Здравствуйте, уважаемые эксперты!Так получилось, то замужем не была, ребенка не родила, очень много работала.Какое будущее меня ожидает (выйду ли замуж, будет ли ребенок (сроки), позволит ли здоровье) - вопрос №5508682

800 p
Марина 30.03.1979 (родилась Красноярский край, 18.00-18.30изображение из вопроса)
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте, да, у вас будет брак, карты хорошие идут кольцо-дерево, крепкий союз вас ожидает, смотрела на срок 2-3 года.и ребенок вероятен, правда скорее всего как эко идет, но будет( аисты)
Будет у вас знакомство с королём пентаклей, практичный, обеспеченный, желает создать крепкую семью и стать отцом, ребёнок у вас будет…
Здравствуйте. Ребенка у ВАс рожденного в будущем не видно, но он у Вас будет, суррогатное материнство для вас выход. Замужество вполне возможно через 3 года, одиночества у вас не видно
здравствуйте будет у вас и муж и ребенок, одна вы не будете, ребенок поздний но будет возможность еще родить, мужчину встретите в след году уже, по судьбе идет кареглазый шатен не высокого роста, земного знака, с ним будет у вас и гармония и взаимопонимание и стабильность, процветание, нежные теплые чувства
познакомитесь с ним либо по интернету в соц сетях, либо где то на работе неожиданно и спонтанно.
Здравствуйте, я не увидела у вас рождения детей, и по моим картам промина в вашем вопросе совершенно другая, не связана с работой. Если проанализировать вашу ситуацию, то рождение ребенка должно было быть десять-тринадцать лет назад. Мужчина выпадает кубковый (рак, рыбы, скорпион), с которым будете вместе по большой любви.
Здравствуйте. Родите дочь. Беременность сложная, придётся быть под контролем врачей.  Но справитесь.
Замужество официально тоже может быть. Хотя первое время просматривается сожительство с мужчиной,  с которым познакомитесь через год
Здравствуйте, выйдите ли вы замуж, карта солнце, это свет, удача, семья, не скажу что официальная, но действительно крепкая семья, будут ли дети карта тучи, есть проблемы и связанные с возрастной категорией, позволит ли здоровье дерево, но вместе с тучами, здоровье не позволит. Но при таком раскладе может быть эко, либо какие то другие варианты, сурогатное например.
Здравствуйте,
Сожительство возможно,  общий дом.
Именно родить не очень перспективы.
Сходите уточнить у гинеколога
Здоровье позволит. А вот позволите ли Вы себе уйти на отдых, чтобы нянчить малыша? Если готовы, то действуйте уже сейчас, тогда к следующему новому году есть шанс стать мамой.
Вам не стоит беспокоиться. Вскоре у Вас будет новый мужчина, с которым быстро найдете общие интересы. В приятной обстановке Вы будете чувствовать себя с ним легко и спокойно. Будет один ребенок, мамин любимец. Здоровье Вас не подведет.
Здравствуйте! Ребенок у Вас будет, мальчик. Есть шансы построить семью в течение 4х лет.
Здравствуйте, замуж выйдете через 2 года. Зачатие через два с половиной года, здоровье вам позволит.

Доброго дня!

Мужчина у вас появится обязательно, русый, сероглазый.  Ребёнок будет, но не сами рожать будете. Усыновление, либо суррогатное материнство. Мальчик скорее всего,  очень большое счастье вас ждёт. В течении года перемены. Успехов вам!

Добрый вечер)
у вас были большие планы по поводу работы, в ы женщина такая хваткая, яркая. Здесь карта серьезные отношения будут, здесь мужчина будет. Карта Лилии, это взрослый, солидный человек. Такого мне показываают.
Выйдите ли вы замуж? Да, выйдите. Здесь карта дорога открывается, Развилка и Кольцо. Здесь выйдите замуж. Вы выберете хорошего мужчину, с профессией, с домом. Здесь точно выйдите замуж. Он как учитель выступает, Иерофант. На радость, на радость вам. Попадется человек очень умный, который вас чему-то научит. Карта брачная, здесь карта говорит о том, что будете заключать брак, возможно будете венчаться в храме, здесь карта Церковь.
С 5-кой связано у вас, с 5-кой все серьезно. 2025 год) И здесь карта рождения детей. У вас будет новый этап в жизни, у вас будет рождение ребенка.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Никому не обязаны, ни к чему не привязаны-в будущем так показаны!
Возможно предпочтёте гражданский или гостевой брак, так как выйдя замуж, больше можете потерять, финансовые потери/кредиты, долги, обрастая этим/, чем приобрести.

брак как таковой в карте судьбы уже не актуален, но кандидаты на отношения и сожительтства есть, и  не один

Ребенок — женского  пола должен быть в ближайшие годы. Остается выбрать кандидата)

Поздний брак скоро, в ближайшие годы. Ребенок будет. Вы как раз на пороге стоите развития своей личной жизни. Как раз открылись. У вас все прекрасно сложится, будьте уверены. Оставайтесь открытой и мечтайте и события начнут плестись в вашу сторону.
Здравствуйте. Мужчина для семьи и официальных отношений будет, но здоровье может препятствовать, успешно решите проблему. У Вас будет выбор в планировании ребенка, беременность выходит сыном через 2 года в полной семье.
Официальный брак будет через 1,5 года.Родите мальчика.

Доброго.

Линия жизни неровная, преодоление преград и усилий на пути к успеху, финансам. Но очень хорошее положение по деньгам, укрепление с годами. Личное у вас просто не на первом плане, но нет пустоты в сфере брака. И сфере детей тоже. Брак прописан, но поздний(по общепринятым меркам). С мужчиной прописана беда какая-то, что был очень важный и близкий сердцу, но там не вышло ничего. Тем не менее, у вас все будет. Брак через несколько лет только…с ребенком сложнее. Естественным путем не получится, только с участием специалистов и использованием возможностей современной медицины.

Удачи…

За полтора года можете быть в браке. Но отношения будут без особой страсти. Мужчина будет Вашим ровесником, огненного знака зодиака. В браке один сын может быть.