Здравствуйте! Когда я выйду замуж и знаю я ли своего будущего мужа? Ангелина 04.06.1994 Спасибо! - вопрос №5508741

800 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, милая Ангелина! Во- первых хочуизображение из вопросаначать с того, что первый три карты, которые выпали — они не про мужчин, они про Вас. Вы- очень сильная девушка, выпадаете у меня всадницей воздуха ( не сомневалась, вы еще и близнец по гороскопу, воздушная девушка ), по карте императрица видно, что Вы хотите состоятся и как жена и как мать, и по той же карте в Вашей жизни определенно это будет.опять же 2 огня говорит о себе любимой ) вы не будете с кем попало, лишь бы был, достаточно избирательны, и это правильно! Опять же хочу сказать, что женой и матерью вы обязательно будете… две важные карты нам об этом говорят.3 земли — дословно переводится -я хочу на тебе жениться! Мужчина Ваш будущий выходит по карте дьявол ))) ух ну во первых он будет красавчиком, очень яркая интимная жизнь будет. Скажу Вам сразу не пугайтесь, карты земли смягчает дьявола — изменять не будет, мужчина верный.По типажу — темные волосы, темные глаза, шикарная фигура ( дьявол толстым не бывает)))По поводу времени встречи, здесь идут рамки, с ноября 2024 по ноябрь 2025.Саму свадьбу я вижу не раньше 2026 года. Свадьба идет на второе полугодие 2026 года.Да не очень скоро, но такого мужчину можно и подождать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, замуж выйдете в течении двух лет, мужа знаете своего.
Здравствуйте! 7 кубков и Мир-Вы не знаете этого человека, если на кого то думаете, то это заблуждение.Выйдите замуж по любви, чувства взаимные. По срокам ближе к 26 году,
Здравствуйте, знакомство еще впереди
брака в ближайшие 2 года не увидела
Ваш союз уже одобрен высшими силами, новое знакомство, с мужчиной славянской внешности, с ним будут развиваться отношения…
Вам нужно кое что изменить в себе и своей жизни, для успешного замужества. Потому что иначе, вы бы вышли замуж ещё вчера… Но вы себя останавливаете от этого шага

Подробную интерпретацию расклада — прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/bmoEnuJs0TD4RQ

Ваше замужество состоится в ближайшие 1,5-2  года. Будущего мужа Вы пока не знаете. Но ваше знакомство не за горами.

с мужчиной сильное притяжение и любовь — в районе 31 года -   скорее всего, его знаете или познакомитесь в течение двух лет. Сожительство идет раньше, чем брак.

но будет и другой кандидат после 40.

Через пару лет выйдите замуже за знакомого с которым общаетесь
Добрый вечер. 7 пентаклей, звезда, король кубковый, будет вам скоро большая любовь, счастливая семейная жизнь, полная радости, счастья, наполненность, не спешите, чтобы не перепутать того самого, брак именно через полтора-  два года, все у вас будет хорошо
Здравствуйте.  Замужество у вас просматривается через год. А знакомство с будущим мужем через полгода.
Брюнет, симпатичный, старше вас.
здравствуйте нет своего будущего мужа вы еще не знаете, знакомство с ним выпадает у вас в след году, он будет по старше вас, кареглазый, шатен не высокого роста, огненного знака, познакомитесь с ним либо по работе неожиданно, либо через знакомых или друзей через третьих лиц.
брак будет у вас один по судьбе стабильный, крепкий и успешный
с уважением.