Добрый вечер.случилась ситуация.поссорилась с родствениками.живу отдельно с молодым человеком.родственики со мной не общаются.написали что надо минимизировать общение.как быть? - вопрос №5508777

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

приветствую
причину ссоры и свой в неё вклад укажите пожалуйста
как быть чтобы что?
Добрый и Вам.
   Вы не знаете мириться Вам с родственниками или нет? Или что?
Смотря чего вы сами хотите. Если чувствуете, что ситуация разрешилась несправедливо, то стоит прояснить, выразить свои чувства и сообщить о ваших желаниях. Если пауза устраивает- можно выдержать паузу и запустить процесс прояснения позже, когда все стороны успокоятся.В вашем сообщении мало материала для анализа. Наш выбор достаточно хорош тогда, когда мы готовы встретиться с его последствиями. Можете исходить из этого универсального правила
Здравствуйте, Вы можете выстраивать дистанцию в отношениях с родственниками, они написали, что надо минимизировать общение — готовы ли Вы к этому?
Может вы специально отметились от таких родственников, в надежде на освобождение от их влияния. Вы не пишите   что за молодой человек м которым вы живёте отдельно от родственников, может он пагубно влияет на вас, разлонает вас. Чем вы сами заняты, учитесь или работаете, кто оплачивает жилье, может родственники.