Здравствуйте! Что в его жизни сейчас? Что думает об этой женщине и когда выйдет на связь? Что скажет ? Олег 26.05.55, Маша 22.04.82 - вопрос №5508797

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p

Дополнение автора от 24.06.24 16:55:05
🙏

Дополнение автора от 24.06.24 17:55:03
Спасибо за отклик

Дополнение автора от 24.06.24 17:55:03
Спасибо за отклик

Дополнение автора от 24.06.24 18:57:48
Спасибо за ответ

Дополнение автора от 24.06.24 19:32:42
Спасибо

Дополнение автора от 24.06.24 20:59:54
За ответы благодарю

Дополнение автора от 24.06.24 22:00:18
Спасибо

Дополнение автора от 24.06.24 23:19:00
Спасибо

Дополнение автора от 24.06.24 23:38:03
Кто видит может сказать что по существу?

Дополнение автора от 25.06.24 00:02:29
Вопрос ждёт лучшего ответа

Дополнение автора от 25.06.24 07:11:35
Спасибо

Дополнение автора от 25.06.24 07:23:24
Буду благодарна за ответ

Дополнение автора от 25.06.24 08:44:04
Спасибо

Дополнение автора от 25.06.24 09:52:33
Вопрос без ответа

Дополнение автора от 25.06.24 10:07:48
Спасибо за ответ

Дополнение автора от 25.06.24 11:11:06
Большое спасибо всем за ответы

Дополнение автора от 25.06.24 12:10:10
Спасибо

Дополнение автора от 25.06.24 12:41:21
Всем спасибо

Дополнение автора от 25.06.24 13:17:42
Спасибо

Дополнение автора от 25.06.24 16:03:04
Благодарю

Дополнение автора от 25.06.24 19:50:12
Точнее нет ответа?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Другая жизнь у него, о ней и о себе думает, на эту девицу пока не засматривается, в ближайшее время пока будет занят, не до писанины и весточек ему.
Здравствуйте, давайте рассмотрим, что же Олег думает о Марии…
по 6 огня он считает, что она зря времени не теряет, думает что возможно у нее есть кто-то на примете или же она ходит на свидания, есть доля ревности в душе по этому поводу.
при чем сам он по королю воды довольно таки любвеобильный мужчина…. Но! По карте отшельник женщины на данный момент у него нет, ни с кем не встречается и на свидания не ходит .
могу сказать, что по карте колесница движение в сторону Марии будет, на вопрос когда выходит цифра 10- в течении 10 дней, 10 месяцев.  Возможно выйдя на связь будет вести себя эгоистично, дабы набить себе цену, но то что выйдет на связь это точно. По тузу земли женщина нравится ему не только физически но и видит ее хорошей хозяйкой, домовитой, умной, притягательной, избирательной изображение из вопроса
В его жизни сейчас много бытовых проблем, которые ему в тягость. Идет давление от женщины младше него, она взваливает на него какую то ношу от которой он сильно устал во всех смыслах. О Маше 22.04.82 много теплых мыслей. К ней есть чувства. Скучает, думает, тоскует о ней. Выйдет на связь в ближайшие две недели. Хочет встречи. Разговор будет  встрече и дороге. Предлагать что то будет, уточнять, спрашивать.
У Олега к Маше есть чувства, есть большое физическое и эмоциональное влечение.  В ближайшем времени будет решать какие то свои вопросы и ему придется прилагать усилия, так как показаны препятствия. В личной жизни у него  присутствует женщина, отношения инертные без эмоций с его стороны. Эта женщина  в ближайшем времени какими то своими предожениями о поездке будет нарушать его планы, будет на ней настаивать, а ему самому этой дороги не хочется. С Машей выйдет на связь в начале следующего месяца, звонок не принесет ожидаемого. Он чем то ее огорчит и разочарует, Маша  будет злиться на Олега… Последующий его выход на связь принесет ей приятное известие.

Здравствуйте.
Сейчас он разочарован, его многое не устраивает в жизни. Много мыслей в его голове, которые он держит при себе, и не пытается поделиться ими.
О женщине думает, и его мысли больше связаны с ожиданием, с желанием увидеться, есть притяжение в вашу сторону.
Выйдет на связь, как только появится возможность. Первое, о чем скажет, это о встрече, о своих воспоминаниях.

Мужчина сейчас один. Об этой женщине он думает только хорошее, она ему нравится. Пришлет ей любовную весточку и скажет о свих чувствах.