что меня ждёт в этом году? Кристина 25.09.1994 - вопрос №5508798

800 p
9 ответов

Ответы

Интерес и новое изучение, это глубоко личное будет, посвятите много времени себе, особых событий нет но это будет новый опыт и учение, причем очень такой стремительный, как копье вонзится с таким же рвением у вас это будет.
Обретение душевной, внутренней силы, появление молодого человека, с которым будут свидания.
Знакомство с мужчиной, начало романтических отношений, вы хорошая партия друг для друга…
Здравствуйте! Будет событие, которое Вы оцените, как исполнение Вашего желания. Это коснется материальной сферы: получение, приобретение и рост доходов. Разочарует Вас Ваш знакомый и Вы измените о нем мнение.Кроме того почувствуете себя уверенно в личной сфере. будете Императрицей и мужчина соответствующий появится рядом с вами.
У вас будут счастливые отношения со знакомым мужчиной.
Еще будет исполнение мечты к которой долго шли и готовились на один месяц.
Личное — гражданский брак.
Работа- повышение в должности и з- те.
Здоровье. — опасайтесь простуды, только диетпитание,

Здравствуйте, мне показали переживания сильные у вас, что то будет расстраивать, но это возможно лишь малая часть событий, дальше идет новый этап, ощущение что нужно что то отпустить из своей жизни
здравствуйте, вас ожидают приятные хлопоты, встречи, новые знакомства, приглашения в гости, финансовый успех и процветание, новости, путешествия.
Здравствуйте. Вас ожидает быстрое разрешение конфликта.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!