Могут ли быть дети у Анастасии 04.03.1991 от Руслана 30.09.1983. Видно что мужчина влюблен вопросы задаёт наводящие, хочет с мамой познакомить. Но у девушки есть страхи за отношения - вопрос №5508754

800 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вообще эти отношения могут быть очень хорошими, и всё может сложиться замечательно, но ребёнок от Руслана может и быть, а может и нет — тут нужно разбираться конкретно со своими к нему чувствами Анастасии, а так же именно с темой деторождения, могут быть просто трудности с этим именно.
Здравствуйте! Карта Императрица четко говорит, что дети в вашей паре возможны, кроме того в паре с этим человеком Вы раскроете себя женщина, он будет стараться создать для вас все условия для благополучной жизни.Вы сейчас оцениваете умом перспективу отношений( Справедливость ) и скорее всего есть то, что беспокоит Вас, вероятно Ваши чувства к нему, сказывается прошлый опыт, не хочется ошибиться.
У вас может сложиться семья, но мама может вмешиваться в ваши отношения.
Этот момент надо просто проговорить «на берегу».
Познакомьтесь с мамой — вам всё станет ясно — о чем надо договориться с мужчиной до брака.

Мужчина честен с Вами. Напрасные страхи. Отношения  станут стабильнее после знакомства с его матерью.

У вас с мужчиной гражданский брак и рождения малыша.

Здравствуйте! Дети могут быть, но торопиться не стоит.
Он не ваш мужчина, вы с ним не совместимы, вы вода, а он воздух, у вас могут быть отношения , и со временем вы поймёте какие вы разные с ним, но возможно вы понравитесь друг другу и научитесь находить общий язык…
Здравствуйте!

У Анастасии от Руслана могут родиться двое  и более детей.

Сильная генетика.

В знакомстве с мамой нет ничего плохого.

К тому же мама у Руслана хорошая мягкая женщина.

Анастасия — для него идеальный вариант.

Руслан мечтает о молодой жене, такой как Анастасия.

Руслан может в совместной жизни с Анастасией быть заботливым и верным мужем.

Руслан довольно ресурсный мужчина, во всех смыслах этого слова.

Страхи отношений понятны, их нужно убирать.
Добрый день, Анастасия!
На сегодняшний момент в ваших отношениях могут быть разногласия, либо ваши внутренние конфликты, борьба с собой. Карты советуют не держать в себе переживания, поговорить о них с мужчиной. Слишком вам мешают ваши переживания, эмоции порой захлестывают. Чтобы сохранить и развить отношения с Русланом нужно не бросать на пол пути, еще немного постараться наладить отношения, если не бросите, то от него будет романтическое предложение, возможно поездка. Возникающие препятствия преодолимы. Если останетесь с Русланом у вас будет очень надежный долгий союз, мужчина будет лидером в отношениях, традиционные, стабильные отношения, единственно вам может немного скучно стать в отношениях.
Дети будут, даже возможно не один, выпадает детская карта.изображение из вопроса

изображение из вопросаДоброго времени суток Уважаемый Автор Вопроса! Если брать, что на данный момент между Вами -переживания падают, причем переживание больше как на дурманные, болезненные переживание. Но в целом отношения страстные, мужчина в раскладе падает немного лидером.Серьезные разговоры  и ращения идут у Вас по старшему Аркану суд.О начале нового этапа в жизни.
Вы в мыслях видите душевную связь с этим мужчиной, возможно думаете о браке с ним, но нет доверие к нему у Вас по 7 мечевой к нему!
А он Вас видит императрицей в мыслях, ценной женщиной своей для себя, но у него тоже какие то внутренние страхи присутствуют. Чувства к Вам у него достаточно серьезные и стабильные, но как буд- то непонимание у него к Вам есть.
Что касается зачатие ребенка, вполне возможно зачатие  в течение года у Вас.
C Уважением!
Страхи, потому что боитесь принимать решительный шаг, мешает прошлый, не совсем хороший, опыт. Но Вы же не собираетесь теперь жить отшельницей? Намерения у него самые серьезные, и Вам бы стоило на него положиться.
Здравствуйте. Руслан чувства точно испытывает и настрой у него серьезный. Он не всегда напрямую может показать вам и сказать об этом, но мужчина настроен и на семью, и на детей с вами. После знакомство с его матерью вы поймете это.
Дети в этой паре обязательно будут. А страхи за отношения всегда относятся к будущему. Постарайтесь жить в настоящем, ничего не бойтесь, тем более что отношения у Вас замечательные. В результате постепенно ваша пара расцветет, оживет и вы смело сможете шагать по жизни, невзирая ни на какие препятствия. Тем более, что судьба уже решила все за Вас. У Вас будет счастливая семья.
Могут быть дети.
Доброго дня, пока не вижу в раскладе развития отношений, если говорить о детях, 2 мечей-закрытая позиция, ответ на ближайшее время-нет, и вы еще сами будете обдумывать.
Здравствуйте.  Мужчина серьёзен и искренен.
Верить ему нужно. Он любит вас. И то что он чувствует и говорить это из души и сердца.
Брак и дети у вас просматриваются.  Брак через полгода, дочь родите через 1,5 года
Здравствуйте, беременность возможна, но могут быть проломы, например замершая, надо смотреть совместимость, по картам кратко могу сказать, что его настойчивость может через время начать раздражать. Подумайте хорошенько, мне идет информация, что не очень подходит вам энергетически
Доброго времени суток.Анастасия и Руслан имеют потенциал для создания семьи и рождения детей. Руслан действительно проявляет глубокие чувства и серьезные намерения по отношению к Анастасии, что видно из его поведения и стремления познакомить её с мамой, он готов поддерживать Анастасию и заботиться о ней, что важно для создания надежной семьи.Возможно, прошлый опыт или страхи перед новыми изменениями могут вызывать у Насти беспокойство, позвольте отношениям развиваться естественно, что даст Вам двоим время для привыкания и уверенности.Анастасия и Руслан астрологически совместимы для создания семьи и рождения детей, с учетом общих данных, нет очевидных астрологических противопоказаний для рождения детей.Всех благ Вам!
Здравствуйте! Двое детей. Руслан влюблен в вас, настроенный серьезно. В течение нескольких недель познакомитесь с мамой.
Здравствуйте.
Ответ Ленорман — Да, ребенок может быть от мужчины.
здравствуйте, могут быть дети, но все будет зависеть от них обоих и от их желания заводить детей, поэтому шансы в любом случае есть а дальше дело за ними.
Страхи обоснованные, мало ли что он говорит и обещает. Не будет Вам с ним счастья и если появятся дети, воспитывать Вы их будете одна.