Здравствуйте! Думает мужчина обо мне? Когда выйдет на связь? Евгений, 29.05.92; Валентина, 12.11.87 - вопрос №5508744

800 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Добрый день. Да, однозначно думает, вышла Ваша карта на его мысли. По связи, скорее всего на следующей неделе.
Думает, влюблён, встреча, общение будет на днях — туз чаш, тройка жезлов, жрец — свадьба, семья, ребёнок, венчание возможны в течении года…
Здравствуйте, пока не видно, что мужчина выйдет на связь, он увлечен больше праздной жизнью с друзьями, так же есть тайная женщина.
Евгений определенно думает о вас, вы занимаете важное место в его мыслях. В ближайшее время  он проявит инициативу и свяжется с вами. Намерен строить с вами отношения.
В выходные пригласит на свидание.Предстоит серьезный разговор.

Добрый день, Валентина.
О Вас мужчина думает, не забывает. Сначала была обида, потом желание испытать на прочность, а сейчас и вовсе появились переживания, что возможно он и не нужен Вам вовсе. Как-то не уверен в себе Евгений. Нет в нём решимости, готовности сказать нужные слова. Знаете… как будто он даже не до конца понимает, что от него оказывается чего-то ждут. Ему очень сложно выйти на разговор и объясниться. Хотя, казалось бы, и не такое проходили.
На связь он выйдет позже… в ближайшее время не найдёт подходящего момента. Боится, что столкнётся с давлением… вопросами, на которые не нашёл ответа.

Всего Вам Доброго и Хорошего дня!

Доброго дня!

Мужчина думает о вас, да. На связь выйдет в течении 9 дней, напишет, либо приедет.

я по дате не скажу но то что в отношении он может себя проявить как держит это желания карта  лето и скорее всего в конце этого месяца
Мужчина думает о Вас и ваших отношениях, об их дальнейшем развитии. Он пришлет Вам любовную весточку и вначале июля выйдет на связь.
Да, думает. Ждет вашего сообщения
Здравствуйте, он скучает, выйдет на связь в ближайшие три дня. Видит вас парой, все будет хорошо.
Здравствуйте.  Думает. Потому что любит.
Выйдет на связь в течении месяца
Здравствуйте! Евгений думает и очень скучает. Вы дороги ему. На связь выйдет в течение двух недель.

Здравствуйте.
Смотрела на месяц.

Будет общение. Будет сообщение от мужчины.

здравствуйте, да думает он о вас и вспоминает о вас, тоскует. ждет возможности чтобы с вами пообщаться и поговорить, либо дать о себе знать.
В течении пяти дней должен объявится
Здравствуйте.
Расклад показывает, что конечно он вас думает. Вы здесь вышли картой Возлюбленная. Карта Священник показывает его непростой характер. Он то ли в позу встал, то ли упрямится или просто сейчас с головой ушел в дела и работу. В любом случае хочет показать себя важнее или главнее. Возможно, просто выжидает. Потому что по карте Надежда этот период неопределённости закончится скоро, и будут действия. В итоге Дворянин символизирует здесь непосредственно его самого. Что вот он — появится, проявится и даст о себе знать. По срокам в течение 2-3 недель.

Доброго.

Его к вам тянет, но не уверен, как действовать.

Срок точный не идет на его проявление. Он и два месяца может канителиться. Сидит ровно. Еще могу отметить, что даже и от вас чего-то ждет, при этом и как бы опасается от вас критики за что-то(справедливой), например, за отсутствие действий и странное нестабильное поведение. Не очень уверенный, но заинтересованный в вас мужчина.

Удачи…