стоит ли переходить в другой отдел на работе, как мне там будет? - вопрос №5508763

Мария 01.03.1996
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Пока стоит повременить с переходом
На новом месте будет очень много работы, загруженность большая. Как следствие усталость, раздражительность и сожаления
не бойтесь трудностей а пусть трудности бояться вас сложится удачно и переход не принесёт вам проблем будет и удача особо карта финансы