Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста чувства мужчин к девушке. Кем она является для каждого мужчины. Какие мысли и желания она вызывает у них. Что связывает каждого мужчину с ней? События важные в - вопрос №5508667

2000 p
этом году. Какой будет итог, перспектива и кто в итоге останется с ней? Оценю только видеорасклады и развернутые ответы. Заранее благодарю ☺️ Мужчина Артур 29.11.1976 Мужчина Руслан 23.09.1979 Девушка Екатерина 08.02.1982 (9.40)
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте я записала для вас видео по ссылке https://youtu.be/zTTG2v-JJBQ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Что касается Артура, то в с ним близкие по духу люди, есть взаимное влечение, когда он вас видит, то его душа «поет» и хочется сделать что-то хорошее для вас и людей, «бабочки у него в животе» при мыслях о Вас.
А вот Руслана настроен с Вам на дружеские и партнерские отношения, не более того. Есть желание Вас подавлять, подчинять и доминировать над вами.
Девушка достаточно самоуверенная в себе.
Больше питает симпатию к Артуру, чем к Руслану.
наблюдает со стороны так сказать за обоими…
Большая вероятность, что останется с Артуром…
Оба мужчины -соперники.Но более перспективный, Руслан… умный, добрый, романтик по натуре.В прошлом перенес сложный период… сейчас у него все хорошо.С Артуром нет перспективы… и характер сложный… между.С Русланом… будет царить полное взаимопонимание. Ваш союз можно будет охарактеризовать как истинное родство душ.
Здравствуйте, чувства Артура к вам-медведь, он хочет быть для вас покравителем, надёжной защитой, чувства Руслана  метла, возможно с ним у вас были какие то разговоры, смешанные чувства от ревности до страсти, для Артура вы якорь, спокойная гавань, желание остановиться, закрепиться, для Руслана кольцо, это брачные отношения, девушкой для брака, мысли Артура книга, вы для него как закрытая книга, ещё не прочитанная, не разгаданная, для Руслана -змея, искушение, сооблазнительны, и он не до конца вам доверяет, либо боиться что может быть обманут вами.С Артуром вас связывают карты хорошие глубокие чувства, возможно общие успехи, Руслана с вами связывает карта крест, он является мостом  между прошлым и будущем, возможно были некие сложности в отношениях, испытаний, обязательств. И итог с Артуром, карта солнце, ясность, свет, отношения, стабильность, счастье. С Русланом карта крысы, ничего хорошего, да и по его раскладу в целом, отношения не очень светлые могут быть между вами.

Здравствуйте, Екатерина!

Ситуация по Артуру:

Вы для него важный челове в егго жизни. Он очень открыт к вам, вы его притягиваете своей женственностью, чувственностью, открытостью. Ощущение, что человек не свободен, но его тянет к вам, итогом может стать сильная влюблённость, но она не принесёт вам радости, скорее наоборот.

Ситуация по Руслану:

Мужчина вас очень ценит и уважает, вы для него как глоток свежего воздуха в его рутинной жизни, считает что вы ему судьбой даны. При этом много внутренних противоречий, но нацелен на союз с вами.

Подведя итог, шансы на развитие отношений с Русланом больше и перспективнее. Желаю вам успехов!

Здравствуйте! Позвольте мне провести таро-гадание на основе вопросов, которые вы задали. Для начала, я проведу расклад Таро на каждого из участников: Мужчина Артур: Карта «Колесо Фортуны» может указывать на изменения в его чувствах к вам. Возможно, что он чувствует внутреннее притяжение к вам, но ситуация может меняться. Ему может быть важно чувствовать себя в контроле. Мужчина Руслан: Карта «Влюбленные» может указывать на то, что для Руслана вы играете важную роль в его жизни. Он может испытывать глубокие чувства и желание быть рядом с вами. Возможно, он видит в вас свою идеальную половину. Девушка Екатерина: Карта «Императрица» может указывать на то, что вы обладаете силой и притягательностью, которая влияет на обоих мужчин. Думаю, они видят в вас женственность, заботу и привлекательность. Относительно важных событий в этом году, Таро советует быть открытым к новым возможностям и изменениям в отношениях. Возможно, будут важные моменты, которые потребуют принятия решений и обсуждения. Итог и перспектива зависят от ваших действий и решений. Возможно, кто-то из участников окажется более сильно связанным с вами в итоге, основываясь на ваших взаимоотношениях.

Артура можно рассматривать только, как верного друга для длительного общения. с ней останется Руслан, у него чувства, с ним перспектива будет долгосрочной, но свои чувства больше держит втайне, очень ревнует ко всем мужчинам, в душе надеется, что она в итоге будет его единственной Музой, любимой и желанной.
Артур имеет сильное сексуальное влечение и интерес встречаться с ней, но нет конкретных каких-то планов на совместное будущее и предложение от него пока что не видно на выход в новый уровень отношений. Руслан так же тянется к вам вы ему очень нравитесь и он готов стать для вас близким другом и со временем он готов строить с вами совместное будущее.  Тут выбор за вами. Важные события в этом году это будет поездка, и получите предложение которое может изменить вашу жизнь в будущем к лучшему.
изображение из вопросаДобрый вечер. Карта Судьба  показывает кармические отношения  Екатерины и Артура. Между ними есть притяжение, взаимная симпатия. Но чтобы построить семью с Артуром предстоит приложит немалые усилия показывает оракул полнолуния -Сила. А карта Ступени демонстрирует трудности и терпеливое восхождение  к своей заветной цели.   С Русланом нижний ряд расклада  карта Замок  указывает на защиту Высших сил для   Екатерины и Руслана. А карта  Шут показывает, что  отношения между Екатериной и Русланом постепенно меняются, он способен посмотреть на проблему с неожиданной стороны и предложить нестандартное  решение в пользу своих личных отношений с Екатериной. Аркан Солнце  символизирует удачное стечение обстоятельств в делах, успешное продвижение к цели и благосклонность судьбы  Руслана и Екатерине.  Солнце показывает активную жизненную позицию Руслана и готовность уверенно двигаться в выбранном направлении к совместной жизни с Екатериной.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=uoWPsbSibXU