Здравствуйте. Какие на сегодняшний день чувства друг к другу, мысли и намерения мужчины ? Какая перспектива в отношениях до конца года? Недавно произошла ситуация, которая поменяла его немного, может - вопрос №5508728

800 p
кто увидит что произошло. Жанна 17.09.1986 Фредерик 19.12.1981.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. То что произошло, как бы это не выглядело изначально, но можно так сказать, «что нет худа без добра» — в результате сдвинулись в позитивную сторону очень важные процессы в жизни вас обоих, и получился момент даже очищения и сближения. В целом, сейчас период активный и обновляющий, эта встряска, помогла многое переосмыслить и лишний раз дала уверенность в правильности ваших общих целей и приоритетов, хотя у вас и так крепкая связь и крепкие настоящие чувства, и есть уже намеченные жизненные вехи, которые так и будут воплощаться в жизнь, в осенний период особенно активно. Фредерик вами очень дорожит и всё сделает что бы вы были счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношения бурные. один другого готов добиваться. Мужчина с Вами хочет быть однозначно
Вы его ставите перед выбором,
он должен определиться, между вами и другой женщиной.
потому что вы устали, от этой ситуации.
Фредерик над этим думает.
Здравствуйте. Мужчина запутался, решение не принял. Вместе будете
Фредерик сейчас немного сомневается и раздумывает над своими чувствами к вам. Но несмотря на это между вами отношения наладятся, станут более теплые и близкие.
Здравствуйте, Фредрик несколько сопротивляется наступающим условиям, изменениям в его жизни, но вы для него становитесь важным звеном в жизни, он чувствует, что вы его часть энергии, души, есть переоценка ценностей, он стал как то увереннее в вас, как в спутнице жизни, но сомнения о союзе в его душе не полностью себя исчерпали, до конца года будут еще идти колебания, конфронтации. Чувства на данный момент друг к другу проходят трансформационный период,  в течении которого нужно вести себя правильно и уверенно, так как они имеют достаточно хрупкую структуру.  До нового года можно вывести отношения на новый уровень. Фредрика беспокоит ваше прошлое, предыдущие отношения, прошлая жизнь и чистота ваших намерений относительно него.
Здравствуйте,
Ситуация будет разрешаться в пользу улучшений отношения между вами — этому всё способствует!

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения — прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/TrhN4h8egxp2hQ

Я бы ему не доверяла, мне идут карты обмана, вводит вас в заблуждение, он сейчас выглядит спокойным, заинтересованным в вас, но ситуация в скором времени будет и дальше меняться, и не в вашу пользу. Он не готов к обязательствам, будет всячески избегать показываться вам, тут отношения на расстоянии, и проблемы с тем, какой он на самом деле.
Хорошие чувства. Перспективы счастливых гармоничных отношений.
Последняя ситуация пустяк, быстро пройдет и все разрешится.
Здравствуйте Жанна!
У Фредерика была какая-то поездка, которая изменила его отношение к вам в лучшую сторону, он понял что не совсем правильно вёл себя с вами.
Перспективы до конца года, ваши отношения будут развиваться на основе взаимной любви,  они перейдут на качественно новый, более глубокий уровень, будут наполнены заботой, вниманием, теплом.
Желаю вам счастья!