Москва

Здравствуйте!Почему в РФ запрещена Славянская символика? - вопрос №5508776

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, о какой конкретно символике идёт речь? В России запрещена, например, нацисткая символика, то есть свастика, поскольку — это символ нацизма. Но что касается религиозной символике, то каких-то запретов быть не должно. Россия — является многонациональной страной, разные национальности исповедуют разные религии и тут не может быть запрета ни на православный крест, ни на мусульманский месяц. Каждый имеет право верить во что хочет. Это право закреплено в Конституции.

Buh