Здравствуйте уважаемые эксперты, что делаю не так по жизни, почему все так тяжело даётся? - вопрос №5508686

800 p
24 ответа

Ответы

Кармические отработки так влияют. Так же есть блоки — установки негативные
Здравствуйте. Когда мы в прошлых воплощениях что то получаем с лёгкостью, либо нечестным путём, в этом воплощении нам приходится напрягаться, чтобы душа получила и такой опыт тоже. Значит где то вы раньше косячили, в этой жизни приходится стараться. Но это тоже не на всю жизнь, если осознаете и примете как урок, всё можно поправить.
Здравствуйте. У Вас идет отработка кармы, в этом вся причина. Всегда есть выбор у человека, но Ваш выбор не совпадает с тем что по карме вам дано. Идете не туда
здравствуйте вы все делаете так, возможно просто на данном этапе у вас имеется черная полоса, негативное воздействие которое не дает вам жить так как вам бы того хотелось, советую вам почиститься у хорошего мастера либо сходить в церковь помолиться и исповедаться возможно тогда и перемены не заставят себя долго ждать.
с уважением.
Здравствуйте, часто это может быть обусловлено концертно негативными программами, в том числе, родовыми, которые передаются из поколения в поколение. Душа может появляться в конкретной семье для того, чтобы искупить грехи Рода, проходя постоянно испытания, имея трудности. Часто это может быть задачей ваши Души, которую вы беретесь проходить, чтобы выйти на более высокий духовный уровень. Также это может быть элементарный негатив, либо духи, которые конкретно в этом месте проживания, могут создавать вам проблемы.В любом случае вы можете пройти эти испытания.
вам нужно узнать какие кармические задачи вы должны выполнить в этой жизни, по вашей дате рождения и всё наладиться…
Здравствуйте, у вас такая кармическая задача, определенные уроки проходите, на картах идут тучи-солнце, проблемы на определенное время, проходящие, далее идет улучшение, достижение задуманного результата.улучшение уже в этом году
Здравствуйте, Денис.
Вы мало уделяете внимания оценке происходящего. То есть, такие моменты как «осмотреться», понять: что, как, откуда, почему. Отделить зерна от плевел. Увидеть возможности и способы их осуществления.

Аналогично, вы  не используете оптимально свои личные ресурсы, способности. Отчасти, потому что не знаете их. Поэтому все так тяжело дается. Через трения и препятствия, на которые уходит много сил.
Здравствуйте Денис, каждая цель защищена, и к ней нужно стремиться, заслужить, если начался период сложный, значит по прошлым жизням этот опыт вы ещё не получали, то что уже ваша душа делала, даётся легко в этой жизни, всё что со скрипом идёт обретение нового опыта, а это развитие, так же  могут просто показывать, что вы выбрали не тот путь, пошли не теми коридорами, не туда, возможно стоит остановиться, проанализировать, что хочется больше всего и к этому стремиться, подкорректировать мотивы и подключиться с светлым целям, либо вообще сменить цель. Это жизнь и она даётся для раскрытия тех талантов и качеств, благодаря которым вы и получите, то что хотите.
Здравствуйте! Судьба, трудная, много энергетических блоков…
это все поправимо, выберите Эксперта себе по душе.
Здравствуйте.  Идёт то что вы в свое время свернули со своего пути. И сейчас как будто живёте не своей жизнью. Но даже при таком случае у вас наладится жизнь, но все постепенно будет.  Самое главное не слушайте лишних людей и их советы. Слушайте только близких и зов вашего сердца
Здравствуйте!
Видимо, в прошлых жизнях растратили свой запас хорошей энергии.
Денис, попробуйте поменять свои взгляды на себя, на жизнь в целом, полюбите себя, поставьте себе новые цели.
Никогда ничего легко не бывает. Отнеситесь ко всему со спокойствием и с принятием.
У Вас неверное представление о счастье. Счастье-добиваться успеха пОтом и кровью, счастье-идти по жизни самостоятельно, не протягивая руки для подаяния, счастье- покорять вершины, и знать, что их покорили именно Вы, идущий правильным путем, и именно поэтому все дается с трудом. Радуйтесь собственным победам, они будут только приумножаться.
Здравствуйте,
Всем все тяжело даётся.
Завидуйте меньше,  косо меньше смотрите на тех у кого есть что-то лучше и больше
Здравствуйте, Денис.Сделала чакровый расклад (что здесь обычно не делаю) и сразу поняла, в чем у Вас затык по жизни.Бег по кругу, закальцовка, повторяющиеся ситуации, какой -то жизненный урок не пройден.Это, как экзамен в школе.(Чтобы перейти в следующий класс, нужно сдать экзамен).Тут в Вашей жизни царит гуманизм, служение близким.Вы забываете о себе.Ваша жизнь -это Ваша жизнь в первую очередь.Тут даже как слабоволие (простите меня великодушно!).И хаос в Вашей жизни из -за того, что Вы(!)ей не управляете.У Вас идёт постоянный анализ всего из -за высокой чувствительности.Поэтому Вы душевно и эмоционально не спокойны.Иногда ведёте себя развязно, неадекватно реагируете на происходящие события.Нужно учиться доносить информацию по-другому (любую), Вы знаете что здесь Вы не так делаете.Ваши эмоции берут верх.Но, что очень радует -Вы идеальный партнёр, у Вас-здоровый потенциал.Вот только нужно разобраться с вышесказанным.  И ещё руны говорят, что у Вас есть утрата духовных ориентиров, разочарование было (почему Вы утратили).Надо наладить!(Сегодня Духов День у христиан.А я редко сюда захожу.Не просто попался именно Ваш запрос ).Я Вам желаю удачи и верю, что Вы справитесь! Да, не хотела писать, но похоже ещё на приворот(возможно ещё и этот негатив мешает.Чувствуете, что о ком-то,, томитесь", вспоминаете, думаете? Вот этот человек и пытается пригвоздить Вашу душу к себе ).Благодарю.
Здравствуйте! Вам мешает внешний и внутренний негатив.
Значит, идете по пути, вам не предназначенного. Хотите против судьбы. Для астрологов указывайте в след раз время и место рожд. даты.
Здравствуйте! Это вам так кажется а на самом деле все нормально.
В нашей жизни — всё по карме...
Работает родовая программа беспомощности. В подсознании!!!
Когда вы бьетесь, пытаетесь, а не получается = вы беспомощны и тут вам требуется внимание и помощь родителей, особенно мамы (даже если ее уже нет в живых).
Т.е. — мама, посмотри как мне плохо, помоги. Это позиция ребенка. У детей нет денег, для них всё делают мамы и папы.

Доброго дня, Денис!

Вы всё делаете так, ваше счастье находится около вас, в ближайшем будущем ждут очень счастливые перемены, просто дождитесь их. Желаю вам всех благ!

Все так. Это период такой. Без самокопания, проще к неудачам. Неудачи это нормально, воспринимайте это как полезный опыт приближайщий еще немного к мудрой жизни. Потом еще много чего получится за счет знаний прошлого.
отработка личной кармы. можно посмотреть более детально в чём она заключается и что необходимо сделать для того, чтобы жизнь начала налаживаться
Поддержки не было от родителей — стартового капитала, чтобы оттолкнуться финансово, везде все сами зарабатываете и достигаете своим упорным трудом. Все правильно делаете, шаг за шагом, кому то все дается с трудом, как Вам, кому то все само идет в руки. Такова жизнь.
Здравствуйте. Родовая отработка у вас очень сильная и тяжёлая… по материнской линии… так и будет всё тяжело доставаться… через труд.
Удачи.
сегодня, 11:59