Свердловская область

Добрый день.Бывший мужчина обманул меня,что сидел,потом снова сел в тюрьму .Я прекратила с ним отношения.Живет в другом городе. Шлет смс с угрозами и тд .Типа выплати мне за то,что на трбя - вопрос №5508669

тратил.Очень тревожно и неприятно.Что посоветуете?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте! Не контактировать с ним больше. Мало ли кто что потратил. Если докажет, пусть в суд идет (ст.55-56 ГПК РФ) взыскивать. Если нет доказательств, что неосновательное обогащение получили Вы, то в иске будет отказано.