Жду юридических документов которые послала на прошлой неделе .Не будет ли проблем при оформлении? Татьяна 02.05.1958 Спасибо - вопрос №5508734

800 p
14 ответов
Здравствуйте, нет, проблем не будет.
Здравствуйте, дорогая Татьяна, по карте умеренностьизображение из вопроса, мир и 3 земли все должно быть более чем хорошо. Проблем и задержек быть не должно, удачи Вам!
Доброго времени суток!
Карты показывают вы основательно подготовили все, поэтому волнения можно убрать, проблем не будет при оформлении.
С уважением Анна!
Добрый день, Татьяна. Серьёзных проблем не будет. Но совет карт — все тщательно перепроверять.
Будут проблемы при оформлении. Но  все  решится благополучно,  возможно с задержкой.
Доброго времени суток, Уважаемый Автор вопроса!- возможно немного затянется, время оформление, но по итогу все будет хорошо!
Здравствуйте! Нет проблему не будет.
решения дел  которое вы ведёте проблем не будет а вот решения в вашу пользу
Проблем не будет, но будет долгий ящик, в который обычно загружают все вопросы, не считающиеся чиновниками важными.
Здравствуйте, Башня, солнце, Императрица перевернутая — будет проблема с доставкой, которую нужно будет быстро решать, вы не можете ждать долго, а императрица еще больше задерживает развитие ситуации. Вам нужна будет помощь, к тому же есть вероятность намеренного затягивания вашего вопроса.
Здравствуйте
Проблем не увидела. но выпадает карта ожидания. Возможно будет не быстрый процесс как вам бы хотелось.
здравствуйте нет проблем при оформлении быть не должно все сложиться для вас успешно. не переживайте.
Здравствуйте!  На Ваш вопрос выпали карты Благосостояние+Мир. — Проблем не возникнет. Желаю Удачи!
Здравствуйте, нет проблем не будет, мелкие недочеты не повлияют на ожидаемое решение…
вчера, 22:55
По мнению автора лучший ответ отсутствует.