Что мужчина думает о женщине? Когда встреча, разговор? Его намерения? - вопрос №5508720

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Намерения слабые,
Знает об интересе к себе.
Но сам не действует
Здравствуйте. Мысли- вы спокойная, уравновешенная, стабильна, женственная и страстная, когда надо проявляете инициативу и добиваетесь своего.Намерение- иметь с Вами отношения с взаимными чувствами.В следующем месяца должна быть встреча и разговор
Доброго времени суток.Мужчина ценит открытость и жизнерадостность женщины, она вызывает у него восхищение и интерес, он думает о ней как о человеке, с которым приятно проводить время.Его намерения могут быть как романтическими, так и дружескими. Мужчина хочет узнать женщину ближе, понять её интересы и ценности. В его планах – больше общаться и сближаться с ней, проводить совместное время.Встреча и разговор вполне могут состояться в течение одной-двух недель, он скорее всего, уже планирует удобный момент встречу.Перспективы отношений зависят от развития их общения и взаимного интереса… отношения могут перерасти в более серьезные и близкие.Всех благ Вам!
Здравствуйте!
Ваши взаимоотношения развиваются размеренно. Наблюдается баланс между сердцем и разумом.
У Вас с ним кроме симпатии есть ещё и то, что Вы с ним как будто верите в что-то общее (не религия), грубо говоря, Вы очень схожи мировозрением. Тонкое понимание друг друга.
Мужчина не прост, для построения отношений, так как глобально занятой, активный и не банальный.
Планов не строит, но симпатия сильная. Вы с ним схожи и мужчину это цепляет.
Встреча в течении месяца, он влюблён — десять чаш и четыре жезла — предложит жить вместе, жрец — ваш союз одобрен высшими силами, возможно венчание…
Здравствуйте! Немного будет оттягивать со встречей, но она должна состояться в ближайший месяц. Есть к Вам влечение, симпатия. Считает очень интересной, но может держать себя сдержанно и не проявлять настойчивости. В этом плане Вам нужно будет приложить усилия. Впереди ждёт разговор и встреча. После чего он должен стать ближе Вам.
Мужчина видит в вас что-то загадочное и интересное, что его привлекает, но чувства немного запутаны. Несмотря на это, мужчина планирует в ближайшее время встретиться или поговорить с вами. Вероятно, это произойдет в течение 2-4 недель. Что касается намерений, мужчинв настроен действовать быстро и решительно в отношении вас. Он планирует сделать вам важное предложение, пригласить вас куда-нибудь или предпринять другие шаги, чтобы продвинуть ваши отношения вперед. Он настроен на динамичное развитие событий.
Добрый день, мужчина думает о вас как об очень женственной, красивой, чувственной девушке, испытывает страсть, возможно начало нового романа. Встреча будет немного позже, через месяц -три, возможно в конце лета, осеньюизображение из вопроса

Здравствуйте.

Он думает, что вы соперничаете с мужчинами и с ним в том числе. Его это злит и у него в планах отбиваться. Вы его прям бесите, выбиваете из колеи. О встрече могут быть разговоры, но до дела не дойдет.

Скоро это все закончится.

В любом случае он хочет о ней больше узнать, поговорить, изучить её, наводит мосты.  Будет своими речами заманивать, умеет красиво говорить. У вас может быть много общих тем, вы  с одного круга.
В намерениях у него огонь, однозначно хочет с вами попробовать что-то новое. У него развита сила воли, он может добиваться своего, если захочет. Любит девушек, которые занимаются йогой или подобными практиками. Если вы тоже этим увлекаетесь, это хороший способ привлечь его внимание. встреча вероятна в течении месяца, но будут колебания да-нет.
Ждите его проявлений в следующем месяце.  Он пригласит вас на свидание с признанием любви.
Любит вас. Но чувства пока ещё только зарождаются
Здравствуйте! Скучает по вам, запали в душу, есть симпатия, интерес к вам, страсть. В планах — встреча с вами. Ждет важный разговор. Поговорите в течение нескольких недель.
Думает, что вы очень притягательная, чувственная и сексуальная девушка. Раздумывает также на тему «а есть ли у него соперники?» Встреча у вас идет через месяц — два, до конца лета увидитесь и многое поймете!) Удачи вам!)
Здравствуйте. Между вами сейчас очень много общения, возможно на расстоянии. Вы испытываете к нему очень сильную симпатию, но есть сомнения, а так же общение возможно еще с другим мужчиной. Встречи к сожалению не увидела, по итогу в скором времени общение закончиться, со стороны мужчины будет холодность. Мужчина многое не договаривает Вам, у него на первом месте бизнес-перспективыи так же общение в своих кругах. Скорее всего Вы по итогу первая будете инициатором прекращения общения.
Здравствуйте. Думает что женщина для него как солнце, как то ярко появились в его жизни, либо такое впечатление на него производите. Но мужчина сдержанный эмоционально, потому держит и чувства, и эмоции при себе. Есть желание перевести все на другой уровень, пока ищет варианты. Есть желание встречи, такое ощущение что вы как знак ему какой то дали к движению вперёд. Пока прямо в самое ближайшее время встречи не видно, но где то начало следующего месяца выходит пересечение у вас.
Здравствуйте. Она ему нравится очень, считает ваше знакомство удачей для себя. Встреча состоится в течении месяца, в данный момент намерен действовать плавно, окончательно решение до конца не принял.