот и манипулятор в душе, поэтому он даже ревнует ее к своим друзьям и близким из ее окружения.
Здравствуйте. Владимир ревнует Ирину к амбициозному русоволосому человеку.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Не к кому то конкретному, а считает что все же ведете общение с мужчинами от того и ревность.