Есть ли шанс восстановить отношения?(( накосячила, хочу исправить положение, люблю его, не хочу никого другого, страдаю 😢😢😢 - вопрос №5508668

Александра 05.10.1997 11.50 Пермь

Даниил 16.10.1998 времени не знаю, пос. Куеда

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Шанс есть способов много нужно подбирать индивидуально и работать
Отношения не восстанавливаются априори, посеянное зерно раздора разрастается, делая их бессмысленными.
Александра, здравствуйте! Шансов мало на восстановление отношений, он от вас отвернулся, хотя часто вспоминает. Дороги судеб ваши разошлись… Здесь если только с помощью ритуала вас соединять…
Здравствуйте! Шанс есть
Здравствуйте. С Даниилом вы идёте по судьбе друг другу, можно восстановить отношения с помощью ритуала.
Пока мужчина этого не хочет