Здравствуйте,посмотрите пожалуйста,что ожидает в личной жизни ?Юлия 11.04.90 Спасибо - вопрос №5508789

800 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Доброго времени суток! Выпадает кризис – пара пребывает на грани разрыва. Возможно, отношения имеют токсичную окраску: один из партнёров находится в позиции жертвы или зависит от другого; также причиной могут быть тревога, депрессия, различные виды бытовых трудностей.
Аркан рекомендует сбросить маски как можно скорее, потому что подавление своего «я» рано или поздно, но неизбежно приведет к разрыву.
Карта советует человеку быть готовым к трудностям и не опускать руки, что бы ни случилось. Необходимо проявлять настойчивость, терпение и упорство, чтобы преодолеть препятствия. Аркан также указывает на необходимость анализа теневых аспектов своего сознания и поведенческих моделей, которые могут мешать достижению успеха. Человек должен быть готов изменить свои мысли и поведение, чтобы достичь более успешного положения.

Неискренние отношения, будет нечестность со стороны партнёра. Отношения будут недолгими, им на смену придут здоровые и всё быстро завертится.
Здравствуйте! Будет свидание, и короткая поездка со знаком Вам мужчиной, Вы много времени сможете проводить вдвоем.
Здравствуйте. Вам на ближайшие три месяца выпала карта суд. Эта карта примирения с ситуацией, в которой вы находитесь. Это понимание вашей жизни, чего вы хотите от отношений и как вашу ситуацию менять в нужную для вас сторону. Если вы были в ссоре, то будет примирение сторон. В личных отношениях уже что-то долго длится( то ли одиночество, то ли не простые отношение, то ли треугольник) и это ни как не завершить. Видимо пришла пора что-то менять для вас. Сейчас время выходить из чёрной дыры, освободится от того, что держит вас в плену. Если сможете выйти из этой дыры, то получите желаемое, начнётся новый этап в жизни. Обретение свободы, освобождение из рабства. Это называется отрубить мечом то, что уже не нужно.
Мужчина моложе вас, появится в вашей жизни!

Подробную интерпретацию расклада — прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/xC3_L3AsYixNMQ

Ближайшее время период застоя, внутри хочется отдохнуть и со всем разобраться
Здравствуйте.  Удача улыбнётся в финансах и работе. Здесь полная гармония
Доход увеличится, по работе будет рост.
Что касается мужчины, то тут могут быть непонимания. И выяснения отношений. Но одна вы не будете точно
Здравствуйте, 3 жезлов, колесница перевернутая, Юстиция — ваши надежды на отношения с мужчиной, с которым ждете развития, не оправдают себя, мужчина на расстоянии, нет связи и не вижу конкретных шагов с его стороны. Тем не менее, через полгода будет знакомство с молодым человеком со светлыми (русыми) волосами и большое счастье вас как пары, мужчина водного знака (рак, рыбы, скорпион), будете внутренне свободны и счастливы с ним, по финансам и энергии только не тяните мужчин на себе.
Благоприятные перемены в доме(может ремонт в доме) время для этого, что то преобразить. Будите выяснять правду, устанавливать подлинность чего то.
Есть мужчина статусный, который собирается из вашей жизни уйти. В личной жизни пока без изменений
по личным взаимоотношениям идет следующая информация: У вас будут происходить встречи, знакомства, завязываться контакты, на первый взгляд случайные. Но, как выяснится позже, чрезвычайно важные, которые будут иметь последствия в течение многих лет.
Здравствуйте. Ждут серьёзные отношения и наполнены они будут гармонией и ощущением защищённости.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Вскоре у Вас появится новый мужчина. Симпатичный, притягательный, интересный на 3-4 года старше. Недавно занялся новым бизнесом, дела идут успешно.Серьезные отношения начнутся осенью. Еще через полгода заключите счастливый брачный союз.