Здравствуйте. Что готовит июль месяц? Что вообще ожидать от жизни? Татьяна 05.03.1972 - вопрос №5508723

800 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Июль у вас не активный, но ровно-позитивный. Это время спокойное, благополучное, когда все идет своим чередом. Но помимо этого, у вас так еще будет появляться мужчина из прошлого, с которым долгое время были отношения, а сейчас, возможно, вы в расставании. Будет внимание от него, попытки в общение.

Оставшийся год если смотреть в целом(!) то он похож на ваш Июль. Ровный, спокойный, благоприятный.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Трудности у Вас могут быть в июле, отсрочка развития при чем во всех сферах вашей жизни. Но это временное явление, август будет другим и значительно лучше для вас.
Здравствуйте! Будут приятные хлопоты, покупки.
Здравствуйте! Двойственный месяц, противоречивый, требующий все и всегда подвергать сомнению, Из плюсов разрешится проблема, которая Вас беспокоила. На чем то точку поставите. Если работаете, то на работе ждите позитива: доплаты, поощрения, Будет приятное веселое событие в кругу друзей, Этот месяц желательно провести легко, не начиная новых дел.
Здравствуйте, вас ожидает рост в личной жизни. Изменения в лучшую сторону.
Король жезлов, сила, жрец — отношения, секс с мужчиной, союз с которым одобрен высшими силы, семья и венчание возможны в будущем…
Здравствуйте, отпуск будет и большое счастье в финансовой сфере, нет спешки, все идет спокойно, если будет возможность именно в июле пройти обучение, будет хорошо, так как знания помогут увеличить доход. В событийном аспекте изменения в сфере личной жизни и отношениях, выпадает встреча с мужчиной земного знака, поездка и начало новых перспектив.
Стабильность. Все хорошо будет
Здравствуйте в июле вас ожидает успех в делах, карьерный рост. стабильность процветание, путешествия и новые возможности, радость, встречи с близкими и друзьями, а также поддержка от них. скучать не придется.
В ближайшее время Вы окажетесь на распутье. Придётся сделать нелёгкий выбор, какой дорогой двигаться дальше. Это может касаться работы (обстоятельства могут вынудить уйти с прежней должности), семьи (уйти или остаться с любимым человеком), финансов (вложить деньги в рискованное предприятие или нет).
В любом случае выбор будет влиять на будущее, поэтому стоит выбирать сердцем, душой. В целом прогноз довольно оптимистичный. Каким бы ни был выбор, он принесёт положительные перемены.