Валерия 19.12.1986. Что за мужчина для брака в будущем: уже знакомый или новое знакомство (когда и где знакомство), внешность, возраст, характер, сфера работы. Семейное положение на данный момент, - вопрос №5508721

2000 p
есть ли дети.
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.изображение из вопросаРасклад показал следующее:
6 кубков указывает на то, что будущий муж уже знаком Вам. Это человек из ее прошлого, с которым у Вас уже есть важные и приятные воспоминания.Тут скорее возобновление отношений/общения может произойти в ближайшие месяцы, когда судьба решит вмешаться… место встречи неожиданное и не запланированное.Достаточно высокий, с крепким телосложением, с темными волосами. Внешность этого человека будет привлекать внимание и вызывать уважение.Паж Пентаклей показывает человека немного младше Вас в возрасте от 35 до 45 лет или выглядит моложе своих лет, возрастная разница не будет значительной, но он будет проявлять энергичным.Мужчина будет обладать спокойным, уравновешенным характером, будет надежным и ответственным, с хорошими коммуникативными навыками.Показана достаточно ответственная должность, сфера требующая определенных навыков.10 мечей — он может переживать завершение важного жизненного этапа, возможно развод или разрыв отношений.Паж Кубков символизирует юную и чистую, возможно, у него уже есть ребенок или дети от предыдущих отношений, и он проявляет к ним заботу и любовь.Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина Вам знаком, но добиваться Вам нужно будет самой, шансы есть в течение года у вас вступить в брак, в противном случае придется ждать как минимум 5 лет нового знакомства перспективного
Здравствуйте! Мужчина старше Вас, был в браке, даже на сегодняшний момент. не все завершено. Темноволосый. крепкого телосложения, финансово обеспеченный, работа материально- финансовой сфере, характер спокойный, человек щедрый, добродушный, не привередливый в быту, Этот человек, скорее всего знает вас, а Вы могли не обращать на него внимания.
изображение из вопросаЗдравствуйте, давайте посмотрим, что мне выпало на картах…До конца года есть возможность того, что мужчина из прошлого, с которым вы были в серьезных отношениях ( возможно даже брачных, боюсь предполагать, но все же), будет стараться выйти за связь. Совет карт- перерубайте это общение. По карте смерть все закончено, вы потратили там слишком много нервов и сил. С этим надо заканчивать.Далее возможно держите еще кого-то в голове, с кем толком отношений не было/ было общение, флирт, так же рандомный человек в вашей жизни, не стоит внимания.А вот Ваш мужчина, достаточно интересный выходит в конце августа- начале сентября. Водный мужчина — рыбы, скорпион, рак. Достаточно спокойный по темпераменту, добрый. Темные волосы, слегка полноват ( все в пределах разумного), светлые глаза. Рост выше среднего, мужчина 40-45 лет.На момент встречи человек будет одинок, возможен ребенок от прошлых отношений.Место встречи — учебные заведения — это могут бы и школы, и универы и библиотеки, так же повышение квалификации по работе, то есть места связанные с большим потоком информации.По поводу его работы ответить сложно, придумывать не буду, однако с достатком у человека будет хорошо ( пентакли это всегда деньги )
Доброго времени суток!
По матрице судьбы у вас пять указание на несколько браков, последний счастливый. По вопросу деторождения так же есть указание на трех детей. 2 мужские энергии и женская. На 37-38 лет как раз время судьбоносных знакомств в жизни, позитивные изменения в жизни, даже можно произойти смена партнера / выбор. Знакомство может произойти на работе, на активных видах мероприятий так где присутствует спорт. Мужчина свободен на данный момент, но разведен, в активных поисках знакомств. Мужчина креативный, активный, с нестандартным мышлением и мнением. Цвет волос ближе к каштановому и карим глазам, рост чуть выше среднего.
С уважением Анна!
Мужчина уже знаком вам. Вы, вероятно, встречались раньше в каком-то деловом или социальном окружении. Этот мужчина будет обладать привлекательной, харизматичной внешностью, его возраст будет в районе 30-40 лет. По характеру он будет сдержанным, серьезным и самодостаточным. Скорее всего, он занят в финансовой или предпринимательской сфере, имеет стабильное материальное положение.
Здравствуйте! В Вашем окружении есть человек с симпатией к Вам и чувствами, но с ним построить отношения будет сложно. На будущий год Вам выходит знакомство с интересным мужчиной и яркими чувствами. Вот с ним у Вас будет роман который будет иметь все шансы на развитие. Человек он свободный, но в прошлом есть семья и ребенок. Не сложилось у него ранее в личной жизни и сейчас немного даже боится отношений. У Вас друг к другу будет сильная искра и притяжение. По внешности темноволосый, высокий, с щетиной. По работе его не скажу, но он твердо стоит на ногах и имеет хорошие деньги. Обеспечен.
Отношения с мужчиной будут, поможет счастливый случай, вы с ним знакомы, встреча будет в течении месяца, начнутся новые сексуальные отношения, вы будите  хорошая партия друг для друга…
Здравствуйте!
Познакомитесь в поездке, мужчина будет другой национальности. Среднего роста, характер сильно выражен, властный, добивается своего любой ценой. Мужчина будет не свободный, но с уже законченной страницей в личной жизни, в стадии развода. Встреча будет ближайшие год-полтора.
Всех благ!

Здравствуйте.

Это будет новый человек. Знакомство месяца через три при случайных обстоятельствах, возможно, в движении, в поездке. Есть указание на то, что в любом случае эту встречу вы не пропустите.

Внешность. Ухоженный, стильный, с конвенциональными чертами лица, на первый взгляд будет серьезный, задумчивый.

Возраст — примерно ваш ровесник, если и будет разница в годах, то незначительная.

Материалист, прагматик. Спокойный темперамент. Амбициозный, стратегичный, все время развивается, планирует будущее.

Сфера работы — информация, работа головой, точнее не скажу. Притом, возможно, он получает доход от нескольких сфер деятельности, либо в момент знакомства будет как раз раздумывать над тем, не поменять ли ему работу.

Холост, детей нет.

Успехов!

Доброго дня, Валерия!

Мужчина высокий, темноволосый, глаза серые, 35-40 лет. Характер решительный, волевой, боец по жизни, но очень легко к жизни относится, с ним комфортно и спокойно будет, умеет поднять настроение. Знакомство будет новым, в течении двух месяцев, случайное, в людном месте, вплоть до улицы. Мужчина холост, но может быть ребёнок, мальчик. Желаю вам успехов!

Здравствуйте. Давайте посмотрим, что говорят карты Таро о будущем мужчине для брака для Валерии.

Карта «Тройка пентаклей»

— Эта карта обычно связана с коллективной работой, финансовым сотрудничеством и взаимопомощью. Это может указывать на то, что будущий мужчина для Валерии может быть связан с работой в области финансов или бизнеса.

Карта «Девятка кубков» — Эта карта обычно связана с семейным счастьем, гармонией и удовлетворением. Это может указывать на то, что будущий мужчина для Валерии будет стремиться к созданию крепкой и устойчивой семьи.

Карта «Рыцарь жезлов»- Эта карта обычно связана с энергией, страстью, инициативой. Это может указывать на то, что будущий мужчина для Валерии будет энергичным, активным и целеустремленным.

Карта «Король мечей» — Эта карта обычно связана с интеллектом, рациональностью и аналитическим мышлением. Это может указывать на то, что будущий мужчина для Валерии будет умным, логичным и способным принимать взвешенные решения.

Исходя из этих карт, можно предположить, что будущий мужчина для Валерии может быть связан с работой в области финансов или бизнеса, стремиться к созданию крепкой семьи, обладать энергией и целеустремленностью, а также быть умным и аналитически мыслящим.

Что касается внешности, возраста и точного места знакомства, не всегда можно предоставить такую детализацию. Однако, если Валерия заинтересуется новым знакомством, это может произойти в рабочей среде или на мероприятии связанном с финансами или бизнесом.

Мужчина со сложным характером, стройный брюнет, задумчивый, наблюдательный, проницательный,  мстительный (или обидчивый), не рабочей професии, образован, сфера  — законы, власть, документы, строгая иерархия на работе,  пост не высокий, но отвественный, семья — была, болезненный развод, есть дети, обязательно сын

Здравствуйте, мужчина познакомится с вами на расстоянии, через соц сети или как-то еще через интернет, разведен, но нет отношений уже давно. Сейчас встреча выпадает не скоро, пока период одиночества, скорее всего прорабатываете какие-то моменты. Ситуация, которая беспокоит сейчас, разрешится само собой и не будет актуальной уже в октябре.
Здравствуйте.  Судьбоносное знакомство с будущим мужем произойдёт через 1,5 года
Мужчина шатен, спортивного телосложения,  обеспечен,  занимает руководящую должность.  Старше вас. Разведен. Детей не вижу
Здравствуйте! Мужчина старше вас. Знакомство будет ближайшие пару месяца. Высокий мужчина. Ранее он уже был женат но детей у него нет.
Здравствуйте! Вас ждет брак в следующем году с мужчиной из прошлого. Любит вас очень. Темные волосы, светлые глаза, средний рост. Сейчас свободен. Детей нет. До 45 лет. Спокойный и покладистый. В последние годы наблюдает за вами, думает, скучает.
Валерия, добрый вечер! Вы с этим человеком не знакомы, знакомство произойдет в интернете, на сайте знакомств, в путешествиях, поездках и заграничных командировках, в крупных компаниях в 2027 году. Свадьба скорее уже на 2028 выпадете.Мужчина старше сорока лет, который уже создал семью и обзавёлся детьми. Человек среднего или высокого роста, нормального телосложения, волосы русые, может быть небольшая седина. Высокий лоб и большие, широко посаженные глаза, уголки которых смотрят вниз, брови прямые, длинные и с приподнятыми уголками, форма подбородка близка к округлой. Кожа на лице ухоженная, но есть признаки мимических морщин вокруг глаз.У него ярко выраженное чувство собственного достоинства, он уверен в себе, знает, чего хочет и всегда понимает, как этого достичь. Ему свойственно чувство меры, никогда не хватается за всё, а выделяет главное или лишь потом берётся за прочие дела. Большой жизнелюб, главное для него спокойствие и безопасность для себя и своей семьи. Любит застолья с посиделками. Умён, имеет хорошее образование. Профессия скорее всего связана бизнесом (семейный), где он занимает руководящие положение. Это может быть как небольшая компания, так и индивидуальное предприятие, где родственники выполняют второстепенные функции. Деятельность может быть связана с гостиничным и туристическим бизнесом, с нотариальными услугами, страхованием жизни или транспорта, медициной.
Здравствуйте Валерия. До конца года  для вас будет  большое количество эротически окрашенного внимания от мужчин. Но вы с удовольствием можете вступить в  отношения,  основанные на тайнах помыслах, с прежним знакомым для вас мужчиной, где были надежды замужество.    Известный  вам мужчина станет более внимательным и сам проявлять инициативу.
Голубоглазый, светлые волосы, невысокого роста, романтичный, понимающий, доброе выражение лица, средних лет, был женат, есть дети. С напитками мог работать или свой бизнес по алкогольной продукции, идет напиток именно на сферу деятельности.
Есть хорошие шансы создать такой союз с мужчиной из прошлого.Вы уже знакомы с ним. Но из-за его нерешительности что то пошло не так, как вы хотели или мечтали. Если вы возьмете эту ситуацию в свои руки, то постепенно выйдут отношения на более стабильную дорогу. Удачи вам!)
Здравствуйте я записала для вас видео по ссылке https://youtu.be/r14JS6G_afA
Здравствуйте. Вы уже знакомы. Тёмные волосы, высокий, худой. По старше. Дружелюбный, романтик, любит ухаживать и дарить подарки. Работа требует большой ответственности, люди есть в подчинении. Не женат.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=E-XEV4izJmo